Новости ЛХЛ-77

ХОККЕЙНЫЙ ОКТЯБРЬ – О ГЛАВНОМ В ЛХЛ-77 ЗА ПРОШЕДШИЙ МЕСЯЦ

ХОККЕЙНЫЙ ОКТЯБРЬ – О ГЛАВНОМ В ЛХЛ-77 ЗА ПРОШЕДШИЙ МЕСЯЦ

Любительский чемпионат ЛХЛ-77 с каждым годом набирает обороты, улучшает организацию, приглашает команды, исправляет ошибки. Мы проводим колоссальную работу, чтобы сделать ваш хоккей продуктивнее и интереснее, а еще не забываем рассказывать о самом главном. Представляем вашему вниманию новую рубрику – «Ни для без хоккея», где будем подводить итоги самых ярких событий прошедшего месяца – ведь ровно 5 октября стартовал шестой сезон ЛХЛ-77. Поехали!

Заявочная компания. Самая сложная и трудоемкая часть любого заявочного чемпионата. В ЛХЛ-77 она прошла успешно и безупречно! Мы сформировали 7 дивизионов, пригласили 57 команд, выпустили на лед более 1000 хоккеистов! Кроме того, в этом сезоне еще более активное участие в жизни любительского чемпионата стала принимать Федерация хоккея города Москвы. Теперь ФХМ не только назначает судей на матчи, но и контролирует заявочную кампанию. А наша лига первая из всех столичных лиг завершила процедуру заявки в ФХМ. Наша маленькая победа не обошлась бы без Дмитрия Романова, Алексея Кукина и Марии Ракчеевой.

Дебютант. Это наша новинка и большой объем проделанной работы. Это дивизион, каких еще не было в других любительских хоккейных лигах. Здесь мы будем формировать команды для игроков, кто только-только начинает постигать азы хоккейного искусства. «Дебютант» даст вам игровую практику и подарит удовольствие от игры. Кстати скоро опубликуем список команд-участниц.

Ребрендинг сайта. Объект плодотворного труда, над которым мы много работали. Создать удобный и практичный сайт с хорошей навигацией и яркой графикой – это нелегкий труд. Да что тут писать, вы все можете увидеть сами!

Обратная связь. Маленький, но очень важный шаг в формировании диалога с представителем каждой команды. Для того, чтобы узнать ваше мнение, отзывы, предложения, а еще написать много интересных новостей. Именно для этого мы разработали специальные анкеты для наших участников, где вы можете за пару минут рассказать что-то важное о себе и поделиться о наболевшем. Ссылка на анкету в нашей группе ВКонтакте.

День Учителя и День Тренера. А вы поздравили своих наставников? Октябрь очень плодотворный месяц, поэтому мы поздравляем тех, кто всю свою жизнь посвящает своим воспитанникам и ученикам. Не забывайте говорить им чаще «спасибо» и дарить больше побед! 

Итак, это был наш первый выпуск о самом важном в мире ЛХЛ-77! Далее мы продолжим следить за самыми интересными событиями лиги, самыми яркими спортсменами, самыми эффектными голами, эмоциональными драками и непредсказуемыми развитиями событий. А если вдруг по неизвестным причинам мы упустим какой-то важный факт, вы можете всегда о нем напомнить, написав нам на почту aksi1312@yandex.ru

 

Текст: Ксения Мурзина, пресс-служба ЛХЛ-77

Комментарии к материалу