Новости ЛХЛ-77

ВСПОМИНАЕМ ДЕТСТВО – ВЫХОДИМ НА МАТЧИ «ЗИМНЕЙ КЛАССИКИ»

Прочувствовать атмосферу зимы и поиграть в хоккей под открытым небом в самом центре Москвы – это все традиционная «Зимняя классика ЛХЛ-77», которая ежегодно проходит в самый разгар зимы.

В эти выходные 11 января мы даем старт любимым многим соревнованиям. «Зимняя классика ЛХЛ-77» дает возможность подышать свежим воздухом и вспомнить детство, потому что многие любители (да и профессионалы) начинали играть в хоккей именно на улице, по дворах, на заснеженных льдах парков и хоккейных коробок.

Каждый дивизион и каждая команда ЛХЛ-77 получит возможность почувствовать настоящий русский хоккей и сыграть по одной встрече на открытом льду. В этом году матчи для наших хоккеистов-любителей пройдут в самом центре Москвы – в парке культуры и отдыха им. Горького.

Матчи пройдут в формате 3 периода по 15 минут «чистого» времени. Игры будут проходить каждый выходные. Командам будут предоставлены теплые раздевалки, чтобы уровень комфорта для наших участников также был соответствующий.

«В детстве каждую зиму мы пешком ходили на другой конец города, чтобы поиграть в хоккей на «гагах», на которых голеностоп просто выворачивался. Уровень комфорта был нижайшим, клюшки тяжеленные, но я всё равно любил дворовый хоккей. Да и уже во взрослом возрасте я всегда как ребёнок в нетерпении завязываю коньки, чтобы поскорее заскользить по льду. Так что для меня улица – это кайф и реально классика, зимняя классика!» - именно так вспоминает матчи «Зимней классики ЛХЛ-77» капитан команды «Go Hockey» Аркадий Садреев.

Ждем всех игроков и болельщиков на матчах «Зимней классики»! Обещаем будет интересно, атмосферно и захватывающе!  

Текст: Ксения Мурзина

Комментарии к материалу