Новости ЛХЛ-77

«МАТЧ ЗВЕЗД ЛХЛ-77»

«МАТЧ ЗВЕЗД ЛХЛ-77» – ЖДЕМ И ГОТОВИМСЯ К ГЛАВНОМУ СОБЫТИЮ НАКАНУНЕ ДНЯ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

В этом году в Москве много «звездного» хоккея! Уже во всю в столице идут соревнования и шоу нашей главной профессиональной лиги – Континентальной. Ну а ЛХЛ-77 только готовится встретить у себя участников, которые сразятся в не менее интересных конкурсах и получат приятные призы и незабываемые эмоции.

22 февраля, по традиции накануне главного праздника Дня Защитника Отечества, мы проведем традиционный для нашей лиги уже шестой «Матч Звезд ЛХЛ-77 2020».

Наших участников будет ждать масса конкурсов, где они будут соревноваться в скорости, точности попадания в ворота, мастерстве дриблинга, взаимодействии с партнерами и во многих других состязаниях. Кроме традиционных конкурсов наших участников ждут и новые захватывающие испытания, которые станут для них больших сюрпризом в день соревнований!

Мы приглашаем к участию хоккеистов всех дивизионов, которые после заявки будут поделены на команды, соответствующие их уровню. После мастер-шоу и конкурсов команды скрестят клюшки в традиционном «Матче Звезд» - товарищеской встрече, где помимо спортивной составляющей преобладают приятный эмоции, веселье, позитивный настрой.

Одним из приятных подарков для наших хоккеистов станет специальная фирменная экипировка, пошитая специально для «Матча Звезд» с оригинальным дизайном.

И конечно, те зрители, которые лично не смогут присутствовать на «Матче Звезд», также смогут окунуться в его прекрасную атмосферу, подключившись к нашей прямой трансляции с профессиональными комментаторами и флеш-интервью в перерывах матча. Игра будет показана в прямом эфире, а после сохранится в записи на канале YouTube.  

Что может быть лучше, чем накануне главного праздника Защитников Отечества поучаствовать в спортивном мероприятии для настоящих мужчин?!

Ждем самых мужественных и сильных 22 февраля в ледовом дворце «АПИА арена»! Будет интересно и жарко!

 

Текст: Ксения Мурзина

Комментарии к материалу