Новости ЛХЛ-77

РЕШЕНИЕ СДК ФХМ № 17 (12.02.2020)

Протокол

Заседания Спортивно – дисциплинарного комитета

Региональной общественной организации

«Федерации хоккея г. Москвы»

 

Дата и время проведения: 12 февраля 2020 г., 13:00

Место проведения: г. Москва, ул. Рочдельская д.24А

Присутствовали:

И.В. Светилов, Е.Ю. Замятнин, С.А. Карабанов, В.А. Чичерюкина, В.И. Крутов, Р.Ш. Зайнутдинов, Д.В. Петров.

Кворум имеется.

Открытый чемпионат г. Москвы по хоккею среди любительских команд ЛХЛ-77

Повестка дня:

  1. О наложении дисциплинарных санкций на игроков Открытого чемпионата г. Москвы по хоккею среди любительских команд ЛХЛ-77 в сезоне 2019/2020.
  2. О допуске игроков команды «Jersey 53» к участию во Втором этапе Чемпионата ЛХЛ-77.
  3. О наложении штрафных санкций на игроков Открытого чемпионата г. Москвы по хоккею среди любительских команд ЛХЛ-77 в сезоне 2019/2020.

По первому вопросу: членами Спортивно – дисциплинарного комитета ФХМ были рассмотрены: протоколы матчей «Спарта» - «Спорт - Депо», «Eagles» - «Спорт – Депо - 2».

Решили:

  • Дисквалифицировать игрока команды «Спарта» Абрамова В. на 1 матч обязательной дисквалификации и на 2 матча дополнительной дисквалификации по п. 2.4.2. Приложения №10 к Регламенту    Открытого чемпионата г. Москвы по хоккею среди любительских команд ЛХЛ-77.
  • Дисквалифицировать игрока команды «Спорт – Депо - 2» Крайнова Д. на 1 матч обязательной дисквалификации и на 2 матча дополнительной дисквалификации по п. 1.3. (Пр.142 – удар головой) Приложения №10 к Регламенту Открытого чемпионата г. Москвы по хоккею среди любительских команд ЛХЛ-77. ОПЛАЧЕНО

По второму вопросу: членами Спортивно – дисциплинарного комитета ФХМ было рассмотрено обращение команды «Jersey 53».

Решили:

  • Допустить к участию во Втором этапе Чемпионата ЛХЛ-77 игроков команды «Jersey 53» Здорнова А. и Исаева И., так как игроки выполнили условие допуска ко Второму этапу Чемпионата ЛХЛ-77 согласно Ст.44 п.3 регламента Открытого чемпионата г. Москвы по хоккею среди любительских команд ЛХЛ-77.

По третьему вопросу: членами Спортивно – дисциплинарного комитета ЛХЛ-77 были рассмотрены: протоколы матчей и видеоматериалы матчей, прошедших туров.

Решили:

  • Наложить штраф на игроков команд, нарушивших пункты протокола собрания п.5 и п.9

С 01.12.2018 игрок, вышедший на игру без нашивки, будет считаться игроком, нарушившим требования к форме команд, установленные Регламентом чемпионата, на которого будет наложен штраф и дисквалификация до момента оплаты штрафа.

  • До 01.12.2019г. команды обязаны привести, игровые свитера, игровые трусы (чехлы на трусы) и гамаши у хоккеистов, к единой цветовой гамме - расцветки и клубного дизайна. В случае не соблюдения, на игрока команды будет наложен штраф в размере 2500, до уплаты которого игрок не может быть допущен до игр.

РОССЕТИ МР:

№20 НАБАТНИКОВ РУСЛАН (игровая майка другого цвета); ОПЛАЧЕНО

Гепарды:

№70 УСТЮЖАНИН ДМИТРИЙ (нет нашивки ЛХЛ-77).

Легенда-Вымпел:

№4 БЕРХ АНДРЕЙ (игровая майка другого цвета); ОПЛАЧЕНО

Легенда-Метеор (нет нашивки ЛХЛ-77):

№19 МЕНЬШИКОВ НИКОЛАЙ (нет нашивки ЛХЛ-77); ОПЛАЧЕНО

 

Открытый чемпионат г. Москвы по хоккею среди любительских команд

«Трудовые резервы – РТХЛ»

Повестка дня:

  1. О наложении дисциплинарных санкций на игроков Открытого чемпионата г. Москвы по хоккею среди любительских команд «Трудовые резервы – РТХЛ» в сезоне 2019/2020.
По первому вопросу: членами Спортивно – дисциплинарного комитета ФХМ был рассмотрен протокол матча «Ледокол» - «Огненные Ястребы» Открытого чемпионата г. Москвы по хоккею среди любительских команд «Трудовые резервы – РТХЛ»   в сезоне 2019/2020.

Решили:

  • Дисквалифицировать игроков команды «Ледокол» Потапова В. и Самарина А. на 1 матч дополнительной дисквалификации по п. 4.1 Приложения №6   к Регламенту Открытого чемпионата                   г. Москвы по хоккею среди любительских команд «Трудовые резервы – РТХЛ».
  • Дисквалифицировать игроков команды «Огненные Ястребы» Седова А. и Баскакова А. на 1 матч дополнительной дисквалификации по п. 4.1. Приложения №6 к Регламенту Открытого чемпионата                  г. Москвы по хоккею среди любительских команд «Трудовые резервы – РТХЛ».

 

Заместитель - председателя

Спортивно – дисциплинарного комитета ФХМ                                                                И.В. Светилов

Секретарь

Спортивно – дисциплинарного комитета ФХМ                                                              В.А. Чичерюкина

Комментарии к материалу