Новости ЛХЛ-77

РЕШЕНИЕ СДК ФХМ № 23 (18.08.2020)

Протокол

Заседания Спортивно – дисциплинарного комитета

Региональной общественной организации

«Федерации хоккея г. Москвы»

 

Дата и время проведения: 18  августа  2020 г., 16:30

Место проведения: г. Москва, ул. Рочдельская д.24А

Присутствовали:

И.В. Светилов, Е.Ю. Замятнин, С.А. Карабанов, В.А. Чичерюкина, В.И. Крутов,                        Р.Ш. Зайнутдинов,  Д.В. Петров.

Кворум имеется.

Открытый чемпионат г. Москвы по хоккею среди любительских команд ЛХЛ-77

Повестка дня:

  1. О наложении дисциплинарных санкций на игроков Открытого чемпионата г. Москвы по хоккею среди любительских команд ЛХЛ-77 в сезоне 2019/2020.

По первому вопросу: членами Спортивно – дисциплинарного комитета ФХМ                        были рассмотрены протоколы и видеоматериалы матчей «Полюс» - «Метеор», «Gohockey» - «Дизель», «Сухой – 2» - ФГК, «Allmont» - «Аэрофлот» Открытого чемпионата г. Москвы по хоккею среди любительских команд   ЛХЛ-77.

Решили:

  • Отстранить игрока команды «Gohockey» Сладкова С. на 1 матч обязательный и                         на 2 матча дополнительно по п. 2.4.2. Приложения №10 к Регламенту Открытого чемпионата г. Москвы по хоккею среди любительских команд ЛХЛ-77.
  • Отстранить игрока команды «Сухой - 2» Павлова С.  на 1 матч дополнительно по                   п. 4.1. Приложения №10 к Регламенту Открытого чемпионата г. Москвы по хоккею среди любительских команд ЛХЛ-77.
  • Отстранить игрока команды ФГК Гирфанова Р.  на 1 матч дополнительно по                   п. 4.1. Приложения №10 к Регламенту Открытого чемпионата г. Москвы по хоккею среди любительских команд ЛХЛ-77.
  • Отстранить игрока команды ««Allmont» Гордеева Я.  на 1 матч дополнительно по                   п. 4.1. Приложения №10 к Регламенту Открытого чемпионата г. Москвы по хоккею среди любительских команд ЛХЛ-77. ОПЛАЧЕНО
  • Отстранить игрока команды «Аэрофлот» Мошковского А.  на 1 матч дополнительно по   п. 4.1. Приложения №10 к Регламенту Открытого чемпионата г. Москвы по хоккею среди любительских команд ЛХЛ-77.
  • Наложить на игрока команды «Дизель» Уварова В. большой плюс дисциплинарный штраф до конца игры по п.1.2.1 (Пр.124 – атака в область головы и шеи) Приложения №10 к Регламенту Открытого чемпионата г. Москвы по хоккею среди любительских команд ЛХЛ-77 и отстранить его на 1 матч обязательный и на 1 дополнительный.

Заместитель - председателя

Спортивно – дисциплинарного комитета ФХМ                                            И.В. Светилов

Секретарь

Спортивно – дисциплинарного комитета ФХМ                                      В.А. Чичерюкина

Комментарии к материалу