Новости ЛХЛ-77

МАТЧ ЗВЕЗД ЛХЛ-77 - 2021

Из года в год накануне праздника Защитника Отечества ЛХЛ-77 устраивает традиционный «Матч Звезд». Появится повод настроиться на праздник настоящих мужчин, получить подарки, поиграть в хоккей.
В этом году это знаменательное событие пройдет 20-21 февраля в ледовом дворце «АПИА АРЕНА».

В соревнованиях примут участие 4 команды, которые будут состоять из участников наших дивизионов. В командах «Западные» и «Восточные» сыграют представители дивизионов «Теоретик» - «GOHOCKEY». А в «Северных» и «Южных» - «Стартап» - «Дебютант».

Мероприятие будет состоять из двух частей – это по традиции – конкурсы и товарищеская встреча. Однако помимо традиционных составляющих праздника, веселого антуража, ведущего и непринужденной атмосферы, организаторы подготовили еще массу сюрпризов (часть из которых пока даже держится в секрете). Все эти состязания направлены на сплочение команды, новые знакомства и ощущение праздника хоккея.
Обещаем съемку матча в прямом эфире с профессиональными комментаторами и корреспондентами, а также много фотографий. И самое главное, все участники получат фирменный комплект игровой формы на память!

Комментарии к материалу