Новости ЛХЛ-77

МАТЧ ЗВЕЗД ЛХЛ-77 - 2021

Уже через неделю, 20-21 февраля, на льду дворца «АПИА АРЕНА», на ул. Яблочкова 7 пройдет увлекательнейший турнир - «Матч Звезд» команд хоккейной лиги ЛХЛ-77.
4 команды, составленные из участников дивизионов ЛХЛ-77, «Северные» и «Южные», в которых сыграют представители дивизионов «Стартап» и «Дебютант» выйдут на лед 20 февраля в 20:00, «Западные» и «Восточные» из представителей дивизионов «Теоретик» и «GOHOCKEY» сыграют 21 февраля в 17:00.
«Матч Звезд» - это прекрасный ежегодный праздник хоккея, с конкурсами, призами и невероятными сюрпризами как для участников, так и для болельщиков. Часть сюрпризов до сих пор держатся в секрете и станут известны только в день матча.

«Матч Звезд» - это неповтоимые эмоции, незабываемые впечатления и невероятная атмосфера, окунуться в которую можно будет уже в следующие выходные. Как это было в прошлые годы можно увидеть в фотогалерее, как будет в этом году - на «АПИА АРЕНА» 20-го и 21-го февраля.
Мы искренне желаем всем здоровья и убедительно просим болельщиков дисциплинированно соблюдать правила санитарной безопасности, чтобы последствия не омрачили праздник любимой нами игры хоккея.
Ждем всех на празднике хоккея 20-го и 21-го февраля в ледовом дворце «АПИА АРЕНА» на ул. Яблочкова 7.

Ютуб канал ЛХЛ-77, по традиции, организует трансляцию, но неповторимые эмоции и не забываемые впечатления,   конечно же, на трибунах ледового дворца.
До встречи на празднике хоккея!

Комментарии к материалу