Новости ЛХЛ-77

ЕСЛИ ЗВЕЗДЫ ЗАЖИГЮТ... В ЛХЛ-77 ПРОШЕЛ 7-й МАТЧ ЗВЕЗД!

Время летит с космической скоростью, ведь совсем недавно мы только создавали нашу лигу и организовывали первый «Матч Звезд»! А уже в этом году 20 и 21 февраля 2021 года это любимое всеми участниками ЛХЛ-77 мероприятия отпраздновало свой седьмой день рождения. Вы верите?

Традиционный «Матч Звезд 2021» для прошел ярко, масштабно и весело! Как обычно праздник проходил в канун для Защитника Отечества, поэтому предпраздничное настроения добавило на лед позитива. В этом году хоккейные праздник стал особенным и проходил в течении двух дней, а уютный ледовый дворец «Апиа» распахнул свои двери для наших участников.

В первый день состязаний на лед вышли представители команд «Северные» и «Южные», в которых сыграли дивизионы «Стартап» и «Дебютант». А днем позже свои клюшки скрестили «Западные» и «Восточные», где приняли участие представители дивизионов «Теоретик» и «GOHOCKEY».

Сначала хоккеисты посоревновались в традиционных конкурсах на скорость, точность, самый эффектный буллит, побегали в эстафете и, конечно, посостязались в перетягивании каната. Кстати в этом году появился новый конкурс с баллонами – хоккеисты в форме эстафеты должны были тащить по льду своего партнера по команде – весело и с ветерком!

Ну а после была традиционная товарищеская игра! Стоит отметить, что, несмотря на ее дружеский формат и добрую атмосферу, представители всех команд кажется, временами даже забывали про товарищеский статус матча и старались обыграть на льду своих противников. Встреча между «Севером» и «Югом» завершилась в пользу последних со счетом 6:11, а у «Западных» и «Восточных» получилась ничья – 11:11.

Креатива в конкурсах и на матче было хоть отбавляй, хоккеисты снова придумывали себе костюмы и образы, в которых забрасывали шайбы.

На трибунах было как всегда полно болельщиков, а для тех, кто по каким-то причинам не смог приехать на «Апиа» арену, у нас была организованы многокамерная прямая трансляция от нашей медиабригады Vsporte.ru – с профессиональными комментариями и послематчевыми интервью.

Кстати стоит поделиться и комментариями! Не осталась равнодушной Алина Котова из команда «Северные»

- Алина, как тебе атмосфера прошедшего «Матча Звезд» 2021 года?

- Атмосфера как всегда потрясающая! Много новых эмоций, новые знакомства. Всегда есть, что вспомнить. В этом году я попала к ребятам из дивизионов «Дебютант» и «Стартап», которые впервые участвовали в «Матче Звезд», так что в раздевалке пришлось взять на себя организацию команды «Северные» (участие в конкурсах, состав на матч).

- Как тебе конкурсы? Получилось внести в этом году что-то новое в них?

- Конкурсы каждый год интересные. В этом году я стала лучшей в конкурсе на самый креативный буллит (который был придуман на ходу)! Спасибо вратарю «Южных» Павлу Копылову - смог быстро сориентироваться! Очень понравился конкурс с баллонами, наша команда одержала победу в нем, ну и я покаталась (улыбается). Команда «Севера» оказалась креативной и быстрой а вот «Южные» более меткие судя по конкурсам.

- В товарищеском матче тоже не обошлось без креатива?

- Конечно, по традиции матч не обошелся без драки с соперником и вальсом. В этом году мне достался профи в плане танцев. Я даже растерялась немного и забыла, как вальсировать (улыбается)

- И наконец, как тебе организация в целом?

- Организация от лиги как всегда на высоте, поэтому хочется поблагодарить ЛХЛ-77 и Дмитрия Романова за этот праздник. Также хочется сказать спасибо команде соперников - «Южные» вы крутые! И всем, кто принимал участие в организации этого мероприятия и кто поддерживал нас в этот день! Также спасибо лиге за крутые подарки в конце матча!

Артем Куликов, нападающий команды «Восточные» тоже не пожалел для нас добрых слов.

- Начну по традиции: четвертый «Матч Звезд», в котором я принимаю участие с каждым годом становится все лучше и лучше. В этом сезоне очень интересные конкурсы. Особенно, когда нужно своего партнера по команде тащить в покрышке. Сначала тяжело и непривычно, потом приноровился.

Счет (на тот момент 9:9) по игре, ребята расслаблены, все-таки игра товарищеская и результат здесь не самое главное.

И наконец, стоит отметить и поблагодарить тех, благодарю кому этот «Матч Звезд» также получился таким насыщенным и запоминающимся – благодаря нашим партнёрам.  

«POLARIS» – швейцарский бренд бытовой техники. «POLARIS» — нечто большее, чем бытовая техника! Это возможность для каждого создать свой неповторимый и сугубо индивидуальный стиль жизни.  

«Татнефть» – одна из крупнейших российских нефтяных компаний.

Хоккейное приложение «GO Hockey» – это про поиск льда, набор игроков, управление командой, чтобы сфокусироваться на игре!

А также ООО «ТК -АЗС Инвест» и Нефтепродукт-центр.

Ну а мы еще раз поблагодарим всех, кто принимал участие в этом празднике – организовывал, играл, вдохновлял и дарил теплые эмоции!

Еще больше фотографий смотрите в альбомах ВК нашей группы:

https://vk.com/album-71330880_277811151

Комментарии к материалу