Новости ЛХЛ-77

8-й СЕЗОН ЧЕМПИОНАТА ЛХЛ-77

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ, КАПИТАНЫ И АДМИНИСТРАТОРЫ КОМАНД!

     В преддверии старта восьмого по счету, Регулярного Чемпионата в Московской Любительской Хоккейной Лиге "ЛХЛ-77", мы расскажем Вам о наших планах на предстоящий сезон 2021/2022. Каким же он будет? Итак, давайте по порядку...

Уже совсем скоро, в рамках подготовки к Основному Регулярному Чемпионату, 4 сентября стартует традиционный квалификационный ежегодный турнир "Кубок Гризли", на котором мы будем пристально смотреть на текущий уровень участвующих команд, оценим новых игроков и их уровень подготовки. Данный турнир пройдет с 04 по 26 сентября и будет включать в себя 4 матча. Приняв участие в этом турнире Вы абсолютно бесплатно сможете отквалифицировать новичков, показать нам уровень Вашей команды, что в дальнейшем существенно повлияет на равномерное распределение команд в дивизионы и группы. Данный турнир имеет стратегическое значение и очень важен как для команд уже состоявшихся, так и для вновь созданных и образовавшихся.

Кроме того, немаловажным фактором для участия в данном турнире является возможность подготовить ваши команды к хоккейному чемпионату, наиграть результативные звенья и сочетания, отработать эффективную тактику игры, познакомиться с будущими соперниками в турнире и, конечно же, почувствовать вкус победы!   

Сразу после квалификационного турнира, в начале октября, стартует Регулярный Чемпионат "ЛХЛ-77", который пройдет как всегда при поддержке Федерации хоккея г. Москвы. Спешим напомнить Вам, что мы одни из немногих, кто из года в год проводит Официальный Чемпионат г. Москвы среди любительских команд по хоккею с шайбой, что гарантирует высочайший уровень организации соревнований.        

Итак, внимание!!! Старт Основного Чемпионата "ЛХЛ-77" намечен на 02 октября 2021 года - это именно то время, когда на льду хоккейных арен г. Москвы развернутся жаркие хоккейные баталии нового сезона 2021/2022. В этом сезоне мы планируем запустить 10 дивизионов с разным уровнем подготовки хоккейных команд от новичков до мастеровитых спортсменов.

По нашим прогнозам, более 100 команд примут участие в этом турнире и несомненно всем найдется место и равный по уровню дивизион.       

В этом сезоне мы усовершенствовали систему квалификаций полевых игроков и вратарей. Выйдя на новый, более качественный уровень проведения игр, мы внесли добавления показателей в рейтинговую систему оценки игроков. Также мы внедрили новые квалификации и ступени мастерства. Благодаря всему этому мы выполним одну из важнейших задач любительского хоккея - сохраним принципы равной борьбы за медали и кубки среди команд участников турнира.       

Наш чемпионат будут обслуживать квалифицированные профессиональные судейские бригады Федерации хоккея г. Москвы, судьи МХЛ, ВХЛ, КХЛ. Транслировать и комментировать в прямом эфире для вас наши игры будет уже полюбившийся всем коллектив профессионалов компании ВСПОРТЕ.ru. и СОКОЛ СТУДИЯ. Время и дни проведения игр останутся прежними и традиционно пройдут по выходным дням в субботу и воскресенье начиная с 10 до 22 часов.   

Мы гарантируем Вам полную статистику по текущему чемпионату, как индивидуальную, так и командную.       

Сейчас, наверное, вы спросите: на каких аренах в г. Москве будут проходить игры чемпионата? С удовольствием Вам ответим, что основными аренами проведения матчей чемпионата "ЛХЛ-77" в этом сезоне будут: АПИА Арена, ЛД Центральный, ЛД Звезда, ЛД Созвездие и многие другие. Мы выбираем только самые лучшие ледовые арены г. Москвы для вас!!!       

Несомненно, придерживаясь традиций, один из матчей регулярки пройдет в формате уже полюбившейся вам "Зимней Классики". Ну и конечно же, кто хоть раз видел, тот никогда не забудет "Матч Звезд ЛХЛ-77", который мы, безусловно, подготовим и проведем для вас и в этот раз.       

Наш чемпионат будет состоять из игр Регулярного Чемпионата, так называемая "Регулярка" (21 игра), и Серии игр Плей-Офф (5 игр) с самым интересным и непредсказуемым финалом. Для Вас мы подготовили возможность выбора времени игр и ледовой арены. Мы поможем Вам изготовить форму для команды в максимально короткие сроки. Мы будем стараться сделать все для того, чтобы Вам с нами было комфортно.       

Наша задача, чтобы каждый раз выходя на лед Вы получали огромное удовольствие от качества проведения наших соревнований! Мы обещаем провести самый яркий, самый лучший, самый интересный и запоминающийся сезон в истории "ЛХЛ-77".       

Мы верим и гордимся, что "ЛХЛ-77" - это качество, проверенное временем!       

До скорой встречи на играх восьмого Регулярного Чемпионата Московской Любительской Хоккейной Лиги "ЛХЛ-77". 

СКОЛЬЗИ В БУДУЩЕЕ ВМЕСТЕ С НАМИ!

С УВАЖЕНИЕМ,

 АДМИНИСТРАЦИЯ "ЛХЛ-77"!

Комментарии к материалу