Новости ЛХЛ-77

ЁЛКА ЖЕЛАНИЙ-2022: ИСПОЛНИ ЗАВЕТНОЕ ЖЕЛАНИЕ!

Друзья, в прошлом году Московская Любительская Хоккейная Лига ЛХЛ-77 и команда Вепрь, провела новогоднюю акцию «Елка желаний»!
Мы организовывали помощь для детского дома-интерната «Мишутка» (Тамбовская область, Сампурский район).
Воспитанники детского дома – дети-инвалиды, многие из которых лежачие.
Мы собрали подарки для детей и общие потребности интерната. Помощь оказалась очень важной и нужной для воспитанников, нам прислали много фотографий и слов благодарности.
В этом году мы собираем помощь снова для деток «Мишутки», а также для дома престарелых и инвалидов «Милосердие» (Воронежская область).
В доме находится 140 бабушек и 70 дедушек. Как помочь?
Необходимо выбрать подарок или подарки по ссылке:
 
 
Каждый подарок пронумерован. Необходимо сообщить выбранный номер, нам в личку, Представителю ЛХЛ-77 Марии +7 (916) 106-58-57 или Представителю ХК «Вепрь» Наталье +7 (909) 996-42-01, чтобы больше его никто не занял. Номера, выделенные оранжевым и зеленым цветом, уже заняты.
Номер необходимо запомнить/записать и ОБЯЗАТЕЛЬНО указать на упаковке подарка!
Подарок упаковывать по желанию: в упаковочную бумагу, в подарочный пакет или не упаковывать вовсе.
В этом году для детского дома из общих нужд кроме всего прочего мы покупаем большую, красивую ёлку. Можно к подарку приложить ёлочную игрушку (не стеклянную!), чтобы было чем ёлочку украшать. Некоторые прикладывали открытки с пожеланиями, нам кажется, это очень трогательно и приятно, особенно для подарка в дом престарелых.
Подарок для бабушек и дедушек – ваш выбор, подопечные хотели бы получить просто сладкий подарок к Новому году и средства личной гигиены, можно купить также тапочки, полотенце, губную помаду, духи, бритву, носки, кружки, пледы или другие недорогие уютные подарки. Ну и да, открыточку) По упаковке – всё тоже самое. 
Выбирая подарок для бабушки или дедушки, номер не нужен, просто напишите, что хотите сделать подарок, например, «двум бабушкам».
Ближе к Новому Году мы уже централизованно отвезем подарки.
Передать все подарки желательно до 20 декабря.

Комментарии к материалу