Новости ЛХЛ-77

РЕШЕНИЕ СДК ФХЛР МО №17 (20.12.2021)

Решение №17

Спортивно-дисциплинарной комиссии Федерации хоккея Ленинского городского округа Московской области

20 декабря 2021г. г.Видное, Московская область                                                               

Спортивно-дисциплинарная комиссия Федерации хоккея Ленинского городского округа Московской области в составе членов комиссии: Петрова Р.С. и Дудко С.В., рассмотрев рапорт инспектора матчей шестого открытого первенства Ленинского городского округа Московской области по хоккею с шайбой сезона 2021-2022 (далее – Соревнование) Симонова Ю.А. между командами ХК «Феникс» и ХК «Дружина», а также видеозапись матча, состоявшегося 19.12.2021г., установила следующее:

В заявку на матч, представленную ХК «Феникс», были включены игроки Быстров А. №4 и Куприянов В. №71, которые отсутствуют в заявке команды ХК «Феникс» на участие в Соревновании.

Вместе с тем, согласно пункта 10 главы 4, игрок, который не включен в заявку команды, не имеет право участвовать в Соревновании.

В соответствии пунктом 7 главы 6 Положения, за участие в матче в составе команды не заявленного в установленном порядке, дисквалифицированного игрока, команде засчитывается техническое поражение (0:5), а команде-сопернику победа со счетом 5:0.

В соответствии с подпунктом 1.2. пункта 1 главы 8 Положения о проведении Соревнования (далее – Положение), команда — участница соревнования обязана выполнять все требования Регламента и Правил ИИХФ‚ а также решения ФХЛР и Оргкомитета, проявляя при этом высокую дисциплину, организацию, уважение к соперникам‚ судьям, организаторами‚ зрителям.

Принимая во внимание изложенные обстоятельства матча между хоккейными командами ХК «Феникс» и ХК «Дружина», руководствуясь пунктами 2 - 8 главы 10 Положения, Спортивно-дисциплинарная комиссия Федерации хоккея Ленинского городского округа Московской области решила:

  1. Результат матча между командами ХК «Феникс» и ХК «Дружина», состоявшегося 19.12.2021г. аннулировать.
  2. Команде ХК «Феникс» засчитать техническое поражение со счётом 0-5.
  3. Статистические показатели матча исключить из протокола матча и общего зачёта Соревнования.
  4. Опубликовать настоящее решение на интернет сайте ФХЛР (www.fhlr.ru)                                                                                                           

Члены СДК: Петров Р.С., Дудко С.В.

Комментарии к материалу