Новости ЛХЛ-77

РЕШЕНИЕ СДК ФХЛР МО №24 (25.04.2022)

Решение №24

Спортивно-дисциплинарной комиссии Федерации хоккея Ленинского городского округа Московской области

25 апреля 2022г.

г.Видное, Московская область                                                               

Спортивно-дисциплинарная комиссия Федерации хоккея Ленинского городского округа Московской области в составе: председателя комиссии Алейника С.А., членов комиссии: Петрова Р.С. и Дудко С.В., рассмотрев рапорт главного судьи матча шестого открытого первенства Ленинского городского округа Московской области по хоккею с шайбой сезона 2021-2022 (далее – Соревнование) Кирилина А.Ю. между командами ХК «Суханово» и ХК «ХКЛ», установила следующее:

В соответствии с опубликованным 20.04.2022г. расписанием, матч ¼ финала  Соревнования в III Дивизионе между командами ХК «Суханово» и ХК «ХКЛ», должен быть состояться 24.04.2022г. в 17-45 по московскому вренени.

К указанному времени команда ХК «ХКЛ» на матч не явилась.

Вместе с тем, в соответствии с положениями главы 6 Положения, при проведении матчей Соревнования, официальный представитель команды, ее капитан команды или один из его ассистентов обязаны не позднее, чем за 10 минут до начала игры предоставить судейской бригаде матча заявку (состав команды) на игру с указанием фамилии, имени игроков и игровых номеров хоккеистов. В матче могут принять участие только игроки, включенные в заявку на игру.

Если в течение с 10 минут с начала заявленного времени матча заявка не будет подана, игра отменяется, а команде, не предоставившей письменную заявку на матч, засчитывается техническое поражение (0:5).

 Согласно подпункту 1.6. пункта 1 главы 8 Положения, при проведении Соревнования команда обязана обеспечить выход на матч всех хоккеистов, включенных в заявку на матч, в полной хоккейной экипировке и в игровых свитерах, дизайн которых утвержден Оргкомитетом.

В соответствии с подпунктом 1.2. пункта 1 главы 8 Положения о проведении Соревнования (далее – Положение), команда — участница соревнования обязана выполнять все требования Регламента и Правил ИИХФ‚ а также решения ФХЛР и Оргкомитета, проявляя при этом высокую дисциплину, организацию, уважение к соперникам‚ судьям, организаторами‚ зрителям.

Принимая во внимание изложенные обстоятельства матча между хоккейными командами ХК «Суханово» и ХК «ХКЛ», руководствуясь пунктами 2 - 8 главы 10 Положения, Спортивно-дисциплинарная комиссия Федерации хоккея Ленинского городского округа Московской области решила:

  1. Команде ХК «ХКЛ» засчитать техническое поражение со счётом 0-5.
  2. Опубликовать настоящее решение на интернет сайте ФХЛР (www.fhlr.ru) и в чате приложения WhatsApp.

    Председатель: Алейник С.А. Члены СДК: Петров Р.С., Дудко С.В.                                                                        

 

Комментарии к материалу