Новости ЛХЛ-77

9 СЕЗОН ЛХЛ-77 2022/2023

Дорогие друзья, уважаемые капитаны и администраторы команд!

В преддверии старта ДЕВЯТОГО по счету регулярного чемпионата в "ЛХЛ-77" мы по традиции хотим поделиться с Вами нашими планами на сезон. В первую очередь для просмотра новых игроков и команд, а также их уровня подготовки, мы проводим уже ставший традиционным, ежегодный квалификационный турнир "Кубок Гризли", который пройдет с 03 по 25 сентября. На данном турнире вы абсолютно бесплатно можете отквалифицировать новых игроков, показать уровень вашей команды, что в дальнейшем повлияет на распределение команд в дивизионы и группы. Данный турнир имеет стратегическое значение и очень важен как для команд уже состоявшихся, так и для вновь созданных.

Теперь плавно переходим к рассказу про регулярный чемпионат, который пройдет как всегда при поддержке Федерации Хоккея Москвы. Напоминаем, что мы одни из немногих, кто проводит официальный чемпионат Москвы среди любительских команд по хоккею с шайбой.

Итак, старт нашего сезона намечен на 01 октября 2022 года, это именно то время, когда на льду ледовых арен Москвы развернутся жаркие хоккейные баталии нового сезона 2022/2023. В этом сезоне мы планируем запустить 10 дивизионов с разным уровнем подготовки и несомненно при таком подходе найдется место как новичкам, так и опытным хоккейным коллективам. Система квалификаций полевых игроков и вратарей вышла на новый более качественный уровень, за счет добавления показателей в рейтинговую систему оценки и внедрения новых ступеней мастерства. Как и всегда наш чемпионат будут обслуживать судейские бригады Федерации Хоккея Москвы, а транслировать и комментировать для вас все наши игры будет уже полюбившийся всем коллективы профессионалов компании ВСпорте.Ru и Сокол ТВ. Время и дни проведения игр останутся прежними и пройдут по выходным дням субботы и воскресенья начиная с 10 до 23 часов. Мы гарантируем вам полную статистику по чемпионату, как индивидуальную так и командную. Сейчас, наверное, вы спросите, на каких аренах будут проходить игры? С удовольствием вам ответим, что основными аренами проведения матчей чемпионата в этом сезоне будут: Апиа Арена, ЛД Центральный, ЛД Звезда, ЛД Созвездие и другие.

Несомненно придерживаясь традиций, один из матчей регулярки пройдет в формате зимней классики. Ну и конечно же, кто хоть раз видел, тот никогда не забудет "Матч Звезд ЛХЛ-77", который мы безусловно подготовим и проведем для вас и в этот раз. Наш чемпионат будет состоять из игр регулярного чемпионата, так называемая регулярка (21 игра), и серии игр плей-офф (5 игр) с самым интересным и непредсказуемым финалом. Для вас мы подготовили возможность выбора времени игр и ледовой арены. Мы будем стараться сделать все для того, чтобы вам с нами было комфортно, и каждый раз выходя на лед вы получали огромное удовольствия от качества проведения наших соревнований! Мы обещаем провести самый яркий, самый качественный, самый интересный и запоминающийся сезон в истории ЛХЛ.

Мы верим и гордимся, что ЛХЛ-77 это качество, проверенное временем!

До скорой встречи на играх девятого по счету Регулярного Чемпионата Московской Любительской Хоккейной Лиги "ЛХЛ-77".

 

С Уважением, администрация

Московской Любительской Хоккейной Лиги "ЛХЛ-77"

Комментарии к материалу