Новости ЛХЛ-77

АФЕРИСТЫ В ХОККЕЕ

Приветствуем всех любителей хоккея: администраторов, капитанов, руководителей команд и игроков любительских хоккейных клубов! Сегодня речь пойдет о так называемых «аферистах-мошенниках» в любительском хоккейном мире. Возможно, данный обзор поможет и убережет вас от финансовых договоренностей с данными лицами. Данную рубрику будем вести для вас на постоянной основе, по мере появления случаев, заслуживающих особого внимания хоккейной общественности.

Итак, вашему вниманию представляем – Лапин Геннадий Викторович 13.07.1995 г.р.

Данный тренер организовал команду «Морские Богатыри» - https://lhl-77.ru/clubs/459, которая под его руководством приступила к участию в чемпионате Московской Любительской Хоккейной Лиги «ЛХЛ-77» в сезоне 2021/2022. Вначале все было хорошо, но спустя несколько игр, собрав деньги со своих подопечных игроков вышеуказанной команды и благополучно исчез с их деньгами. Тем самым данную команду пришлось снять с чемпионата за неуплату взноса за сыгранные матчи. Как выяснилось позднее, указанное лицо неоднократно проворачивает подобные «черные» схемы в отношении хоккеистов любителей разных возрастов.

Если у Вас произошли случаи недобросовестного отношения в финансовой деятельности администраторов, капитанов, игроков каких-то команд, пишите нам и мы опобликуем.

Комментарии к материалу