СТАРТ ЗАЯВОЧНОЙ КАМПАНИИ ЛХЛ-77

«СТАРТ ЗАЯВОЧНОЙ КАМПАНИИ НА СЕЗОН 2023/2024 ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА МОСКВЫ МОСКОВСКОЙ ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ ЛХЛ-77»

Сезон 2023-2024 в Московской Любительской Хоккейной Лиге ЛХЛ-77
Старт Чемпионата: 07 октября. Финал: 27-28 апреля.
Ледовые арены: Янтарь, Академия льда, Апиа, Центральный, Созвездие и т.д.
Судьи: профессиональные арбитры Федерации Хоккея г. Москвы (МХЛ, ВХЛ, КХЛ).
Расписание игр: после проведения квалификационного раунда выкладывается сразу на несколько туров вперед!
Схема проведения: 10 дивизионов различного уровня спортивной подготовки, от 8 до 16  команд в дивизионе. Чемпионат проводится в 2 этапа:
    ✓    1 этап. Регулярный чемпионат:
Награждение Регулярного чемпионата: 1 место в группе - Чемпион ЛХЛ-77, 2 место в группе - серебряный призер чемпионата ЛХЛ-77, 3 место в группе - бронзовый призер чемпионата ЛХЛ-77. Команды-победители награждаются эксклюзивными кубками и медалями 10 юбилейного сезона ЛХЛ-77.
    ✓    2 этап. Игры  Плей офф: в плей офф участвуют все команды Регулярного чемпионата.
  Награждение плей офф: 1 место: обладатель золотого Кубка ЛХЛ-77, 2 место: обладатель серебряного Кубка ЛХЛ-77, 3 место: обладатель бронзового Кубка ЛХЛ-77.
В данном этапе также все команды-призеры награждаются эксклюзивными кубками и медалями 10 юбилейного сезона ЛХЛ-77.
    •    Проведение матчей: 3 периода по 20 минут чистого времени. Подготовка льда, только между 1 и 2 периодами. В случае ничейного результата в основное время игры назначается дополнительное время (овертайм) до первой заброшенной шайбы. Если в овертайме также не удалось выявить победителя, то назначаются штрафные броски.
    •    Дополнительное обеспечение матчей: Прямые видеотрансляции с комментатором (по согласованию),  фоторепортажи, работа пресс-службы (интервью, статьи, освещение чемпионата на сайте и в социальных сетях лиги), награждение лучших игроков матчей призами от партнеров лиги и вручение специальных призов игрокам за лучшие голы и сейвы, медицинский работник на играх, бутилированная вода.
    •    Дополнительные опции: Выбор ледовой площадки для игр, выбор времени и дня для игры вашей команды.
    •    Стоимость участия: Стоимость игры 20000 руб в дивизионах уровня от "дебютанта" до "тактика".
    •    Общее количество игр в чемпионате: в Чемпионате команды играют (вместе с плей-офф) 26-30 игр, в зависимости от принятого решения о формате проведения игр плей-офф советом дивизиона.
    •    Уровень участников: К участию в матчах допускаются игроки от начинающего до продвинутого уровня. Игроки, занимавшиеся в спортивных школах, оцениваются по фактическому уровню игры.
Контакты: +7 985 233 54 08 Дмитрий, 771971@mail.ru;  +7 906 055 52 53 Алексей, agr645@yandex.ru.