Новости ЛХЛ-77

САНАТОРИЙ ДУГИНО

Санаторий «Дугино» – это новый взгляд на оздоровление и релакс! За два года работы современный Центр отдыха и восстановления здоровья посетили и воспользовались его услугами более 10.000 гостей:

– Комфортабельные гостиничные номера
– Круглогодичная ледовая арена
– Крытый бассейн
– Спортивные силовые, кардио и фитнес-залы
– Центр медицинской и спортивной реабилитации
– Живописная природа и чистый воздух
– Ресторан авторской кухни

 Теперь Санаторий «Дугино»стал партнером Лиги и предоставляет привилегии лучшим игрокам!
Подписывайтесь:

1) ВК-https://vk.com/dugino.official
2) Телеграмм- https://t.me/dugino_info
3) Инстаграмм- https://www.instagram.com/dugino.official?igsh=eWhwan..
4) Сайт https://www.dugino.ru/

Центр восстановления здоровья и реабилитации — санаторий «Дугино», окруженный живописной природой, расположился в уникальном историческом месте Смоленской области.

За два года работы Санаторий посетило более 7000 гостей, которые постоянно возвращаются и для себя выбирают «Дугино» приоритетным местом отдыха и восстановления.

Территория комплекса составляет 14 гектаров и окружена уникальными природными условиями. Важное отличие «Дугино» от других санаториев — это не только современное оборудование, инновационные методы лечения и команда профессионалов, но и комфорт, приравненный к гостиничному проживанию.

Почему любителям хоккея стоит посетить «Дугино»?

На территории санатория расположена круглогодичная ледовая арена. Каток в «Дугино» имеет площадь ледовой поверхности 26×56 м, которая окружена бортом с защитным стеклом. Также на территории ледовой арены предусмотрены сушильные комнаты, раздевалки и трибуны для зрителей. Инвентарь можно брать свой или арендовать на месте – в арсенале есть всё, что необходимо для игры в хоккей.

Также предусмотрены зрительские трибуны и возможность профессиональной заточки лезвий. Заливка льда проводится несколько раз в день для лучшего скольжения. В комплексе работает тренер — он поможет встать на лед даже самым юным хоккеистам.

Для профессиональных спортсменов есть возможность укрепить здоровье и подготовиться перед сезоном спортивных соревнований. Дугино предлагает своим гостям уникальные медицинские и бальнеологические возможности. Широкий спектр процедур и инновационных аппаратов позволяют не только пройти профилактику различных заболеваний, но и восстановить организм после травм, подготовить его перед важным спортивным событием или привести фигуру в форму.

Специалисты санатория «Дугино» помогут вам составить индивидуальный план оздоровления и реабилитации. А подробную информацию о санатории можно узнать на официальных ресурсах Центра восстановления здоровья и реабилитации – Санаторий «Дугино».

Узнать подробнее о круглогодичной ледовой арене можно по ссылке.

Вопросы и бронирование проживания: +7 (481) 302-00-03

 

Комментарии к материалу