Протоколы игры ЛХЛ-77

Дикобразы СокольникиПро

Протокол игры

КУБОК ГРИЗЛИ-2022. КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ТУРНИР. / ГРУППА F

Стадион: Апиа арена-2: г.Москва, Яблочкова улица, д.7


Лучшие игроки встречи

Дикобразы

Главный тренер: Чукаев Иван

Капитан команды: Миронов Евгений

Ассистенты:Миронов Андрей Иванов Павел

2 - 3
Финальный счет
0’
2:41
16:26
40:23
40:58
Статистика встречи
24 (2) Удары (голы) 22 (3)
3 Штрафы 5
8.33%
%БВ
13.64%
%БВ

Шайбы: Дикобразы

Ш Пер Вр Сост Автор Передача Передача Дикобразы СокольникиПро
1 1 16:26 +1 15 Гардт Андрей, Н 59 Опарин Михаил, З 59 15 24 13 86 27 87 55 92 73
2 2 23:12 РАВН 76 Мироненко Андрей, Н 87 Занегин Евгений, Н 76 97 59 76 87 93 70 9 85 79

Шайбы: СокольникиПро

Ш Пер Вр Сост Автор Передача Передача Дикобразы СокольникиПро
1 1 2:41 +1 22 Ярушин Андрей, Н 98 Липатов Артем, З 86 87 97 13 22 98 92 9 93
2 3 40:23 +1 85 Когай Кильтон , Н 70 Борисов Антон, Н 79
3 3 40:58 РАВН 92 Стаценко Клим, Н 24 Цурцумия Кирилл, З

Штрафы: Дикобразы

Вр Пер Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
1:2 1 59 Опарин Михаил, З 2 Задержка соперника 1:24 2:41
30:23 2 24 Миронов Андрей, З 2 Неправильная атака 30:23 32:23
38:54 2 59 Опарин Михаил, З 4 Грубость 38:54 42:54

Штрафы: СокольникиПро

Вр Пер Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
6:56 1 9 Хасянов Рэми, Н 2 Подножка 6:56 8:56
11:12 1 9 Хасянов Рэми, Н 2 Подножка 11:12 13:12
12:11 1 24 Цурцумия Кирилл, З 2 Неправильная атака 12:11 14:11
28:52 2 92 Стаценко Клим, Н 2 Подножка 28:52 30:52
38:4 2 9 Хасянов Рэми, Н 2 Грубость 38:4 40:4

Время игры вратарей: Дикобразы

ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Лазутин Юрий, Вр. 00:00 45:00

Время игры вратарей: СокольникиПро

ФИО, Позиция Начало Окончание
31 Галимов Александр, Вр. 00:00 45:00

Броски по воротам: Дикобразы

Период Ш БВ %БВ
первый период 1 11 9.09
второй период 1 13 7.69
третий период 0 0 NAN
Всего 2 24 8.33

Броски по воротам: СокольникиПро

Период Ш БВ %БВ
первый период 1 12 8.33
второй период 0 10 0
третий период 2 0 INF
Всего 3 22 13.64

Комментарии к игре

Статистика встреч


Колличество встреч команд: 2
Выиграно игр:
Проиграно игр:
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 ГРУППА F 25/09/2022 Вс 21:45 Апиа арена-2 Дикобразы 2:3 СокольникиПро
1-е место 1 ГРУППА F 04/09/2022 Вс 21:45 Апиа арена-2 Дикобразы 2:2 СокольникиПро