Протокол игры

9-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77 / ЛЕГИОНЕР

Стадион: Апиа арена: г.Москва, Яблочкова улица, д.7

Главные судьи: Земсков Максим, Романов Владислав

Судья-секретарь: Тушев Виталий

Судья-времени матча: Борисов Артём


Лучшие игроки встречи

Аэрофлот

Капитан команды: Крикунов Юрий

Ассистенты:Гузеев Вадим

4 - 4
Финальный счет
Статистика встречи
58 (4) Удары (голы) 55 (4)
5 Штрафы 3
6.9%
%БВ
7.27%
%БВ

Шайбы: Аэрофлот

Ш Пер Вр Сост Автор Передача Передача Аэрофлот НТЦ ФСК Домодедово
1 1 3:41 +1 71 Дядюшко Александр, Н 92 Третьяченко Дмитрий, Н 92 71 23 27 16 14 19 72 8
2 2 29:51 РАВН 71 Дядюшко Александр, Н 69 Котов Алексей, Н 71 69 23 92 44 17 9 72 66 99
3 2 32:24 РАВН 92 Третьяченко Дмитрий, Н 16 Гузеев Вадим, Н 77 94 71 92 16 72 66 99 9 17
4 2 35:22 РАВН 16 Гузеев Вадим, Н 71 Дядюшко Александр, Н 16 77 92 44 71 53 66 2 9 10

Шайбы: НТЦ ФСК Домодедово

Ш Пер Вр Сост Автор Передача Передача Аэрофлот НТЦ ФСК Домодедово
1 1 0:48 РАВН 8 Маслюк Егор, Н 14 Гаглоев Владислав, Н 69 27 71 16 92 14 8 66 19 17
2 1 16:3 РАВН 9 Заречный Глеб, Н 14 Гаглоев Владислав, Н 17 Ганзвинд Артур, Н 71 23 22 16 27 9 14 17 3 83
3 2 26:45 -1 14 Гаглоев Владислав, Н 71 23 92 16 27 66 14 3 53
4 3 59:56 РАВН 14 Гаглоев Владислав, Н 8 Маслюк Егор, Н 92 71 77 16 23 3 66 14 17 8

Штрафы: Аэрофлот

Вр Пер Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
12:31 1 92 Третьяченко Дмитрий, Н 2 Игра высоко поднятой клюшкой 12:31 14:31
38:15 2 94 Калугин Данила, З 2 Подножка 38:15 40:15
55:0 3 23 Бойцов Сергей, З 2 Подножка 55:0 57:0
57:1 3 92 Третьяченко Дмитрий, Н 2 Задержка соперника 57:1 59:1
59:56 3 22 Симонов Роман, Н 2 Задержка игрвы 59:56 61:56

Штрафы: НТЦ ФСК Домодедово

Вр Пер Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
2:40 1 3 Денисов Андрей, Н 2 Неправильная атака 2:40 4:40
25:3 2 9 Заречный Глеб, Н 2 Подножка 25:3 27:3
48:46 3 3 Денисов Андрей, Н 2 Задержка клюшкой 48:46 50:46

Время игры вратарей: Аэрофлот

ФИО, Позиция Начало Окончание
20 Фомин Олег, Вр. 00:00 60:00

Время игры вратарей: НТЦ ФСК Домодедово

ФИО, Позиция Начало Окончание
83 Желобнюк Вадим, Вр. 00:00 60:00

Броски по воротам: Аэрофлот

Период Ш БВ %БВ
первый период 1 17 5.88
второй период 3 22 13.64
третий период 0 19 0
Всего 4 58 6.9

Броски по воротам: НТЦ ФСК Домодедово

Период Ш БВ %БВ
первый период 2 19 10.53
второй период 1 18 5.56
третий период 1 18 5.56
Всего 4 55 7.27

Комментарии к игре

Статистика встреч


Колличество встреч команд: 11
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
20 2 ЛЕГИОНЕР 29/01/2023 Вс 20:30 Апиа арена Аэрофлот 4:4 НТЦ ФСК Домодедово
2 1 ЛЕГИОНЕР 09/10/2022 Вс 18:30 Апиа арена Аэрофлот 4:6 НТЦ ФСК Домодедово
1 1 ЛЕГИОНЕР 19/03/2022 Сб 19:15 Центральный (Левое поле) Аэрофлот 5:7 НТЦ ФСК Домодедово
15 2 ЛЕГИОНЕР 09/01/2022 Вс 18:00 Апиа арена НТЦ ФСК Домодедово 8:7 Аэрофлот
6 1 ЛЕГИОНЕР 10/10/2021 Вс 17:45 Апиа арена НТЦ ФСК Домодедово 5:5 Аэрофлот
4 2 ЛЕГИОНЕР 18/04/2021 Вс 18:15 Апиа арена НТЦ ФСК Домодедово 12:6 Аэрофлот
4 1 ЛЕГИОНЕР 11/04/2021 Вс 18:00 Центральный (Левое поле) НТЦ ФСК Домодедово 1:0 Аэрофлот
23 3 ЛЕГИОНЕР 28/03/2021 Вс 18:15 Апиа арена НТЦ ФСК Домодедово 11:5 Аэрофлот
10 2 ЛЕГИОНЕР 17/01/2021 Вс 18:15 Апиа арена НТЦ ФСК Домодедово 5:5 Аэрофлот
2 1 ЛЕГИОНЕР 22/11/2020 Вс 17:30 Центральный (Левое поле) НТЦ ФСК Домодедово 8:3 Аэрофлот
4 1 ЛЕГИОНЕР 29/09/2020 Вт 19:00 Апиа арена НТЦ ФСК Домодедово 5:5 Аэрофлот