Протокол игры

7-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77 / GOHOCKEY

Стадион: Центральный (Левое поле): г. Москва, ул. Талалихина, д. 28

Главные судьи: Земсков Максим, Свиргун Андрей

Линейный судья: Тестов Никита

Судья-секретарь: Воронцова Елена

Судья-времени матча: Тарасов Вячеслав


Лучшие игроки встречи

Статистика встречи
25 (3) Удары (голы) 42 (4)
7 Штрафы 8
12%
%БВ
9.52%
%БВ

Шайбы: Gohockey

Ш Пер Вр Сост Автор Передача Передача Gohockey Профсоюз скотозабойщиков
1 1 5:35 РАВН 25 Савинков Денис, Н 70 Удалов Вячеслав, Н 69 Петухов Сергей, Н 25 89 70 72 69 62 63 59 49 19
2 1 18:46 РАВН 69 Петухов Сергей, Н 72 Блохин Михаил, Н 70 Удалов Вячеслав, Н 69 72 70 74 55 62 91 47 63 42
3 2 31:4 РАВН 25 Савинков Денис, Н 70 Удалов Вячеслав, Н 74 25 72 69 70 8 91 63 62 42

Шайбы: Профсоюз скотозабойщиков

Ш Пер Вр Сост Автор Передача Передача Gohockey Профсоюз скотозабойщиков
1 1 16:11 РАВН 59 Нестеров Виталий, Н 91 Лисица Александр, Н 62 Карпов Алексей, Н 72 69 70 77 6 19 47 59 91 62
2 2 29:22 РАВН 91 Лисица Александр, Н 33 22 7 87 24 91 42 8 63 62
3 2 39:59 +2 47 Артюшкин Александр, З 19 Мисников Дмитрий, З 89 77 25 47 19 77 91 59
4 3 57:58 РАВН 42 Бубякин Николай, Н 8 Кисаров Вадим, Н 33 87 22 7 24 91 59 62 42 8

Штрафы: Gohockey

Вр Пер Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
38:28 2 7 Андрейчиков Антон, Н 2 Удар клюшкой 38:28 39:59
39:23 2 70 Удалов Вячеслав, Н 2 Подножка 39:23 41:23
42:37 3 33 Петров Алексей, Н 2 Грубость 42:37 44:37
42:37 3 7 Андрейчиков Антон, Н 4 Грубость 42:37 46:37
47:12 3 20 Языков Даниил, Вр. 2 Подножка 47:12 49:12
48:54 3 72 Блохин Михаил, Н 2 Грубость 48:54 50:54
59:28 3 70 Удалов Вячеслав, Н 4 Грубость 59:28 63:28

Штрафы: Профсоюз скотозабойщиков

Вр Пер Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
1:21 1 59 Нестеров Виталий, Н 2 Задержка клюшкой 1:21 3:21
11:16 1 19 Мисников Дмитрий, З 2 Задержка клюшкой 11:16 13:16
13:19 1 91 Лисица Александр, Н 2 Неправильная атака 13:19 15:19
34:58 2 49 Казанкин Борислав, Н 2 Нарушение численного состава 34:58 36:58
35:25 2 19 Мисников Дмитрий, З 2 Неправильная атака 35:25 37:25
42:37 3 62 Карпов Алексей, Н 4 Грубость 42:37 46:37
48:54 3 91 Лисица Александр, Н 2 Грубость 48:54 50:54
59:28 3 8 Кисаров Вадим, Н 4 Грубость 59:28 63:28

Время игры вратарей: Gohockey

ФИО, Позиция Начало Окончание
20 Языков Даниил, Вр. 00:00 60:00

Время игры вратарей: Профсоюз скотозабойщиков

ФИО, Позиция Начало Окончание
10 Рыбцев Максим, Вр. 00:00 60:00

Броски по воротам: Gohockey

Период Ш БВ %БВ
первый период 2 13 15.38
второй период 1 0 INF
третий период 0 12 0
Всего 3 25 12

Броски по воротам: Профсоюз скотозабойщиков

Период Ш БВ %БВ
первый период 1 14 7.14
второй период 2 14 14.29
третий период 1 14 7.14
Всего 4 42 9.52

Комментарии к игре

Статистика встреч


Колличество встреч команд: 12
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 GOHOCKEY 30/05/2021 Вс 17:00 ВТБ арена Профсоюз скотозабойщиков 3:2 Gohockey
24 5 GOHOCKEY 03/04/2021 Сб 19:15 Центральный (Левое поле) Gohockey 3:4 Профсоюз скотозабойщиков
19 4 GOHOCKEY 27/02/2021 Сб 19:45 Центральный (Левое поле) Gohockey 5:6 Профсоюз скотозабойщиков
14 3 GOHOCKEY 27/12/2020 Вс 18:00 Центральный (Левое поле) Gohockey 1:2 Профсоюз скотозабойщиков
9 2 GOHOCKEY 21/11/2020 Сб 19:30 Центральный (Левое поле) Gohockey 7:1 Профсоюз скотозабойщиков
4 1 GOHOCKEY 11/10/2020 Вс 19:30 Центральный (Правое поле) Gohockey 5:5 Профсоюз скотозабойщиков
1 1 GOHOCKEY 22/08/2020 Сб 19:45 Звезда Gohockey 3:8 Профсоюз скотозабойщиков
24 4 GOHOCKEY 18/07/2020 Сб 12:45 Звезда Профсоюз скотозабойщиков 3:6 Gohockey
14 3 GOHOCKEY 26/01/2020 Вс 14:00 Парк Горького Gohockey 4:3 Профсоюз скотозабойщиков
19 4 GOHOCKEY 18/01/2020 Сб 21:15 Созвездие Gohockey 4:5 Профсоюз скотозабойщиков
9 2 GOHOCKEY 30/11/2019 Сб 19:45 Звезда Gohockey 4:4 Профсоюз скотозабойщиков
4 1 GOHOCKEY 03/11/2019 Вс 19:00 Звезда Gohockey 3:4 Профсоюз скотозабойщиков