Прямые трансляции матчей
Перейти
Кубок Гризли
grizzlyhockey.ru
Your browser does not support SVGs
ФХМ
fhmoscow.com
Турниры
Лига
Судейский корпус
Дисквалификации
Статистика
Новости
Катки
Прямые трансляции матчей
Фото
Видео
Регламент
Документы
Контакты
Реквизиты
Форум
Игроки
Клубы
Сотрудничество
Расписание
Кирилин
Алексей
Aleksey
Дата рождения
3 июля 1971
Судит
ФХЛР МО
Игр
695
Судейство
NAN
Дисциплина
NAN
Судейский корпус
Все
Судья
Кирилин Алексей
Список игр
#
Дивизион
Число, время
Каток
Команда А
Счет
Команда Б
С
Д
1
24 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН I
31/03/2024
20:45
Арктика
ХК Металлург
0:0
ХК Метако (Домодедово)
0
0
2
24 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН II
31/03/2024
19:15
Арктика
ХК Монолит
0:0
ХК Аэропорт
0
0
3
27 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН III
31/03/2024
17:45
Арктика
ХК Феникс
0:0
ХК Ice Bulls С
0
0
4
26 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН III
17/03/2024
21:00
Видный
ХК Атом
2:9
ХК Феникс
0
0
5
26 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН III
17/03/2024
19:30
Видный
ХК Сиеста
5:7
ХК Ice Bulls С
0
0
6
25 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН III
10/03/2024
21:00
Видный
ХК Сиеста
8:2
ХК Феникс
0
0
7
22 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН II
10/03/2024
19:30
Видный
ХК Монолит
9:3
ХК Горки
0
0
8
25 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН III
09/03/2024
20:45
Арктика
ХК ХКЛ
5:2
ХК Ирбис
0
0
9
25 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН III
09/03/2024
19:15
Арктика
ХК Металлург-Ветераны
9:2
ХК Атом
0
0
10
24 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН III
03/03/2024
21:00
Арктика
ХК Hard Ice
6:4
ХК Металлург-Ветераны
0
0
11
21 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН I
03/03/2024
19:30
Арктика
ХК Метако (Домодедово)
6:4
ХК Арктика
0
0
12
24 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН III
02/03/2024
20:45
Арктика
ХК Атом
5:6
ХК Ice Bulls С
0
0
13
24 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН III
02/03/2024
19:15
Арктика
ХК ХКЛ
10:2
ХК Феникс
0
0
14
21 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН II
02/03/2024
17:45
Арктика
ХК Молоково
2:4
ХК Горки
0
0
15
20 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН II
25/02/2024
20:45
Арктика
ХК Аэропорт
3:9
ХК Молоково
0
0
16
21 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН I
25/02/2024
19:15
Арктика
ХК Металлург
0:2
ХК Арктика
0
0
17
23 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН III
25/02/2024
17:45
Арктика
ХК Ирбис
5:4
ХК Ice Bulls С
0
0
18
20 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН II
24/02/2024
20:45
Арктика
ХК Финтех
2:3
ХК Монолит
0
0
19
21 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН I
24/02/2024
19:15
Арктика
ХК Метако (Домодедово)
5:5
ХК Лидер
0
0
20
20 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН II
24/02/2024
17:45
Арктика
ХК Дружина
5:2
ХК Горки
0
0
21
22 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН III
18/02/2024
21:30
Арктика
ХК Сиеста
5:4
ХК Ирбис
0
0
22
21 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН I
18/02/2024
20:00
Арктика
ХК Арктика
3:7
ХК Метако (Домодедово)
0
0
23
19 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН II
18/02/2024
18:30
Арктика
ХК Молоково
4:7
ХК Дружина
0
0
24
21 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН I
17/02/2024
22:15
Видный
ХК Металлург
8:8
ХК Лидер
0
0
25
19 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН II
17/02/2024
20:45
Видный
ХК Финтех
2:4
ХК Горки
0
0
26
18 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН II
11/02/2024
20:45
Арктика
ХК Дружина
4:3
ХК Финтех
0
0
27
21 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН I
11/02/2024
19:15
Арктика
ХК Арктика
6:11
ХК Лидер
0
0
28
18 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН II
11/02/2024
17:45
Арктика
ХК Молоково
4:1
ХК Аэропорт
0
0
29
21 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН I
10/02/2024
20:45
Арктика
ХК Метако (Домодедово)
2:1
ХК Металлург
0
0
30
18 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН II
10/02/2024
19:15
Арктика
ХК Монолит
10:4
ХК Горки
0
0
31
21 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН III
10/02/2024
17:45
Арктика
ХК Hard Ice
1:4
ХК Ирбис
0
0
32
17 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН II
04/02/2024
20:45
Арктика
ХК Монолит
8:1
ХК Дружина
0
0
33
20 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН III
04/02/2024
19:15
Арктика
ХК Hard Ice
7:3
ХК Атом
0
0
34
17 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН II
04/02/2024
17:45
Арктика
ХК Аэропорт
4:5
ХК Горки
0
0
35
17 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН II
03/02/2024
20:45
Арктика
ХК Молоково
5:1
ХК Финтех
0
0
36
18 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН I
03/02/2024
19:15
Арктика
ХК Арктика
4:1
ХК Лидер
0
0
37
20 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН III
03/02/2024
17:45
Арктика
ХК ХКЛ
3:3
ХК Ice Bulls С
0
0
38
15 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН III
28/01/2024
21:00
Видный
ХК Сиеста
4:3
ХК Ice Bulls С
0
0
39
11 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН II
28/01/2024
19:30
Видный
ХК Финтех
4:3
ХК Горки
0
0
40
16 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН II
27/01/2024
20:45
Арктика
ХК Дружина
4:6
ХК Аэропорт
0
0
41
19 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН III
27/01/2024
19:15
Арктика
ХК ХКЛ
5:2
ХК Атом
0
0
42
15 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН III
27/01/2024
17:45
Арктика
ХК Ирбис
7:2
ХК Hard Ice
0
0
43
19 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН I
21/01/2024
20:45
Арктика
ХК Металлург
4:4
ХК Арктика
0
0
44
9 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН II
21/01/2024
19:15
Арктика
ХК Горки
6:3
ХК Монолит
0
0
45
9 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН II
21/01/2024
17:45
Арктика
ХК Дружина
2:8
ХК Молоково
0
0
46
10 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН III
20/01/2024
20:45
Арктика
ХК Ice Bulls С
4:3
ХК Феникс
0
0
47
19 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН I
20/01/2024
19:15
Арктика
ХК Лидер
2:5
ХК Метако (Домодедово)
0
0
48
10 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН III
20/01/2024
17:45
Арктика
ХК Металлург-Ветераны
5:2
ХК Ирбис
0
0
49
12 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН III
14/01/2024
20:30
Арктика
ХК Атом
0:8
ХК Hard Ice
0
0
50
13 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН II
14/01/2024
19:00
Арктика
ХК Монолит
10:1
ХК Финтех
0
0
51
13 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН II
13/01/2024
20:45
Арктика
ХК Аэропорт
2:4
ХК Дружина
0
0
52
14 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН I
13/01/2024
19:15
Арктика
ХК Металлург
4:3
ХК Метако (Домодедово)
0
0
53
15 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН II
13/01/2024
17:45
Арктика
ХК Молоково
2:6
ХК Горки
0
0
54
12 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН II
24/12/2023
20:45
Арктика
ХК Монолит
4:4
ХК Дружина
0
0
55
15 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН I
24/12/2023
19:15
Арктика
ХК Металлург
8:5
ХК Арктика
0
0
56
13 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН II
24/12/2023
17:45
Арктика
ХК Молоково
6:5
ХК Горки
0
0
57
14 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН II
23/12/2023
20:45
Видный
ХК Аэропорт
7:2
ХК Финтех
0
0
58
16 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН III
17/12/2023
21:00
Видный
ХК Hard Ice
8:0
ХК Ice Bulls С
0
0
59
16 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН III
17/12/2023
19:30
Видный
ХК Металлург-Ветераны
7:3
ХК ХКЛ
0
0
60
10 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН I
16/12/2023
20:45
Арктика
ХК Лидер
5:2
ХК Метако (Домодедово)
0
0
61
16 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН III
16/12/2023
19:15
Арктика
ХК Ирбис
7:0
ХК Атом
0
0
62
11 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН II
16/12/2023
17:45
Арктика
ХК Монолит
5:5
ХК Молоково
0
0
63
18 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН I
10/12/2023
20:45
Арктика
ХК Лидер
3:5
ХК Металлург
0
0
64
8 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН II
10/12/2023
17:45
Арктика
ХК Аэропорт
2:8
ХК Монолит
0
0
65
13 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН III
09/12/2023
20:45
Видный
ХК Металлург-Ветераны
6:0
ХК Атом
0
0
66
11 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН III
09/12/2023
17:45
Арктика
ХК Ice Bulls С
2:5
ХК Ирбис
0
0
67
14 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН III
03/12/2023
21:00
Видный
ХК Сиеста
2:6
ХК Ирбис
0
0
68
17 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН I
03/12/2023
19:30
Видный
ХК Металлург
5:0
ХК Носороги
0
0
69
14 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН II
02/12/2023
22:15
Видный
ХК Дружина
6:1
ХК Горки
0
0
70
17 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН III
02/12/2023
20:45
Видный
ХК Ice Bulls С
3:4
ХК Атом
0
0
71
12 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН III
26/11/2023
20:45
Арктика
ХК Металлург-Ветераны
2:5
ХК Ice Bulls С
0
0
72
12 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН II
26/11/2023
17:45
Арктика
ХК Молоково
4:8
ХК Аэропорт
0
0
73
12 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН I
25/11/2023
20:45
Арктика
ХК Лидер
1:3
ХК Арктика
0
0
74
13 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН I
25/11/2023
19:15
Арктика
ХК Носороги
0:5
ХК Метако (Домодедово)
0
0
75
13 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН III
25/11/2023
17:45
Арктика
ХК ХКЛ
3:5
ХК Ирбис
0
0
76
2 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН I
11/11/2023
20:45
Арктика
ХК Арктика
3:2
ХК Метако (Домодедово)
0
0
77
6 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН III
11/11/2023
19:15
Арктика
ХК Ирбис
4:2
ХК Hard Ice
0
0
78
5 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН III
11/11/2023
17:45
Арктика
ХК ХКЛ
11:4
ХК Ice Bulls С
0
0
79
1 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН III
05/11/2023
21:00
Видный
ХК Hard Ice
3:3
ХК Сиеста
0
0
80
1 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН III
05/11/2023
17:45
Арктика
ХК Металлург-Ветераны
3:3
ХК Ирбис
0
0
81
8 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН III
04/11/2023
20:45
Видный
ХК Ice Bulls С
7:2
ХК Атом
0
0
82
6 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН II
04/11/2023
17:45
Арктика
ХК Молоково
7:1
ХК Горки
0
0
83
8 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН I
29/10/2023
21:00
Видный
ХК Металлург
8:5
ХК Носороги
0
0
84
6 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН II
29/10/2023
19:30
Видный
ХК Аэропорт
2:6
ХК Дружина
0
0
85
4 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН III
28/10/2023
22:15
Видный
ХК Металлург-Ветераны
4:1
ХК Атом
0
0
86
8 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН III
28/10/2023
20:45
Видный
ХК Сиеста
2:5
ХК ХКЛ
0
0
87
1 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН I
28/10/2023
17:45
Арктика
ХК Лидер
1:3
ХК Метако (Домодедово)
0
0
88
3 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН III
22/10/2023
20:45
Арктика
ХК Металлург-Ветераны
3:6
ХК Ice Bulls С
0
0
89
4 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН I
22/10/2023
19:15
Арктика
ХК Носороги
1:8
ХК Метако (Домодедово)
0
0
90
2 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН II
22/10/2023
17:45
Арктика
ХК Дружина
6:9
ХК Молоково
0
0
91
9 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН III
21/10/2023
20:45
Арктика
ХК Hard Ice
3:3
ХК ХКЛ
0
0
92
3 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН I
21/10/2023
19:15
Арктика
ХК Лидер
4:0
ХК Арктика
0
0
93
6 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН III
21/10/2023
17:45
Арктика
ХК Феникс
0:2
ХК Атом
0
0
94
2 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН III
15/10/2023
21:00
Видный
ХК Металлург-Ветераны
2:2
ХК Hard Ice
0
0
95
4 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН III
15/10/2023
19:30
Видный
ХК ХКЛ
3:1
ХК Ирбис
0
0
96
5 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН II
15/10/2023
17:45
Арктика
ХК Молоково
6:4
ХК Аэропорт
0
0
97
2 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН III
14/10/2023
17:45
Арктика
ХК Атом
2:8
ХК Сиеста
0
0
98
3 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН II
08/10/2023
19:15
Арктика
ХК Горки
5:5
ХК Аэропорт
0
0
99
7 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН III
08/10/2023
17:45
Арктика
ХК Металлург-Ветераны
3:0
ХК ХКЛ
0
0
100
4 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН II
07/10/2023
20:45
Арктика
ХК Монолит
3:1
ХК Молоково
0
0
101
5 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН III
07/10/2023
19:15
Арктика
ХК Феникс
1:2
ХК Hard Ice
0
0
102
6 тур
8-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-23/24 ФХЛГО
ДИВИЗИОН III
07/10/2023
17:45
Арктика
ХК Сиеста
4:2
ХК Ice Bulls С
0
0
103
1-е место
ЛЕТНИЙ КУБОК ФХЛГО - 2023
ДИВИЗИОН 1
27/08/2023
20:15
Арктика
ХК Hard Ice
5:2
ХК Метако (Домодедово)
0
0
104
1-е место
ЛЕТНИЙ КУБОК ФХЛГО - 2023
ДИВИЗИОН 2
27/08/2023
18:45
Арктика
ХК Папаши
2:4
ХК Сборная ФХЛГО
0
0
105
полуфинал
ЛЕТНИЙ КУБОК ФХЛГО - 2023
ДИВИЗИОН 1
26/08/2023
20:00
Арктика
ХК Арктика
1:5
ХК Метако (Домодедово)
0
0
106
полуфинал
ЛЕТНИЙ КУБОК ФХЛГО - 2023
ДИВИЗИОН 2
26/08/2023
18:30
Арктика
ХК Папаши
4:6
ХК Носороги
0
0
107
полуфинал
ЛЕТНИЙ КУБОК ФХЛГО - 2023
ДИВИЗИОН 2
20/08/2023
17:15
Арктика
ХК Сборная ФХЛГО
5:2
ХК Вертикаль-2
0
0
108
1/4 финала
ЛЕТНИЙ КУБОК ФХЛГО - 2023
ДИВИЗИОН 2
13/08/2023
17:15
Арктика
ХК Ирбис
2:5
ХК Вертикаль-2
0
0
109
1/4 финала
ЛЕТНИЙ КУБОК ФХЛГО - 2023
ДИВИЗИОН 2
13/08/2023
15:45
Арктика
ХК Сборная ФХЛГО
5:0
ХК Костяк
0
0
110
2 тур
ЛЕТНИЙ КУБОК ФХЛГО - 2023
ДИВИЗИОН 1
06/08/2023
21:45
Арктика
ХК Арктика
4:2
ХК Вертикаль
0
0
111
2 тур
ЛЕТНИЙ КУБОК ФХЛГО - 2023
ДИВИЗИОН 1
06/08/2023
20:15
Арктика
ХК Метако (Домодедово)
2:7
ХК Hard Ice
0
0
112
1 тур
ЛЕТНИЙ КУБОК ФХЛГО - 2023
ДИВИЗИОН 2
05/08/2023
22:15
Арктика
ХК ДМК-Моторс-2
2:2
ХК Вертикаль-2
0
0
113
2 тур
ЛЕТНИЙ КУБОК ФХЛГО - 2023
ДИВИЗИОН 1
09/07/2023
17:15
Арктика
ХК Арктика
3:3
ХК Вертикаль
0
0
114
3 тур
ЛЕТНИЙ КУБОК ФХЛГО - 2023
ДИВИЗИОН 2
09/07/2023
15:45
Арктика
ХК Вертикаль-2
9:5
ХК Костяк
0
0
115
1 тур
ЛЕТНИЙ КУБОК ФХЛГО - 2023
ДИВИЗИОН 1
02/07/2023
19:30
Арктика
ХК Арктика
4:3
ХК Hard Ice
0
0
116
4 тур
ЛЕТНИЙ КУБОК ФХЛГО - 2023
ДИВИЗИОН 2
02/07/2023
18:00
Арктика
ХК ДМК-Моторс-2
1:3
ХК Сборная ФХЛГО
0
0
117
5 тур
ЛЕТНИЙ КУБОК ФХЛГО - 2023
ДИВИЗИОН 2
02/07/2023
16:30
Арктика
ХК Ирбис
6:3
ХК Костяк
0
0
118
3 тур
ЛЕТНИЙ КУБОК ФХЛГО - 2023
ДИВИЗИОН 1
25/06/2023
21:30
Арктика
ХК Арктика
4:4
ХК Метако (Домодедово)
0
0
119
5 тур
ЛЕТНИЙ КУБОК ФХЛГО - 2023
ДИВИЗИОН 2
25/06/2023
20:00
Арктика
ХК Носороги
4:2
ХК Сборная ФХЛГО
0
0
120
5 тур
ЛЕТНИЙ КУБОК ФХЛГО - 2023
ДИВИЗИОН 2
25/06/2023
18:30
Арктика
ХК ДМК-Моторс-2
0:3
ХК Папаши
0
0
121
2 тур
ЛЕТНИЙ КУБОК ФХЛГО - 2023
ДИВИЗИОН 1
18/06/2023
18:30
Арктика
ХК Метако (Домодедово)
1:6
ХК Hard Ice
0
0
122
2 тур
ЛЕТНИЙ КУБОК ФХЛГО - 2023
ДИВИЗИОН 2
18/06/2023
15:30
Арктика
ХК Костяк
5:6
ХК Носороги
0
0
123
1-е место
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
I ДИВИЗИОН
27/05/2023
17:45
Арктика
ХК Совилен
3:4
ХК Металлург
0
0
124
1-е место
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
I ДИВИЗИОН
20/05/2023
21:15
Арктика
ХК Совилен
2:4
ХК Металлург
0
0
125
1-е место
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
20/05/2023
19:30
Арктика
ХК Металлург-Ветераны
3:2
ХК Папаши
0
0
126
1-е место
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
13/05/2023
21:15
Арктика
ХК Металлург-Ветераны
2:1
ХК Папаши
0
0
127
1-е место
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
13/05/2023
19:30
Арктика
ХК Монолит
5:6
ХК Молоково
0
0
128
1-е место
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
I ДИВИЗИОН
13/05/2023
17:45
Арктика
ХК Совилен
4:3
ХК Металлург
0
0
129
полуфинал
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
06/05/2023
19:00
Арктика
ХК Металлург-Ветераны
5:2
ХК Феникс-2
0
0
130
полуфинал
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
29/04/2023
17:45
Арктика
ХК Папаши
5:4
ХК ХКЛ
0
0
131
полуфинал
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
I ДИВИЗИОН
23/04/2023
21:15
Арктика
ХК Совилен
3:2
ХК Метако (Домодедово)
0
0
132
полуфинал
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
I ДИВИЗИОН
23/04/2023
19:45
Арктика
ХК ROADRUNNER
4:5
ХК Металлург
0
0
133
полуфинал
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
23/04/2023
18:15
Арктика
ХК Металлург-Ветераны
5:6
ХК Феникс-2
0
0
134
полуфинал
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
23/04/2023
16:45
Арктика
ХК Папаши
3:2
ХК ХКЛ
0
0
135
полуфинал
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
16/04/2023
20:45
Арктика
ХК Горки
7:6
ХК Молоково
0
0
136
полуфинал
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
I ДИВИЗИОН
15/04/2023
21:45
Арктика
ХК Совилен
2:0
ХК Метако (Домодедово)
0
0
137
1/4 финала
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
15/04/2023
20:15
Арктика
ХК Ice Bulls С
4:5
ХК Феникс-2
0
0
138
1/4 финала
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
I ДИВИЗИОН
09/04/2023
21:15
Арктика
ХК Арктика
2:4
ХК Метако (Домодедово)
0
0
139
1/4 финала
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
09/04/2023
19:45
Арктика
ХК Ирбис
0:7
ХК Металлург-Ветераны
0
0
140
1/4 финала
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
09/04/2023
18:15
Арктика
ХК Сиеста
2:5
ХК Папаши
0
0
141
1/4 финала
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
08/04/2023
17:30
Арктика
ХК Феникс-2
2:4
ХК Ice Bulls С
0
0
142
1/4 финала
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
I ДИВИЗИОН
02/04/2023
21:15
Арктика
ХК Арктика
5:4
ХК Метако (Домодедово)
0
0
143
1/4 финала
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
02/04/2023
19:45
Арктика
ХК Папаши
5:2
ХК Сиеста
0
0
144
1/4 финала
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
02/04/2023
18:15
Арктика
ХК Горки
4:2
ХК Носороги
0
0
145
1/4 финала
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
01/04/2023
19:00
Арктика
ХК Металлург-Ветераны
6:5
ХК Ирбис
0
0
146
1/4 финала
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
I ДИВИЗИОН
26/03/2023
21:00
Арктика
ХК Арктика
4:5
ХК Метако (Домодедово)
0
0
147
1/4 финала
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
26/03/2023
19:30
Арктика
ХК Горки
4:2
ХК Носороги
0
0
148
5 тур
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
25/03/2023
18:45
Арктика
ХК Папаши
5:3
ХК Ирбис
0
0
149
4 тур
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
19/03/2023
22:15
Арктика
ХК ХКЛ
3:6
ХК Металлург-Ветераны
0
0
150
6 тур
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
19/03/2023
20:45
Арктика
ХК Феникс-2
8:3
ХК Атом
0
0
151
1 тур
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
I ДИВИЗИОН
18/03/2023
22:00
Арктика
ХК Метако (Домодедово)
4:3
ХК Совилен
0
0
152
2 тур
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
18/03/2023
19:00
Арктика
ХК Молоково
3:4
ХК Горки
0
0
153
3 тур
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
18/03/2023
17:30
Арктика
ХК Носороги
5:6
ХК Монолит
0
0
154
1 тур
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
11/03/2023
21:45
Арктика
ХК Папаши
5:2
ХК Металлург-Ветераны
0
0
155
2 тур
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
I ДИВИЗИОН
11/03/2023
20:15
Арктика
ХК Металлург
2:7
ХК ROADRUNNER
0
0
156
3 тур
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
11/03/2023
18:45
Арктика
ХК Кузнечики
3:4
ХК Горки
0
0
157
2 тур
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
I ДИВИЗИОН
05/03/2023
21:45
Арктика
ХК Арктика
10:5
ХК Метако (Домодедово)
0
0
158
9 тур
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
05/03/2023
18:45
Арктика
ХК Ice Bulls С
8:3
ХК ХКЛ
0
0
159
3 тур
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
04/03/2023
21:45
Арктика
ХК Ирбис
3:7
ХК Металлург-Ветераны
0
0
160
5 тур
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
04/03/2023
20:15
Арктика
ХК Носороги
9:3
ХК Кузнечики
0
0
161
4 тур
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
26/02/2023
22:15
Арктика
ХК Ирбис
3:2
ХК ДМК-Моторс
0
0
162
7 тур
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
26/02/2023
19:15
Арктика
ХК Дружина
7:3
ХК Кузнечики
0
0
163
4 тур
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
I ДИВИЗИОН
25/02/2023
21:30
Арктика
ХК Совилен
5:2
ХК Металлург
0
0
164
1 тур
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
I ДИВИЗИОН
25/02/2023
20:00
Арктика
ХК Арктика
9:4
ХК ROADRUNNER
0
0
165
8 тур
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
19/02/2023
19:30
Арктика
ХК Сиеста
4:5
ХК ХКЛ
0
0
166
3 тур
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
19/02/2023
18:00
Арктика
ХК Атом
5:3
ХК Ice Bulls С
0
0
167
3 тур
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
12/02/2023
20:45
Арктика
ХК ХКЛ
7:1
ХК Феникс-2
0
0
168
7 тур
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
12/02/2023
19:15
Арктика
ХК Молоково
10:7
ХК Носороги
0
0
169
6 тур
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
11/02/2023
21:30
Арктика
ХК Горки
5:5
ХК Дружина
0
0
170
2 тур
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
11/02/2023
18:30
Арктика
ХК Папаши
4:7
ХК Ice Bulls С
0
0
171
4 тур
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
05/02/2023
21:00
Арктика
ХК Носороги
8:4
ХК Горки
0
0
172
4 тур
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
04/02/2023
21:45
Арктика
ХК Монолит
3:4
ХК Молоково
0
0
173
5 тур
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
I ДИВИЗИОН
04/02/2023
18:45
Арктика
ХК Арктика
7:6
ХК Совилен
0
0
174
5 тур
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
04/02/2023
17:15
Арктика
ХК Феникс-2
0:5
ХК Ice Bulls С
0
0
175
1 тур
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
29/01/2023
21:15
Арктика
ХК Дружина
4:6
ХК Носороги
0
0
176
5 тур
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
29/01/2023
19:45
Арктика
ХК Молоково
3:3
ХК Горки
0
0
177
5 тур
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
I ДИВИЗИОН
28/01/2023
21:45
Арктика
ХК Метако (Домодедово)
0:3
ХК Металлург
0
0
178
8 тур
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
I ДИВИЗИОН
28/01/2023
20:15
Арктика
ХК Совилен
4:4
ХК ROADRUNNER
0
0
179
2 тур
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
28/01/2023
18:45
Арктика
ХК Кузнечики
2:3
ХК Монолит
0
0
180
9 тур
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
22/01/2023
22:15
Арктика
ХК Металлург-Ветераны
7:4
ХК Феникс-2
0
0
181
3 тур
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
21/01/2023
21:45
Арктика
ХК Носороги
3:10
ХК Монолит
0
0
182
3 тур
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
I ДИВИЗИОН
21/01/2023
20:15
Арктика
ХК Арктика
2:9
ХК Металлург
0
0
183
4 тур
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
21/01/2023
18:45
Арктика
ХК Молоково
3:3
ХК Кузнечики
0
0
184
7 тур
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
15/01/2023
21:15
Арктика
ХК Молоково
3:5
ХК Носороги
0
0
185
5 тур
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
15/01/2023
18:15
Арктика
ХК Монолит
4:6
ХК Дружина
0
0
186
3 тур
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
14/01/2023
21:45
Арктика
ХК Папаши
7:3
ХК ДМК-Моторс
0
0
187
9 тур
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
I ДИВИЗИОН
14/01/2023
20:15
Арктика
ХК Совилен
7:2
ХК Металлург
0
0
188
7 тур
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
14/01/2023
17:15
Арктика
ХК Металлург-Ветераны
6:2
ХК Атом
0
0
189
1 тур
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
25/12/2022
19:00
Арктика
ХК ДМК-Моторс
2:2
ХК Феникс-2
0
0
190
7 тур
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
24/12/2022
21:45
Арктика
ХК Сиеста
4:7
ХК Ирбис
0
0
191
4 тур
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
24/12/2022
20:15
Арктика
ХК Носороги
3:5
ХК Горки
0
0
192
6 тур
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
I ДИВИЗИОН
24/12/2022
18:45
Арктика
ХК Метако (Домодедово)
2:4
ХК Совилен
0
0
193
2 тур
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
24/12/2022
17:15
Арктика
ХК Кузнечики
3:2
ХК Монолит
0
0
194
2 тур
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
18/12/2022
21:00
Арктика
ХК Атом
1:3
ХК Сиеста
0
0
195
5 тур
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
18/12/2022
19:30
Арктика
ХК ХКЛ
1:6
ХК ДМК-Моторс
0
0
196
1 тур
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
18/12/2022
18:00
Арктика
ХК Папаши
2:7
ХК Металлург-Ветераны
0
0
197
1 тур
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
10/12/2022
21:30
Арктика
ХК Горки
3:6
ХК Монолит
0
0
198
7 тур
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
I ДИВИЗИОН
10/12/2022
20:00
Арктика
ХК Металлург
2:4
ХК ROADRUNNER
0
0
199
9 тур
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
10/12/2022
18:30
Арктика
ХК Ice Bulls С
4:3
ХК ХКЛ
0
0
200
1 тур
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
04/12/2022
21:00
Арктика
ХК Дружина
3:5
ХК Носороги
0
0
201
4 тур
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
04/12/2022
18:00
Арктика
ХК Монолит
4:3
ХК Молоково
0
0
202
7 тур
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
03/12/2022
20:00
Арктика
ХК Металлург-Ветераны
4:4
ХК Атом
0
0
203
1 тур
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
03/12/2022
18:30
Арктика
ХК Ice Bulls С
3:3
ХК Сиеста
0
0
204
4 тур
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
26/11/2022
21:15
Арктика
ХК Носороги
5:6
ХК Горки
0
0
205
5 тур
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
I ДИВИЗИОН
26/11/2022
19:45
Арктика
ХК Метако (Домодедово)
2:4
ХК Металлург
0
0
206
1 тур
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
I ДИВИЗИОН
26/11/2022
18:15
Арктика
ХК Арктика
5:9
ХК ROADRUNNER
0
0
207
5 тур
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
20/11/2022
18:00
Арктика
ХК Носороги
0:0
ХК Кузнечики
0
0
208
3 тур
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
I ДИВИЗИОН
19/11/2022
18:30
Арктика
ХК Совилен
7:5
ХК ROADRUNNER
0
0
209
6 тур
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
19/11/2022
17:00
Арктика
ХК Металлург-Ветераны
5:8
ХК Ice Bulls С
0
0
210
4 тур
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
13/11/2022
18:00
Арктика
ХК Монолит
3:1
ХК Молоково
0
0
211
4 тур
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
I ДИВИЗИОН
12/11/2022
21:45
Арктика
ХК ROADRUNNER
10:3
ХК Метако (Домодедово)
0
0
212
4 тур
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
12/11/2022
20:15
Арктика
ХК Ирбис
0:9
ХК ДМК-Моторс
0
0
213
3 тур
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
30/10/2022
18:15
Арктика
ХК ХКЛ
2:5
ХК Феникс-2
0
0
214
7 тур
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
30/10/2022
16:45
Арктика
ХК Молоково
7:3
ХК Носороги
0
0
215
2 тур
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
I ДИВИЗИОН
29/10/2022
22:00
Арктика
ХК Металлург
9:3
ХК ROADRUNNER
0
0
216
2 тур
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
29/10/2022
20:30
Арктика
ХК ДМК-Моторс
3:6
ХК Металлург-Ветераны
0
0
217
1 тур
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
I ДИВИЗИОН
29/10/2022
19:00
Арктика
ХК Метако (Домодедово)
0:5
ХК Совилен
0
0
218
8 тур
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
23/10/2022
21:00
Арктика
ХК Сиеста
2:2
ХК ХКЛ
0
0
219
2 тур
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
23/10/2022
19:30
Арктика
ХК Дружина
3:7
ХК Молоково
0
0
220
6 тур
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
22/10/2022
18:45
Арктика
ХК Феникс-2
5:4
ХК Атом
0
0
221
7 тур
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
22/10/2022
17:15
Арктика
ХК Ice Bulls С
7:1
ХК ДМК-Моторс
0
0
222
7 тур
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
16/10/2022
21:00
Арктика
ХК Дружина
4:4
ХК Кузнечики
0
0
223
9 тур
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
16/10/2022
19:30
Арктика
ХК Папаши
5:1
ХК Сиеста
0
0
224
6 тур
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
16/10/2022
18:00
Арктика
ХК ХКЛ
7:3
ХК Ирбис
0
0
225
3 тур
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
15/10/2022
21:45
Арктика
ХК Носороги
4:6
ХК Монолит
0
0
226
5 тур
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
I ДИВИЗИОН
15/10/2022
20:15
Арктика
ХК Арктика
4:10
ХК Совилен
0
0
227
5 тур
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
15/10/2022
18:45
Арктика
ХК Молоково
1:18
ХК Горки
0
0
228
8 тур
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
15/10/2022
17:15
Арктика
ХК ДМК-Моторс
5:1
ХК Атом
0
0
229
7 тур
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
09/10/2022
20:00
Арктика
ХК Папаши
5:6
ХК ХКЛ
0
0
230
5 тур
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
08/10/2022
21:30
Арктика
ХК Монолит
8:3
ХК Дружина
0
0
231
9 тур
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
08/10/2022
20:00
Арктика
ХК Атом
2:7
ХК Ирбис
0
0
232
6 тур
7-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-22/23 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
08/10/2022
18:30
Арктика
ХК Сиеста
6:4
ХК ДМК-Моторс
0
0
233
1-е место
1-й Летний кубок ФХЛГО имени Героя Советского Союза В.С.Молокова
I ДИВИЗИОН
28/08/2022
18:00
Арктика
ХК Дружина
3:7
ХК Носороги
0
0
234
1-е место
1-й Летний кубок ФХЛГО имени Героя Советского Союза В.С.Молокова
II ДИВИЗИОН
28/08/2022
16:30
Арктика
ХК ДМК-Моторс
5:4
ХК Атом
0
0
235
1-е место
1-й Летний кубок ФХЛГО имени Героя Советского Союза В.С.Молокова
I ДИВИЗИОН
21/08/2022
21:00
Арктика
ХК Молоково
3:7
ХК ДЗМК
0
0
236
1-е место
1-й Летний кубок ФХЛГО имени Героя Советского Союза В.С.Молокова
II ДИВИЗИОН
21/08/2022
19:30
Арктика
ХК ДМК-Моторс
5:2
ХК Атом
0
0
237
1-е место
1-й Летний кубок ФХЛГО имени Героя Советского Союза В.С.Молокова
II ДИВИЗИОН
21/08/2022
18:00
Арктика
ХК Ирбис
5:3
ХК Молоково-2
0
0
238
1-е место
1-й Летний кубок ФХЛГО имени Героя Советского Союза В.С.Молокова
I ДИВИЗИОН
21/08/2022
16:30
Арктика
ХК Дружина
3:9
ХК Носороги
0
0
239
1-е место
1-й Летний кубок ФХЛГО имени Героя Советского Союза В.С.Молокова
I ДИВИЗИОН
14/08/2022
21:00
Арктика
ХК ДЗМК
5:3
ХК Молоково
0
0
240
1-е место
1-й Летний кубок ФХЛГО имени Героя Советского Союза В.С.Молокова
II ДИВИЗИОН
14/08/2022
19:30
Арктика
ХК ДМК-Моторс
8:4
ХК Атом
0
0
241
1-е место
1-й Летний кубок ФХЛГО имени Героя Советского Союза В.С.Молокова
II ДИВИЗИОН
14/08/2022
18:00
Арктика
ХК Ирбис
5:4
ХК Молоково-2
0
0
242
1-е место
1-й Летний кубок ФХЛГО имени Героя Советского Союза В.С.Молокова
I ДИВИЗИОН
14/08/2022
16:30
Арктика
ХК Дружина
7:2
ХК Носороги
0
0
243
1-е место
1-й Летний кубок ФХЛГО имени Героя Советского Союза В.С.Молокова
II ДИВИЗИОН
07/08/2022
19:30
Арктика
ХК ДМК-Моторс
1:8
ХК Атом
0
0
244
полуфинал
1-й Летний кубок ФХЛГО имени Героя Советского Союза В.С.Молокова
II ДИВИЗИОН
07/08/2022
18:00
Арктика
ХК ХКЛ
0:2
ХК Ирбис
0
0
245
полуфинал
1-й Летний кубок ФХЛГО имени Героя Советского Союза В.С.Молокова
I ДИВИЗИОН
07/08/2022
16:30
Арктика
ХК ДЗМК
6:4
ХК Носороги
0
0
246
1 тур
1-й Летний кубок ФХЛГО имени Героя Советского Союза В.С.Молокова
II ДИВИЗИОН
31/07/2022
21:00
Арктика
ХК ДМК-Моторс
5:0
ХК Метеор
0
0
247
полуфинал
1-й Летний кубок ФХЛГО имени Героя Советского Союза В.С.Молокова
I ДИВИЗИОН
31/07/2022
19:30
Арктика
ХК ДЗМК
5:2
ХК Носороги
0
0
248
полуфинал
1-й Летний кубок ФХЛГО имени Героя Советского Союза В.С.Молокова
I ДИВИЗИОН
31/07/2022
18:00
Арктика
ХК Молоково
9:3
ХК Дружина
0
0
249
3 тур
1-й Летний кубок ФХЛГО имени Героя Советского Союза В.С.Молокова
II ДИВИЗИОН
31/07/2022
16:30
Арктика
ХК ХКЛ
0:6
ХК Атом
0
0
250
полуфинал
1-й Летний кубок ФХЛГО имени Героя Советского Союза В.С.Молокова
I ДИВИЗИОН
24/07/2022
21:00
Арктика
ХК Носороги
6:4
ХК ДЗМК
0
0
251
3 тур
1-й Летний кубок ФХЛГО имени Героя Советского Союза В.С.Молокова
II ДИВИЗИОН
24/07/2022
19:30
Арктика
ХК Молоково-2
5:1
ХК Метеор
0
0
252
полуфинал
1-й Летний кубок ФХЛГО имени Героя Советского Союза В.С.Молокова
I ДИВИЗИОН
24/07/2022
18:00
Арктика
ХК Дружина
2:5
ХК Молоково
0
0
253
1 тур
1-й Летний кубок ФХЛГО имени Героя Советского Союза В.С.Молокова
II ДИВИЗИОН
24/07/2022
16:30
Арктика
ХК Ирбис
1:4
ХК ХКЛ
0
0
254
3 тур
1-й Летний кубок ФХЛГО имени Героя Советского Союза В.С.Молокова
II ДИВИЗИОН
17/07/2022
21:00
Арктика
ХК ДМК-Моторс
1:3
ХК Ирбис
0
0
255
2 тур
1-й Летний кубок ФХЛГО имени Героя Советского Союза В.С.Молокова
I ДИВИЗИОН
17/07/2022
19:30
Арктика
ХК ДЗМК
6:2
ХК Дружина
0
0
256
1 тур
1-й Летний кубок ФХЛГО имени Героя Советского Союза В.С.Молокова
II ДИВИЗИОН
17/07/2022
18:00
Арктика
ХК Атом
2:4
ХК Молоково-2
0
0
257
2 тур
1-й Летний кубок ФХЛГО имени Героя Советского Союза В.С.Молокова
I ДИВИЗИОН
17/07/2022
16:30
Арктика
ХК Молоково
7:1
ХК Носороги
0
0
258
5 тур
1-й Летний кубок ФХЛГО имени Героя Советского Союза В.С.Молокова
II ДИВИЗИОН
10/07/2022
19:30
Арктика
ХК Атом
1:2
ХК Ирбис
0
0
259
5 тур
1-й Летний кубок ФХЛГО имени Героя Советского Союза В.С.Молокова
II ДИВИЗИОН
10/07/2022
18:00
Арктика
ХК ДМК-Моторс
3:2
ХК Молоково-2
0
0
260
5 тур
1-й Летний кубок ФХЛГО имени Героя Советского Союза В.С.Молокова
I ДИВИЗИОН
10/07/2022
16:30
Арктика
ХК Дружина
4:8
ХК Молоково
0
0
261
5 тур
1-й Летний кубок ФХЛГО имени Героя Советского Союза В.С.Молокова
II ДИВИЗИОН
09/07/2022
19:00
Арктика
ХК Метеор
3:6
ХК ХКЛ
0
0
262
2 тур
1-й Летний кубок ФХЛГО имени Героя Советского Союза В.С.Молокова
II ДИВИЗИОН
03/07/2022
21:00
Арктика
ХК Ирбис
2:2
ХК Метеор
0
0
263
3 тур
1-й Летний кубок ФХЛГО имени Героя Советского Союза В.С.Молокова
I ДИВИЗИОН
03/07/2022
19:30
Арктика
ХК ДЗМК
5:5
ХК Молоково
0
0
264
2 тур
1-й Летний кубок ФХЛГО имени Героя Советского Союза В.С.Молокова
II ДИВИЗИОН
03/07/2022
18:00
Арктика
ХК ХКЛ
1:5
ХК Молоково-2
0
0
265
2 тур
1-й Летний кубок ФХЛГО имени Героя Советского Союза В.С.Молокова
II ДИВИЗИОН
03/07/2022
16:30
Арктика
ХК ДМК-Моторс
3:6
ХК Атом
0
0
266
4 тур
1-й Летний кубок ФХЛГО имени Героя Советского Союза В.С.Молокова
I ДИВИЗИОН
03/07/2022
15:00
Арктика
ХК Носороги
7:6
ХК Дружина
0
0
267
1 тур
1-й Летний кубок ФХЛГО имени Героя Советского Союза В.С.Молокова
I ДИВИЗИОН
26/06/2022
21:00
Арктика
ХК ДЗМК
3:6
ХК Носороги
0
0
268
4 тур
1-й Летний кубок ФХЛГО имени Героя Советского Союза В.С.Молокова
II ДИВИЗИОН
26/06/2022
19:30
Арктика
ХК Молоково-2
4:4
ХК Ирбис
0
0
269
4 тур
1-й Летний кубок ФХЛГО имени Героя Советского Союза В.С.Молокова
II ДИВИЗИОН
26/06/2022
18:00
Арктика
ХК Метеор
4:3
ХК Атом
0
0
270
4 тур
1-й Летний кубок ФХЛГО имени Героя Советского Союза В.С.Молокова
II ДИВИЗИОН
26/06/2022
16:30
Арктика
ХК ДМК-Моторс
0:5
ХК ХКЛ
0
0
271
1-е место
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
05/06/2022
19:00
Арктика
ХК Сиеста
3:6
ХК Sukhanovo
0
0
272
полуфинал
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
29/05/2022
21:00
Арктика
ХК Ледяные львы
0:0
ХК Sukhanovo
0
0
273
1-е место
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
29/05/2022
19:30
Арктика
ХК Метако (Домодедово)
3:4
ХК Феникс
0
0
274
1-е место
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
IV ДИВИЗИОН
29/05/2022
17:45
Арктика
ХК Pride
3:2
ХК Атом
0
0
275
1-е место
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
I ДИВИЗИОН
29/05/2022
16:00
Арктика
ХК Арктика
4:3
ХК ROADRUNNER
0
0
276
полуфинал
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
28/05/2022
22:00
Арктика
ХК Горки
2:5
ХК Метако (Домодедово)
0
0
277
полуфинал
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
28/05/2022
20:30
Арктика
ХК Sukhanovo
6:4
ХК Ледяные львы
0
0
278
полуфинал
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
IV ДИВИЗИОН
28/05/2022
19:00
Арктика
ХК Сиеста-2
1:2
ХК Атом
0
0
279
полуфинал
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
22/05/2022
22:00
Арктика
ХК Совилен
4:5
ХК Феникс
0
0
280
полуфинал
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
IV ДИВИЗИОН
22/05/2022
20:30
Арктика
ХК Сиеста-2
2:4
ХК Атом
0
0
281
полуфинал
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
IV ДИВИЗИОН
22/05/2022
19:00
Арктика
ХК Pride
4:3
ХК Феникс-2
0
0
282
полуфинал
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
22/05/2022
17:30
Арктика
ХК Ледяные львы
2:8
ХК Sukhanovo
0
0
283
полуфинал
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
21/05/2022
21:30
Арктика
ХК Метако (Домодедово)
5:2
ХК Горки
0
0
284
полуфинал
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
21/05/2022
20:00
Арктика
ХК Совилен
3:7
ХК Феникс
0
0
285
1/4 финала
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
15/05/2022
22:00
Арктика
ХК Sukhanovo
5:2
ХК ХКЛ
0
0
286
1-е место
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
I ДИВИЗИОН
15/05/2022
20:30
Арктика
ХК ROADRUNNER
4:2
ХК Арктика
0
0
287
1/4 финала
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
15/05/2022
19:00
Арктика
ХК Феникс
9:4
ХК Молоково-2
0
0
288
полуфинал
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
IV ДИВИЗИОН
14/05/2022
21:30
Арктика
ХК Сиеста-2
4:2
ХК Атом
0
0
289
полуфинал
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
14/05/2022
20:00
Арктика
ХК Сиеста
3:2
ХК Носороги
0
0
290
полуфинал
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
IV ДИВИЗИОН
14/05/2022
18:30
Арктика
ХК Pride
8:3
ХК Феникс-2
0
0
291
полуфинал
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
07/05/2022
17:15
Арктика
ХК Сиеста
2:1
ХК Носороги
0
0
292
полуфинал
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
IV ДИВИЗИОН
07/05/2022
15:45
Арктика
ХК Pride
2:4
ХК Феникс-2
0
0
293
1/4 финала
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
30/04/2022
21:45
Арктика
ХК Дружина
5:7
ХК Горки
0
0
294
1/4 финала
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
30/04/2022
20:15
Арктика
ХК Sukhanovo
3:7
ХК ХКЛ
0
0
295
1-е место
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
I ДИВИЗИОН
30/04/2022
18:45
Арктика
ХК Арктика
2:1
ХК ROADRUNNER
0
0
296
1/4 финала
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
30/04/2022
17:15
Арктика
ХК Феникс
4:7
ХК Молоково-2
0
0
297
1/4 финала
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
IV ДИВИЗИОН
30/04/2022
15:45
Арктика
ХК Атом
7:3
ХК Ирбис
0
0
298
1/4 финала
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
30/04/2022
14:15
Арктика
ХК Металлург-Ветераны
3:5
ХК Сиеста
0
0
299
полуфинал
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
I ДИВИЗИОН
24/04/2022
22:15
Арктика
ХК Ледяные львы3
3:6
ХК Арктика
0
0
300
17 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
IV ДИВИЗИОН
24/04/2022
20:45
Арктика
ХК Сиеста-2
6:0
ХК Атом
0
0
301
17 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
IV ДИВИЗИОН
24/04/2022
19:15
Арктика
ХК Ирбис
2:7
ХК Феникс-2
0
0
302
1/4 финала
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
24/04/2022
17:45
Арктика
ХК Sukhanovo
5:0
ХК ХКЛ
0
0
303
полуфинал
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
I ДИВИЗИОН
23/04/2022
21:30
Арктика
ХК Металлург
2:4
ХК ROADRUNNER
0
0
304
1/4 финала
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
23/04/2022
20:00
Арктика
ХК Сиеста
4:2
ХК Металлург-Ветераны
0
0
305
1/4 финала
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
23/04/2022
18:30
Арктика
ХК Дружина
4:7
ХК Горки
0
0
306
1/4 финала
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
23/04/2022
17:00
Арктика
ХК Феникс
10:2
ХК Молоково-2
0
0
307
16 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
IV ДИВИЗИОН
17/04/2022
21:30
Арктика
ХК Феникс-2
3:3
ХК Сиеста-2
0
0
308
полуфинал
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
I ДИВИЗИОН
17/04/2022
20:00
Арктика
ХК ROADRUNNER
12:1
ХК Металлург
0
0
309
21 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
17/04/2022
18:30
Арктика
ХК Ледяные львы
5:2
ХК Sukhanovo
0
0
310
18 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
17/04/2022
17:00
Арктика
ХК Совилен
7:4
ХК Молоково-2
0
0
311
1/4 финала
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
17/04/2022
15:30
Арктика
ХК Дружина
7:3
ХК Горки
0
0
312
16 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
IV ДИВИЗИОН
16/04/2022
21:45
Арктика
ХК Ирбис
0:1
ХК Pride
0
0
313
13 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
16/04/2022
20:15
Арктика
ХК ХКЛ
0:10
ХК Носороги
0
0
314
полуфинал
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
I ДИВИЗИОН
16/04/2022
18:45
Арктика
ХК Арктика
8:3
ХК Ледяные львы3
0
0
315
20 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
16/04/2022
17:15
Арктика
ХК Металлург-Ветераны
2:5
ХК Sukhanovo
0
0
316
14 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
I ДИВИЗИОН
10/04/2022
21:00
Арктика
ХК ROADRUNNER
1:4
ХК Арктика
0
0
317
15 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
IV ДИВИЗИОН
10/04/2022
19:30
Арктика
ХК Сиеста-2
4:0
ХК Ирбис
0
0
318
9 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
10/04/2022
18:00
Арктика
ХК ХКЛ
5:5
ХК Sukhanovo
0
0
319
19 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
10/04/2022
16:30
Арктика
ХК Феникс
5:9
ХК Дружина
0
0
320
14 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
I ДИВИЗИОН
09/04/2022
21:30
Арктика
ХК Металлург
2:1
ХК Ледяные львы3
0
0
321
9 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
09/04/2022
20:00
Арктика
ХК Sukhanovo
1:4
ХК Носороги
0
0
322
17 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
09/04/2022
18:30
Арктика
ХК Ледяные львы
1:4
ХК Сиеста
0
0
323
19 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
09/04/2022
17:00
Арктика
ХК Молоково-2
9:1
ХК Горки
0
0
324
15 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
IV ДИВИЗИОН
09/04/2022
15:30
Арктика
ХК Атом
2:3
ХК Pride
0
0
325
21 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
03/04/2022
22:15
Арктика
ХК Метако (Домодедово)
1:6
ХК Совилен
0
0
326
18 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
03/04/2022
20:45
Арктика
ХК Носороги
6:1
ХК Сиеста
0
0
327
13 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
I ДИВИЗИОН
03/04/2022
19:15
Арктика
ХК Арктика
3:4
ХК Металлург
0
0
328
18 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
03/04/2022
17:45
Арктика
ХК ХКЛ
5:3
ХК Sukhanovo
0
0
329
16 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
02/04/2022
22:30
Арктика
ХК Дружина
4:3
ХК Молоково-2
0
0
330
13 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
I ДИВИЗИОН
02/04/2022
21:00
Арктика
ХК Ледяные львы3
1:6
ХК ROADRUNNER
0
0
331
14 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
IV ДИВИЗИОН
02/04/2022
19:30
Арктика
ХК Ирбис
2:1
ХК Атом
0
0
332
14 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
IV ДИВИЗИОН
02/04/2022
18:00
Арктика
ХК Pride
12:2
ХК Феникс-2
0
0
333
19 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
27/03/2022
22:15
Арктика
ХК Ледяные львы
6:5
ХК Носороги
0
0
334
18 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
27/03/2022
20:45
Арктика
ХК Феникс
5:7
ХК Горки
0
0
335
19 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
27/03/2022
19:15
Арктика
ХК Sukhanovo
5:4
ХК Металлург-Ветераны
0
0
336
19 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
27/03/2022
17:45
Арктика
ХК ХКЛ
3:3
ХК Сиеста
0
0
337
9 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
I ДИВИЗИОН
26/03/2022
20:45
Арктика
ХК Металлург
2:5
ХК ROADRUNNER
0
0
338
13 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
IV ДИВИЗИОН
26/03/2022
19:15
Арктика
ХК Атом
0:3
ХК Pride
0
0
339
13 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
IV ДИВИЗИОН
26/03/2022
17:45
Арктика
ХК Сиеста-2
2:3
ХК Феникс-2
0
0
340
16 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
20/03/2022
22:00
Арктика
ХК Ледяные львы
6:8
ХК Металлург-Ветераны
0
0
341
12 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
I ДИВИЗИОН
20/03/2022
20:30
Арктика
ХК ROADRUNNER
5:2
ХК Металлург
0
0
342
12 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
IV ДИВИЗИОН
20/03/2022
19:00
Арктика
ХК Ирбис
0:5
ХК Атом
0
0
343
19 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
19/03/2022
22:30
Арктика
ХК Совилен
7:3
ХК Дружина
0
0
344
12 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
I ДИВИЗИОН
19/03/2022
21:00
Арктика
ХК Арктика
5:3
ХК Ледяные львы3
0
0
345
20 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
19/03/2022
19:30
Арктика
ХК Метако (Домодедово)
7:3
ХК Феникс
0
0
346
16 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
19/03/2022
18:00
Арктика
ХК Сиеста
2:2
ХК Sukhanovo
0
0
347
12 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
IV ДИВИЗИОН
19/03/2022
15:15
Арктика
ХК Pride
1:6
ХК Сиеста-2
0
0
348
11 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
IV ДИВИЗИОН
13/03/2022
22:00
Арктика
ХК Феникс-2
5:1
ХК Атом
0
0
349
15 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
13/03/2022
20:30
Арктика
ХК ХКЛ
3:5
ХК Ледяные львы
0
0
350
15 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
13/03/2022
19:00
Арктика
ХК Sukhanovo
5:4
ХК Носороги
0
0
351
11 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
I ДИВИЗИОН
12/03/2022
21:45
Арктика
ХК Металлург
3:2
ХК Ледяные львы3
0
0
352
13 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
12/03/2022
20:15
Арктика
ХК Сиеста
2:2
ХК Металлург-Ветераны
0
0
353
11 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
IV ДИВИЗИОН
12/03/2022
18:45
Арктика
ХК Pride
5:0
ХК Ирбис
0
0
354
11 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
07/03/2022
21:00
Арктика
ХК Ледяные львы
0:6
ХК Sukhanovo
0
0
355
11 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
07/03/2022
19:30
Арктика
ХК Носороги
2:4
ХК Сиеста
0
0
356
10 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
07/03/2022
18:00
Арктика
ХК Металлург-Ветераны
7:3
ХК ХКЛ
0
0
357
11 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
I ДИВИЗИОН
06/03/2022
22:00
Арктика
ХК ROADRUNNER
1:4
ХК Арктика
0
0
358
21 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
06/03/2022
20:30
Арктика
ХК Феникс
5:5
ХК Молоково-2
0
0
359
10 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
IV ДИВИЗИОН
06/03/2022
19:00
Арктика
ХК Сиеста-2
3:3
ХК Атом
0
0
360
10 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
IV ДИВИЗИОН
05/03/2022
21:00
Арктика
ХК Феникс-2
5:1
ХК Ирбис
0
0
361
15 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
27/02/2022
22:15
Арктика
ХК Метако (Домодедово)
2:8
ХК Молоково-2
0
0
362
12 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
27/02/2022
20:45
Арктика
ХК Ледяные львы
4:5
ХК Носороги
0
0
363
20 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
27/02/2022
19:15
Арктика
ХК Горки
5:6
ХК Дружина
0
0
364
17 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
27/02/2022
17:45
Арктика
ХК Феникс
4:13
ХК Совилен
0
0
365
10 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
I ДИВИЗИОН
26/02/2022
21:30
Арктика
ХК Ледяные львы3
2:7
ХК Арктика
0
0
366
12 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
26/02/2022
18:30
Арктика
ХК Металлург-Ветераны
0:8
ХК Sukhanovo
0
0
367
9 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
IV ДИВИЗИОН
26/02/2022
15:45
Арктика
ХК Атом
5:3
ХК Феникс-2
0
0
368
9 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
IV ДИВИЗИОН
26/02/2022
14:15
Арктика
ХК Сиеста-2
2:3
ХК Pride
0
0
369
15 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
20/02/2022
22:00
Арктика
ХК Феникс
5:2
ХК Дружина
0
0
370
11 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
20/02/2022
19:30
Арктика
ХК Ледяные львы
6:4
ХК Металлург-Ветераны
0
0
371
10 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
20/02/2022
18:00
Арктика
ХК Носороги
3:3
ХК Sukhanovo
0
0
372
12 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
20/02/2022
16:30
Арктика
ХК ХКЛ
6:2
ХК Сиеста
0
0
373
9 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
I ДИВИЗИОН
20/02/2022
13:15
Арктика
ХК Арктика
2:0
ХК Металлург
0
0
374
9 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
I ДИВИЗИОН
19/02/2022
22:15
Арктика
ХК Ледяные львы3
0:5
ХК ROADRUNNER
0
0
375
8 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
IV ДИВИЗИОН
19/02/2022
20:45
Арктика
ХК Сиеста-2
0:3
ХК Атом
0
0
376
15 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
19/02/2022
19:15
Арктика
ХК Горки
0:5
ХК Совилен
0
0
377
8 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
IV ДИВИЗИОН
19/02/2022
17:45
Арктика
ХК Феникс-2
2:3
ХК Pride
0
0
378
14 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
13/02/2022
22:15
Арктика
ХК Металлург-Ветераны
1:1
ХК Носороги
0
0
379
5 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
I ДИВИЗИОН
13/02/2022
20:45
Арктика
ХК Арктика
4:0
ХК Ледяные львы3
0
0
380
14 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
13/02/2022
19:15
Арктика
ХК Молоково-2
4:4
ХК Феникс
0
0
381
12 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
13/02/2022
17:45
Арктика
ХК Совилен
10:5
ХК Дружина
0
0
382
14 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
12/02/2022
21:30
Арктика
ХК Ледяные львы
5:4
ХК ХКЛ
0
0
383
16 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
12/02/2022
20:00
Арктика
ХК Метако (Домодедово)
8:2
ХК Горки
0
0
384
7 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
IV ДИВИЗИОН
12/02/2022
18:30
Арктика
ХК Ирбис
3:5
ХК Сиеста-2
0
0
385
14 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
12/02/2022
15:45
Арктика
ХК Сиеста
3:7
ХК Sukhanovo
0
0
386
7 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
IV ДИВИЗИОН
12/02/2022
14:15
Арктика
ХК Pride
2:3
ХК Атом
0
0
387
17 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
06/02/2022
22:15
Арктика
ХК Метако (Домодедово)
5:5
ХК Дружина
0
0
388
8 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
06/02/2022
20:45
Арктика
ХК ХКЛ
4:3
ХК Носороги
0
0
389
8 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
06/02/2022
19:15
Арктика
ХК Сиеста
4:2
ХК Металлург-Ветераны
0
0
390
11 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
06/02/2022
17:45
Арктика
ХК Совилен
6:6
ХК Молоково-2
0
0
391
7 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
05/02/2022
21:30
Арктика
ХК Ледяные львы
7:7
ХК Sukhanovo
0
0
392
8 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
I ДИВИЗИОН
05/02/2022
20:00
Арктика
ХК ROADRUNNER
2:1
ХК Ледяные львы3
0
0
393
11 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
05/02/2022
18:30
Арктика
ХК Феникс
7:3
ХК Горки
0
0
394
6 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
IV ДИВИЗИОН
05/02/2022
15:45
Арктика
ХК Ирбис
4:4
ХК Феникс-2
0
0
395
3 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
IV ДИВИЗИОН
05/02/2022
14:15
Арктика
ХК Pride
5:3
ХК Сиеста-2
0
0
396
12 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
30/01/2022
22:15
Арктика
ХК Феникс
5:2
ХК КШФ
0
0
397
7 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
I ДИВИЗИОН
30/01/2022
20:45
Арктика
ХК Арктика
2:5
ХК ROADRUNNER
0
0
398
7 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
30/01/2022
19:15
Арктика
ХК ХКЛ
2:5
ХК Металлург-Ветераны
0
0
399
14 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
29/01/2022
21:30
Арктика
ХК Метако (Домодедово)
5:4
ХК Совилен
0
0
400
7 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
I ДИВИЗИОН
29/01/2022
20:00
Арктика
ХК Ледяные львы3
1:14
ХК Металлург
0
0
401
2 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
IV ДИВИЗИОН
29/01/2022
18:30
Арктика
ХК Атом
0:3
ХК Ирбис
0
0
402
13 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
29/01/2022
15:45
Арктика
ХК Горки
4:8
ХК Дружина
0
0
403
3 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
IV ДИВИЗИОН
29/01/2022
14:15
Арктика
ХК Pride
4:2
ХК Феникс-2
0
0
404
6 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
23/01/2022
22:15
Арктика
ХК Носороги
3:2
ХК Металлург-Ветераны
0
0
405
9 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
23/01/2022
20:45
Арктика
ХК Дружина
3:6
ХК Молоково-2
0
0
406
6 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
I ДИВИЗИОН
23/01/2022
19:15
Арктика
ХК Металлург
8:2
ХК Арктика
0
0
407
5 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
23/01/2022
17:45
Арктика
ХК Ледяные львы
3:3
ХК ХКЛ
0
0
408
9 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
22/01/2022
20:00
Арктика
ХК Метако (Домодедово)
5:4
ХК Горки
0
0
409
5 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
IV ДИВИЗИОН
22/01/2022
18:30
Арктика
ХК Атом
6:2
ХК Феникс-2
0
0
410
6 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
22/01/2022
15:45
Арктика
ХК Sukhanovo
2:5
ХК Сиеста
0
0
411
4 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
IV ДИВИЗИОН
22/01/2022
14:15
Арктика
ХК Сиеста-2
4:3
ХК Ирбис
0
0
412
4 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
IV ДИВИЗИОН
16/01/2022
22:15
Арктика
ХК Ирбис
5:1
ХК Атом
0
0
413
5 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
I ДИВИЗИОН
16/01/2022
20:45
Арктика
ХК ROADRUNNER
5:2
ХК Металлург
0
0
414
3 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
16/01/2022
19:15
Арктика
ХК Ледяные львы
6:4
ХК Носороги
0
0
415
4 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
16/01/2022
17:45
Арктика
ХК Сиеста
2:2
ХК Металлург-Ветераны
0
0
416
10 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
15/01/2022
21:15
Арктика
ХК Метако (Домодедово)
4:4
ХК Дружина
0
0
417
10 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
15/01/2022
18:30
Арктика
ХК Феникс
3:9
ХК Совилен
0
0
418
4 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
IV ДИВИЗИОН
15/01/2022
15:45
Арктика
ХК Сиеста-2
4:2
ХК Феникс-2
0
0
419
4 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
15/01/2022
14:15
Арктика
ХК ХКЛ
4:1
ХК Sukhanovo
0
0
420
13 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
26/12/2021
22:00
Арктика
ХК Метако (Домодедово)
3:5
ХК Феникс
0
0
421
14 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
26/12/2021
20:30
Арктика
ХК Дружина
3:3
ХК КШФ
0
0
422
6 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
26/12/2021
19:00
Арктика
ХК Ледяные львы
4:3
ХК Сиеста
0
0
423
1 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
25/12/2021
21:30
Арктика
ХК Металлург-Ветераны
7:3
ХК ХКЛ
0
0
424
12 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
25/12/2021
20:00
Арктика
ХК Молоково-2
4:4
ХК Горки
0
0
425
2 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
I ДИВИЗИОН
25/12/2021
18:30
Арктика
ХК Арктика
7:6
ХК Металлург
0
0
426
5 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
IV ДИВИЗИОН
25/12/2021
15:45
Арктика
ХК Ирбис
4:4
ХК Феникс-2
0
0
427
5 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
IV ДИВИЗИОН
25/12/2021
14:15
Арктика
ХК Pride
3:6
ХК Сиеста-2
0
0
428
1 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
19/12/2021
22:00
Арктика
ХК Феникс
0:5
ХК Дружина
0
0
429
8 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
19/12/2021
20:30
Арктика
ХК Метако (Домодедово)
3:5
ХК Молоково-2
0
0
430
2 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
IV ДИВИЗИОН
19/12/2021
19:00
Арктика
ХК Сиеста-2
1:8
ХК Ирбис
0
0
431
4 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
I ДИВИЗИОН
18/12/2021
21:45
Арктика
ХК ROADRUNNER
5:4
ХК Арктика
0
0
432
1 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
I ДИВИЗИОН
18/12/2021
20:15
Арктика
ХК Ледяные львы3
1:5
ХК Металлург
0
0
433
9 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
18/12/2021
18:45
Арктика
ХК КШФ
3:6
ХК Совилен
0
0
434
5 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
18/12/2021
15:45
Арктика
ХК Металлург-Ветераны
3:6
ХК Носороги
0
0
435
2 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
IV ДИВИЗИОН
18/12/2021
14:15
Арктика
ХК Pride
4:4
ХК Атом
0
0
436
2 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
12/12/2021
22:15
Арктика
ХК Ледяные львы
4:4
ХК Металлург-Ветераны
0
0
437
13 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
12/12/2021
20:45
Арктика
ХК Молоково-2
1:6
ХК КШФ
0
0
438
2 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
I ДИВИЗИОН
12/12/2021
19:15
Арктика
ХК Арктика
4:3
ХК Ледяные львы3
0
0
439
1 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
IV ДИВИЗИОН
12/12/2021
17:45
Арктика
ХК Атом
1:6
ХК Сиеста-2
0
0
440
2 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
11/12/2021
22:15
Арктика
ХК Носороги
4:2
ХК Сиеста
0
0
441
1 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
I ДИВИЗИОН
11/12/2021
20:45
Арктика
ХК Металлург
7:1
ХК ROADRUNNER
0
0
442
8 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
11/12/2021
19:15
Арктика
ХК Горки
8:7
ХК Совилен
0
0
443
4 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
IV ДИВИЗИОН
11/12/2021
17:45
Арктика
ХК Pride
7:7
ХК Феникс-2
0
0
444
3 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
05/12/2021
22:00
Арктика
ХК Метако (Домодедово)
0:2
ХК Дружина
0
0
445
5 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
05/12/2021
20:30
Арктика
ХК Феникс
3:5
ХК КШФ
0
0
446
1 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
05/12/2021
19:00
Арктика
ХК Ледяные львы
3:3
ХК Сиеста
0
0
447
4 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
I ДИВИЗИОН
04/12/2021
22:00
Арктика
ХК ROADRUNNER
3:2
ХК Ледяные львы3
0
0
448
4 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
04/12/2021
20:30
Арктика
ХК ХКЛ
1:5
ХК Носороги
0
0
449
5 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
04/12/2021
19:00
Арктика
ХК Молоково-2
4:2
ХК Горки
0
0
450
2 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
IV ДИВИЗИОН
04/12/2021
17:30
Арктика
ХК Феникс-2
5:3
ХК Сиеста-2
0
0
451
1 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
IV ДИВИЗИОН
04/12/2021
14:30
Арктика
ХК Pride
9:5
ХК Ирбис
0
0
452
4 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
28/11/2021
21:00
Арктика
ХК Феникс
1:7
ХК Горки
0
0
453
5 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
I ДИВИЗИОН
28/11/2021
19:30
Арктика
ХК Арктика
4:8
ХК Металлург
0
0
454
4 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
IV ДИВИЗИОН
28/11/2021
18:00
Арктика
ХК Ирбис
4:1
ХК Атом
0
0
455
4 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
27/11/2021
22:00
Арктика
ХК Метако (Домодедово)
5:4
ХК КШФ
0
0
456
5 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
27/11/2021
20:30
Арктика
ХК Совилен
7:5
ХК Дружина
0
0
457
5 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
27/11/2021
19:00
Арктика
ХК Металлург-Ветераны
3:0
ХК Носороги
0
0
458
3 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
27/11/2021
17:30
Арктика
ХК ХКЛ
3:1
ХК Сиеста
0
0
459
1 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
21/11/2021
21:00
Арктика
ХК Метако (Домодедово)
4:3
ХК Молоково-2
0
0
460
5 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
21/11/2021
19:30
Арктика
ХК Ледяные львы
6:4
ХК ХКЛ
0
0
461
4 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
I ДИВИЗИОН
21/11/2021
18:00
Арктика
ХК Металлург
5:1
ХК Ледяные львы3
0
0
462
1 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
I ДИВИЗИОН
20/11/2021
22:00
Арктика
ХК Арктика
4:3
ХК ROADRUNNER
0
0
463
1 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
20/11/2021
19:00
Арктика
ХК Горки
4:4
ХК Совилен
0
0
464
3 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
IV ДИВИЗИОН
20/11/2021
17:30
Арктика
ХК Феникс-2
2:2
ХК Атом
0
0
465
3 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
IV ДИВИЗИОН
20/11/2021
16:00
Арктика
ХК Сиеста-2
3:2
ХК Ирбис
0
0
466
7 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
14/11/2021
21:00
Арктика
ХК Молоково-2
11:4
ХК Феникс
0
0
467
6 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
IV ДИВИЗИОН
14/11/2021
19:30
Арктика
ХК Атом
3:3
ХК Сиеста-2
0
0
468
6 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
I ДИВИЗИОН
14/11/2021
18:00
Арктика
ХК Арктика
9:3
ХК Ледяные львы3
0
0
469
6 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
I ДИВИЗИОН
13/11/2021
22:00
Арктика
ХК Металлург
1:3
ХК ROADRUNNER
0
0
470
2 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
13/11/2021
20:30
Арктика
ХК КШФ
3:8
ХК Совилен
0
0
471
2 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
13/11/2021
19:00
Арктика
ХК Носороги
4:2
ХК Сиеста
0
0
472
2 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
13/11/2021
17:30
Арктика
ХК Ледяные львы
5:3
ХК Металлург-Ветераны
0
0
473
6 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
IV ДИВИЗИОН
13/11/2021
16:00
Арктика
ХК Pride
3:7
ХК Ирбис
0
0
474
7 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
07/11/2021
21:30
Арктика
ХК Дружина
4:4
ХК КШФ
0
0
475
2 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
07/11/2021
20:00
Арктика
ХК Метако (Домодедово)
3:3
ХК Горки
0
0
476
3 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
07/11/2021
18:30
Арктика
ХК Ледяные львы
1:6
ХК Носороги
0
0
477
1 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
07/11/2021
17:00
Арктика
ХК Металлург-Ветераны
5:2
ХК ХКЛ
0
0
478
3 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
IV ДИВИЗИОН
07/11/2021
15:30
Арктика
ХК Сиеста-2
0:0
ХК Ирбис
0
0
479
2 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
I ДИВИЗИОН
06/11/2021
20:45
Арктика
ХК Ледяные львы3
1:3
ХК ROADRUNNER
0
0
480
5 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
I ДИВИЗИОН
06/11/2021
19:15
Арктика
ХК Арктика
5:4
ХК Металлург
0
0
481
4 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
IV ДИВИЗИОН
06/11/2021
17:45
Арктика
ХК Pride
4:4
ХК Феникс-2
0
0
482
4 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
I ДИВИЗИОН
31/10/2021
21:00
Арктика
ХК Металлург
9:1
ХК Ледяные львы3
0
0
483
4 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
31/10/2021
19:30
Арктика
ХК Сиеста
3:4
ХК Металлург-Ветераны
0
0
484
6 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
31/10/2021
18:00
Арктика
ХК Метако (Домодедово)
17:0
ХК Феникс
0
0
485
3 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
31/10/2021
16:30
Арктика
ХК КШФ
6:9
ХК Горки
0
0
486
5 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
IV ДИВИЗИОН
31/10/2021
15:00
Арктика
ХК Ирбис
2:6
ХК Феникс-2
0
0
487
4 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
30/10/2021
21:00
Арктика
ХК ХКЛ
1:5
ХК Носороги
0
0
488
1 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
I ДИВИЗИОН
30/10/2021
19:30
Арктика
ХК Арктика
7:3
ХК ROADRUNNER
0
0
489
4 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
30/10/2021
18:00
Арктика
ХК Совилен
8:1
ХК Молоково-2
0
0
490
2 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
IV ДИВИЗИОН
30/10/2021
16:30
Арктика
ХК Pride
4:5
ХК Атом
0
0
491
3 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
I ДИВИЗИОН
24/10/2021
19:30
Арктика
ХК Арктика
4:9
ХК Ледяные львы3
0
0
492
2 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
IV ДИВИЗИОН
24/10/2021
18:00
Арктика
ХК Феникс-2
3:1
ХК Сиеста-2
0
0
493
3 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
I ДИВИЗИОН
23/10/2021
21:30
Арктика
ХК Металлург
5:2
ХК ROADRUNNER
0
0
494
6 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
23/10/2021
20:00
Арктика
ХК Молоково-2
3:7
ХК КШФ
0
0
495
3 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
23/10/2021
18:30
Арктика
ХК Феникс
5:8
ХК Совилен
0
0
496
3 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
23/10/2021
17:00
Арктика
ХК ХКЛ
2:1
ХК Сиеста
0
0
497
6 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
23/10/2021
15:30
Арктика
ХК Горки
3:2
ХК Дружина
0
0
498
1 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
IV ДИВИЗИОН
23/10/2021
14:00
Арктика
ХК Pride
3:4
ХК Ирбис
0
0
499
2 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
I ДИВИЗИОН
17/10/2021
21:15
Арктика
ХК Ледяные львы3
2:7
ХК ROADRUNNER
0
0
500
1 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
III ДИВИЗИОН
17/10/2021
19:45
Арктика
ХК Ледяные львы
7:1
ХК Сиеста
0
0
501
3 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
IV ДИВИЗИОН
17/10/2021
18:15
Арктика
ХК Феникс-2
0:2
ХК Атом
0
0
502
2 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
16/10/2021
20:45
Арктика
ХК Дружина
4:4
ХК Молоково-2
0
0
503
7 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
II ДИВИЗИОН
16/10/2021
19:15
Арктика
ХК Метако (Домодедово)
4:5
ХК Совилен
0
0
504
5 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
IV ДИВИЗИОН
16/10/2021
17:45
Арктика
ХК Pride
5:7
ХК Сиеста-2
0
0
505
1 тур
6-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛГО-21/22 ФХЛГО
КВАЛИФИКАЦИЯ
16/10/2021
16:15
Арктика
ХК Горки
0:0
ХК Феникс-2
0
0
506
1-е место
ЛЕТНИЙ КУБОК ФХЛР
III ДИВИЗИОН
09/10/2021
20:15
Арктика
ХК Атом
1:5
ХК ДМК-Моторс
0
0
507
полуфинал
ЛЕТНИЙ КУБОК ФХЛР
III ДИВИЗИОН
03/10/2021
21:00
Арктика
ХК Вертикаль-3
3:8
ХК Атом
0
0
508
1-е место
ЛЕТНИЙ КУБОК ФХЛР
I ДИВИЗИОН
03/10/2021
19:30
Арктика
ХК Арктика
3:6
ХК ROADRUNNER
0
0
509
полуфинал
ЛЕТНИЙ КУБОК ФХЛР
III ДИВИЗИОН
03/10/2021
18:00
Арктика
ХК ДМК-Моторс
7:1
ХК Ирбис
0
0
510
1-е место
ЛЕТНИЙ КУБОК ФХЛР
II ДИВИЗИОН
02/10/2021
21:00
Арктика
ХК Носороги
4:5
ХК Дружина
0
0
511
9 тур
ЛЕТНИЙ КУБОК ФХЛР
III ДИВИЗИОН
02/10/2021
19:30
Арктика
ХК Атом
0:0
ХК Феникс-2
0
0
512
полуфинал
ЛЕТНИЙ КУБОК ФХЛР
II ДИВИЗИОН
26/09/2021
21:00
Арктика
ХК Дружина
7:4
ХК Котлы
0
0
513
9 тур
ЛЕТНИЙ КУБОК ФХЛР
III ДИВИЗИОН
26/09/2021
19:30
Арктика
ХК Феникс-2
5:9
ХК Вертикаль-3
0
0
514
7 тур
ЛЕТНИЙ КУБОК ФХЛР
III ДИВИЗИОН
26/09/2021
18:00
Арктика
ХК ДМК-Моторс
6:0
ХК Ирбис
0
0
515
1-е место
ЛЕТНИЙ КУБОК ФХЛР
I ДИВИЗИОН
25/09/2021
20:00
Арктика
ХК ROADRUNNER
5:6
ХК Арктика
0
0
516
полуфинал
ЛЕТНИЙ КУБОК ФХЛР
II ДИВИЗИОН
25/09/2021
18:30
Арктика
ХК Носороги
5:1
ХК Молоково-2
0
0
517
4 тур
ЛЕТНИЙ КУБОК ФХЛР
III ДИВИЗИОН
19/09/2021
21:00
Арктика
ХК Вертикаль-3
5:0
ХК Ирбис
0
0
518
8 тур
ЛЕТНИЙ КУБОК ФХЛР
II ДИВИЗИОН
19/09/2021
19:30
Арктика
ХК Котлы
2:6
ХК Носороги
0
0
519
4 тур
ЛЕТНИЙ КУБОК ФХЛР
III ДИВИЗИОН
19/09/2021
18:00
Арктика
ХК ДМК-Моторс
4:2
ХК Атом
0
0
520
1-е место
ЛЕТНИЙ КУБОК ФХЛР
I ДИВИЗИОН
18/09/2021
21:00
Арктика
ХК Арктика
3:4
ХК ROADRUNNER
0
0
521
9 тур
ЛЕТНИЙ КУБОК ФХЛР
II ДИВИЗИОН
18/09/2021
19:30
Арктика
ХК Вертикаль-2
3:10
ХК Молоково-2
0
0
522
4 тур
ЛЕТНИЙ КУБОК ФХЛР
II ДИВИЗИОН
12/09/2021
21:15
Арктика
ХК Вертикаль-2
1:9
ХК Котлы
0
0
523
3 тур
ЛЕТНИЙ КУБОК ФХЛР
III ДИВИЗИОН
12/09/2021
19:45
Арктика
ХК Атом
0:4
ХК Вертикаль-3
0
0
524
7 тур
ЛЕТНИЙ КУБОК ФХЛР
III ДИВИЗИОН
12/09/2021
18:15
Арктика
ХК ДМК-Моторс
4:0
ХК Феникс-2
0
0
525
8 тур
ЛЕТНИЙ КУБОК ФХЛР
II ДИВИЗИОН
12/09/2021
16:45
Арктика
ХК Молоково-2
4:2
ХК Дружина
0
0
526
1 тур
ЛЕТНИЙ КУБОК ФХЛР
I ДИВИЗИОН
05/09/2021
20:15
Арктика
ХК Арктика
10:8
ХК Вертикаль
0
0
527
7 тур
ЛЕТНИЙ КУБОК ФХЛР
II ДИВИЗИОН
05/09/2021
18:45
Арктика
ХК Молоково-2
6:4
ХК Котлы
0
0
528
1 тур
ЛЕТНИЙ КУБОК ФХЛР
III ДИВИЗИОН
05/09/2021
17:15
Арктика
ХК ДМК-Моторс
1:2
ХК Вертикаль-3
0
0
529
3 тур
ЛЕТНИЙ КУБОК ФХЛР
III ДИВИЗИОН
04/09/2021
19:30
Арктика
ХК Ирбис
4:4
ХК Феникс-2
0
0
530
3 тур
ЛЕТНИЙ КУБОК ФХЛР
II ДИВИЗИОН
04/09/2021
18:00
Арктика
ХК Носороги
3:1
ХК Дружина
0
0
531
1 тур
ЛЕТНИЙ КУБОК ФХЛР
II ДИВИЗИОН
29/08/2021
21:30
Арктика
ХК Котлы
3:6
ХК Дружина
0
0
532
1 тур
ЛЕТНИЙ КУБОК ФХЛР
I ДИВИЗИОН
29/08/2021
20:00
Арктика
ХК Арктика
7:8
ХК ROADRUNNER
0
0
533
4 тур
ЛЕТНИЙ КУБОК ФХЛР
III ДИВИЗИОН
29/08/2021
18:30
Арктика
ХК Феникс-2
5:0
ХК Вертикаль-3
0
0
534
1 тур
ЛЕТНИЙ КУБОК ФХЛР
III ДИВИЗИОН
29/08/2021
15:45
Арктика
ХК Атом
1:0
ХК Ирбис
0
0
535
2 тур
ЛЕТНИЙ КУБОК ФХЛР
II ДИВИЗИОН
29/08/2021
14:15
Арктика
ХК Вертикаль-2
5:2
ХК Носороги
0
0
536
3 тур
ЛЕТНИЙ КУБОК ФХЛР
II ДИВИЗИОН
22/08/2021
21:45
Арктика
ХК Вертикаль-2
3:4
ХК Котлы
0
0
537
8 тур
ЛЕТНИЙ КУБОК ФХЛР
III ДИВИЗИОН
22/08/2021
20:15
Арктика
ХК ДМК-Моторс
2:1
ХК Атом
0
0
538
5 тур
ЛЕТНИЙ КУБОК ФХЛР
III ДИВИЗИОН
22/08/2021
18:45
Арктика
ХК Ирбис
3:4
ХК Вертикаль-3
0
0
539
6 тур
ЛЕТНИЙ КУБОК ФХЛР
II ДИВИЗИОН
21/08/2021
20:15
Арктика
ХК Носороги
7:1
ХК Молоково-2
0
0
540
8 тур
ЛЕТНИЙ КУБОК ФХЛР
III ДИВИЗИОН
15/08/2021
21:00
Арктика
ХК Ирбис
3:2
ХК Феникс-2
0
0
541
5 тур
ЛЕТНИЙ КУБОК ФХЛР
I ДИВИЗИОН
15/08/2021
19:30
Арктика
ХК Арктика
6:5
ХК Вертикаль
0
0
542
7 тур
ЛЕТНИЙ КУБОК ФХЛР
III ДИВИЗИОН
15/08/2021
18:00
Арктика
ХК Вертикаль-3
3:4
ХК Атом
0
0
543
4 тур
ЛЕТНИЙ КУБОК ФХЛР
II ДИВИЗИОН
15/08/2021
16:30
Арктика
ХК Молоково-2
3:4
ХК Дружина
0
0
544
5 тур
ЛЕТНИЙ КУБОК ФХЛР
II ДИВИЗИОН
14/08/2021
13:15
Арктика
ХК Вертикаль-2
6:4
ХК Носороги
0
0
545
2 тур
ЛЕТНИЙ КУБОК ФХЛР
III ДИВИЗИОН
08/08/2021
19:00
Арктика
ХК Атом
9:2
ХК Ирбис
0
0
546
4 тур
ЛЕТНИЙ КУБОК ФХЛР
I ДИВИЗИОН
08/08/2021
17:30
Арктика
ХК СМК Динамо
5:8
ХК Вертикаль
0
0
547
5 тур
ЛЕТНИЙ КУБОК ФХЛР
III ДИВИЗИОН
08/08/2021
16:00
Арктика
ХК Феникс-2
1:8
ХК ДМК-Моторс
0
0
548
3 тур
ЛЕТНИЙ КУБОК ФХЛР
II ДИВИЗИОН
08/08/2021
14:30
Арктика
ХК Носороги
4:4
ХК Молоково-2
0
0
549
2 тур
ЛЕТНИЙ КУБОК ФХЛР
III ДИВИЗИОН
07/08/2021
19:30
Арктика
ХК Вертикаль-3
0:0
ХК Волот
0
0
550
5 тур
ЛЕТНИЙ КУБОК ФХЛР
II ДИВИЗИОН
07/08/2021
18:00
Арктика
ХК Дружина
1:6
ХК Котлы
0
0
551
1 тур
ЛЕТНИЙ КУБОК ФХЛР
III ДИВИЗИОН
27/06/2021
21:45
Арктика
ХК Атом
3:2
ХК Феникс-2
0
0
552
1 тур
ЛЕТНИЙ КУБОК ФХЛР
II ДИВИЗИОН
27/06/2021
20:15
Арктика
ХК Дружина
3:3
ХК Носороги
0
0
553
1 тур
ЛЕТНИЙ КУБОК ФХЛР
III ДИВИЗИОН
27/06/2021
18:45
Арктика
ХК ДМК-Моторс
7:1
ХК Ледяные львы
0
0
554
2 тур
ЛЕТНИЙ КУБОК ФХЛР
II ДИВИЗИОН
27/06/2021
15:45
Арктика
ХК Котлы
5:2
ХК Молоково-2
0
0
555
4 тур
ЛЕТНИЙ КУБОК ФХЛР
I ДИВИЗИОН
26/06/2021
20:15
Арктика
ХК ROADRUNNER
2:4
ХК Арктика
0
0
556
1 тур
ЛЕТНИЙ КУБОК ФХЛР
I ДИВИЗИОН
20/06/2021
18:45
Арктика
ХК Арктика
7:4
ХК СМК Динамо
0
0
557
1 тур
ЛЕТНИЙ КУБОК ФХЛР
II ДИВИЗИОН
20/06/2021
17:15
Арктика
ХК Вертикаль-2
4:6
ХК Молоково-2
0
0
558
3 тур
ЛЕТНИЙ КУБОК ФХЛР
III ДИВИЗИОН
20/06/2021
14:45
Арктика
ХК Феникс-2
3:7
ХК Ледяные львы
0
0
559
2 тур
ЛЕТНИЙ КУБОК ФХЛР
III ДИВИЗИОН
19/06/2021
18:45
Арктика
ХК ДМК-Моторс
4:4
ХК Вертикаль-3
0
0
560
2 тур
ЛЕТНИЙ КУБОК ФХЛР
II ДИВИЗИОН
13/06/2021
20:00
Арктика
ХК Вертикаль-2
7:4
ХК Дружина
0
0
561
4 тур
ЛЕТНИЙ КУБОК ФХЛР
II ДИВИЗИОН
13/06/2021
18:30
Арктика
ХК Носороги
3:4
ХК Котлы
0
0
562
2 тур
ЛЕТНИЙ КУБОК ФХЛР
I ДИВИЗИОН
12/06/2021
20:00
Арктика
ХК Вертикаль
2:2
ХК ROADRUNNER
0
0
563
9 тур
ЛЕТНИЙ КУБОК ФХЛР
III ДИВИЗИОН
12/06/2021
18:30
Арктика
ХК Вертикаль-3
5:4
ХК Ледяные львы
0
0
564
6 тур
ЛЕТНИЙ КУБОК ФХЛР
III ДИВИЗИОН
12/06/2021
17:00
Арктика
ХК Ирбис
1:3
ХК ДМК-Моторс
0
0
565
1-е место
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
III ДИВИЗИОН
30/05/2021
21:15
Арктика
ХК Молоково-2
2:1
ХК ХКЛ
0
0
566
1-е место
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
II ДИВИЗИОН
30/05/2021
19:30
Арктика
ХК Бешенные Белки
5:6
ХК Sukhanovo
0
0
567
1-е место
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
I ДИВИЗИОН
30/05/2021
17:45
Арктика
ХК Совилен
1:3
ХК ROADRUNNER
0
0
568
полуфинал
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
I ДИВИЗИОН
29/05/2021
21:15
Арктика
ХК Металлург
1:3
ХК ROADRUNNER
0
0
569
полуфинал
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
III ДИВИЗИОН
29/05/2021
19:45
Арктика
ХК Ледяные львы
4:7
ХК ХКЛ
0
0
570
полуфинал
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
III ДИВИЗИОН
23/05/2021
21:30
Арктика
ХК Ледяные львы
4:3
ХК ХКЛ
0
0
571
полуфинал
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
I ДИВИЗИОН
23/05/2021
20:00
Арктика
ХК Совилен
7:3
ХК Арктика
0
0
572
полуфинал
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
I ДИВИЗИОН
23/05/2021
18:30
Арктика
ХК Металлург
4:3
ХК ROADRUNNER
0
0
573
полуфинал
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
III ДИВИЗИОН
23/05/2021
17:00
Арктика
ХК Молоково-2
4:3
ХК Носороги
0
0
574
полуфинал
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
I ДИВИЗИОН
16/05/2021
20:00
Арктика
ХК Металлург
1:3
ХК ROADRUNNER
0
0
575
полуфинал
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
I ДИВИЗИОН
16/05/2021
18:30
Арктика
ХК Совилен
5:3
ХК Арктика
0
0
576
полуфинал
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
III ДИВИЗИОН
16/05/2021
17:00
Арктика
ХК Ледяные львы
1:2
ХК ХКЛ
0
0
577
1/4 финала
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
III ДИВИЗИОН
15/05/2021
21:45
Арктика
ХК ХКЛ
5:1
ХК Металлург-Ветераны
0
0
578
полуфинал
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
III ДИВИЗИОН
15/05/2021
20:15
Арктика
ХК Молоково-2
3:1
ХК Носороги
0
0
579
полуфинал
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
II ДИВИЗИОН
15/05/2021
18:45
Арктика
ХК Горки
5:9
ХК Sukhanovo
0
0
580
1/4 финала
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
I ДИВИЗИОН
02/05/2021
17:00
Арктика
ХК Арктика
6:2
0
0
581
1/4 финала
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
III ДИВИЗИОН
25/04/2021
21:30
Арктика
ХК Ледяные львы
5:4
ХК Метеор
0
0
582
1/4 финала
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
III ДИВИЗИОН
25/04/2021
20:00
Арктика
ХК Молоково-2
3:2
ХК Атом
0
0
583
1/4 финала
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
III ДИВИЗИОН
25/04/2021
18:30
Арктика
ХК Сиеста
0:2
ХК Носороги
0
0
584
полуфинал
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
II ДИВИЗИОН
25/04/2021
17:00
Арктика
ХК КШФ
3:4
ХК Бешенные Белки
0
0
585
1/4 финала
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
III ДИВИЗИОН
24/04/2021
22:15
Арктика
ХК ХКЛ
1:2
ХК Металлург-Ветераны
0
0
586
1/4 финала
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
I ДИВИЗИОН
24/04/2021
20:45
Арктика
ХК ROADRUNNER
8:3
ХК Ледяные львы3
0
0
587
1/4 финала
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
I ДИВИЗИОН
24/04/2021
19:15
Арктика
ХК Арктика
4:5
0
0
588
полуфинал
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
II ДИВИЗИОН
24/04/2021
16:30
Арктика
ХК Горки
7:9
ХК Sukhanovo
0
0
589
полуфинал
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
II ДИВИЗИОН
18/04/2021
21:30
Арктика
ХК КШФ
0:5
ХК Бешенные Белки
0
0
590
1/4 финала
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
III ДИВИЗИОН
18/04/2021
20:00
Арктика
ХК Ледяные львы
4:3
ХК Метеор
0
0
591
1/4 финала
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
III ДИВИЗИОН
18/04/2021
18:30
Арктика
ХК Молоково-2
4:2
ХК Атом
0
0
592
1/4 финала
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
I ДИВИЗИОН
17/04/2021
22:15
Арктика
ХК ROADRUNNER
6:4
ХК Ледяные львы3
0
0
593
1/4 финала
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
III ДИВИЗИОН
17/04/2021
20:45
Арктика
ХК Сиеста
1:7
ХК Носороги
0
0
594
1/4 финала
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
III ДИВИЗИОН
17/04/2021
19:15
Арктика
ХК ХКЛ
1:0
ХК Металлург-Ветераны
0
0
595
1/4 финала
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
II ДИВИЗИОН
17/04/2021
16:30
Арктика
ХК Дружина
6:11
ХК Sukhanovo
0
0
596
1/4 финала
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
I ДИВИЗИОН
17/04/2021
15:00
Арктика
ХК Арктика
6:2
0
0
597
18 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
I ДИВИЗИОН
11/04/2021
19:45
Арктика
ХК Совилен
1:3
ХК Металлург
0
0
598
21 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
III ДИВИЗИОН
11/04/2021
18:15
Арктика
ХК Металлург-Ветераны
3:5
ХК Ледяные львы
0
0
599
16 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
II ДИВИЗИОН
10/04/2021
20:30
Арктика
ХК Бешенные Белки
6:1
ХК КШФ
0
0
600
20 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
III ДИВИЗИОН
04/04/2021
20:00
Арктика
ХК Носороги
6:3
ХК Металлург-Ветераны
0
0
601
20 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
III ДИВИЗИОН
04/04/2021
18:30
Арктика
ХК ХКЛ
5:2
ХК Молоково-2
0
0
602
20 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
III ДИВИЗИОН
03/04/2021
20:45
Арктика
ХК Сиеста
10:2
ХК Метеор
0
0
603
17 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
II ДИВИЗИОН
03/04/2021
19:15
Арктика
ХК Sukhanovo
2:6
ХК Бешенные Белки
0
0
604
20 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
II ДИВИЗИОН
28/03/2021
21:30
Арктика
ХК Бешенные Белки
6:5
ХК Горки
0
0
605
19 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
III ДИВИЗИОН
28/03/2021
20:00
Арктика
ХК Атом
3:1
ХК Носороги
0
0
606
19 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
III ДИВИЗИОН
28/03/2021
18:30
Арктика
ХК ХКЛ
0:6
ХК Ледяные львы
0
0
607
16 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
II ДИВИЗИОН
28/03/2021
17:00
Арктика
ХК Sukhanovo
5:2
ХК Дружина
0
0
608
19 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
III ДИВИЗИОН
27/03/2021
19:15
Арктика
ХК Металлург-Ветераны
4:3
ХК Метеор
0
0
609
17 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
I ДИВИЗИОН
27/03/2021
16:30
Арктика
8:2
ХК Ледяные львы3
0
0
610
18 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
III ДИВИЗИОН
21/03/2021
21:30
Арктика
ХК ХКЛ
2:2
ХК Сиеста
0
0
611
17 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
I ДИВИЗИОН
21/03/2021
20:00
Арктика
ХК Ледяные львы3
5:4
ХК ROADRUNNER
0
0
612
18 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
III ДИВИЗИОН
21/03/2021
18:30
Арктика
ХК Ледяные львы
5:3
ХК Метеор
0
0
613
18 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
III ДИВИЗИОН
21/03/2021
17:00
Арктика
ХК Молоково-2
5:3
ХК Носороги
0
0
614
19 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
II ДИВИЗИОН
20/03/2021
21:30
Арктика
ХК КШФ
3:8
ХК Горки
0
0
615
18 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
III ДИВИЗИОН
20/03/2021
16:30
Арктика
ХК Металлург-Ветераны
0:3
ХК Атом
0
0
616
17 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
III ДИВИЗИОН
14/03/2021
21:30
Арктика
ХК Молоково-2
8:1
ХК Ледяные львы
0
0
617
16 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
I ДИВИЗИОН
14/03/2021
20:00
Арктика
ХК Совилен
3:0
ХК Ледяные львы3
0
0
618
19 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
II ДИВИЗИОН
13/03/2021
21:15
Арктика
ХК Дружина
1:4
ХК Бешенные Белки
0
0
619
16 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
I ДИВИЗИОН
13/03/2021
19:45
Арктика
ХК ROADRUNNER
3:9
0
0
620
16 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
I ДИВИЗИОН
13/03/2021
17:00
Арктика
ХК Арктика
3:6
ХК Металлург
0
0
621
18 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
II ДИВИЗИОН
13/03/2021
15:30
Арктика
ХК Sukhanovo
3:3
ХК Горки
0
0
622
16 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
III ДИВИЗИОН
07/03/2021
21:30
Арктика
ХК Сиеста
1:5
ХК Носороги
0
0
623
17 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
II ДИВИЗИОН
07/03/2021
20:00
Арктика
ХК Горки
4:5
ХК Дружина
0
0
624
16 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
III ДИВИЗИОН
06/03/2021
22:00
Арктика
ХК ХКЛ
1:4
ХК Металлург-Ветераны
0
0
625
20 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
II ДИВИЗИОН
06/03/2021
20:30
Арктика
ХК Sukhanovo
6:4
ХК КШФ
0
0
626
15 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
I ДИВИЗИОН
06/03/2021
19:00
Арктика
ХК ROADRUNNER
5:6
ХК Арктика
0
0
627
15 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
III ДИВИЗИОН
28/02/2021
18:15
Арктика
ХК ХКЛ
2:2
ХК Атом
0
0
628
18 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
II ДИВИЗИОН
27/02/2021
21:00
Арктика
ХК КШФ
5:5
ХК Дружина
0
0
629
14 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
I ДИВИЗИОН
27/02/2021
19:30
Арктика
ХК Арктика
1:5
ХК Ледяные львы3
0
0
630
15 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
III ДИВИЗИОН
27/02/2021
16:45
Арктика
ХК Метеор
4:7
ХК Металлург-Ветераны
0
0
631
14 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
III ДИВИЗИОН
21/02/2021
21:30
Арктика
ХК ХКЛ
4:6
ХК Метеор
0
0
632
13 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
I ДИВИЗИОН
21/02/2021
20:00
Арктика
ХК Совилен
5:2
ХК Арктика
0
0
633
6 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
II ДИВИЗИОН
21/02/2021
18:30
Арктика
ХК Бешенные Белки
4:6
ХК Горки
0
0
634
11 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
II ДИВИЗИОН
21/02/2021
17:00
Арктика
ХК Sukhanovo
2:6
ХК Дружина
0
0
635
14 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
III ДИВИЗИОН
20/02/2021
22:30
Арктика
ХК Молоково-2
4:3
ХК Ледяные львы
0
0
636
13 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
I ДИВИЗИОН
20/02/2021
21:00
Арктика
ХК Металлург
5:3
ХК ROADRUNNER
0
0
637
13 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
I ДИВИЗИОН
20/02/2021
19:30
Арктика
ХК Носороги
4:16
0
0
638
14 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
III ДИВИЗИОН
20/02/2021
18:00
Арктика
ХК Сиеста
5:1
ХК Металлург-Ветераны
0
0
639
6 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
III ДИВИЗИОН
14/02/2021
21:15
Арктика
ХК Сиеста
6:2
ХК Атом
0
0
640
12 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
I ДИВИЗИОН
14/02/2021
18:15
Арктика
ХК Носороги
3:14
ХК ROADRUNNER
0
0
641
12 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
I ДИВИЗИОН
14/02/2021
16:45
Видный
ХК Арктика
8:2
0
0
642
12 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
I ДИВИЗИОН
07/02/2021
21:15
Арктика
3:4
ХК Ледяные львы3
0
0
643
8 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
I ДИВИЗИОН
07/02/2021
19:45
Арктика
ХК Совилен
7:2
ХК ROADRUNNER
0
0
644
11 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
III ДИВИЗИОН
07/02/2021
18:15
Арктика
ХК Атом
2:5
ХК Молоково-2
0
0
645
11 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
III ДИВИЗИОН
06/02/2021
20:45
Видный
ХК Ледяные львы
5:1
ХК Сиеста
0
0
646
7 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
II ДИВИЗИОН
06/02/2021
19:15
Видный
ХК Sukhanovo
4:3
ХК Бешенные Белки
0
0
647
12 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
II ДИВИЗИОН
31/01/2021
21:30
Арктика
ХК Горки
4:0
ХК Дружина
0
0
648
11 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
I ДИВИЗИОН
31/01/2021
20:00
Арктика
ХК Ледяные львы3
1:3
ХК ROADRUNNER
0
0
649
9 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
I ДИВИЗИОН
31/01/2021
18:30
Арктика
ХК Носороги
1:9
ХК Металлург
0
0
650
11 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
III ДИВИЗИОН
31/01/2021
17:00
Арктика
ХК Металлург-Ветераны
7:4
ХК Ледяные львы
0
0
651
11 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
II ДИВИЗИОН
30/01/2021
20:45
Арктика
ХК Бешенные Белки
5:3
ХК КШФ
0
0
652
10 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
III ДИВИЗИОН
30/01/2021
19:15
Арктика
ХК Сиеста
5:2
ХК Метеор
0
0
653
5 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
III ДИВИЗИОН
30/01/2021
16:30
Арктика
ХК Молоково-2
3:2
ХК ХКЛ
0
0
654
7 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
I ДИВИЗИОН
24/01/2021
21:15
Арктика
ХК Арктика
3:3
ХК ROADRUNNER
0
0
655
11 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
I ДИВИЗИОН
24/01/2021
19:45
Арктика
ХК Совилен
2:4
ХК Ледяные львы3
0
0
656
10 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
III ДИВИЗИОН
23/01/2021
21:00
Арктика
ХК Ледяные львы
7:2
ХК Атом
0
0
657
10 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
II ДИВИЗИОН
23/01/2021
19:30
Арктика
ХК Sukhanovo
0:5
ХК Дружина
0
0
658
9 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
III ДИВИЗИОН
17/01/2021
21:30
Арктика
ХК Сиеста
3:2
ХК Ледяные львы
0
0
659
10 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
I ДИВИЗИОН
17/01/2021
20:00
Арктика
ХК Носороги
2:3
ХК Ледяные львы3
0
0
660
6 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
I ДИВИЗИОН
17/01/2021
18:30
Арктика
ХК Арктика
3:1
0
0
661
9 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
III ДИВИЗИОН
17/01/2021
17:00
Арктика
ХК Метеор
4:3
ХК ХКЛ
0
0
662
15 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
II ДИВИЗИОН
16/01/2021
21:15
Арктика
ХК Бешенные Белки
1:4
ХК Горки
0
0
663
13 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
II ДИВИЗИОН
16/01/2021
19:45
Арктика
ХК КШФ
7:4
ХК Дружина
0
0
664
7 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
I ДИВИЗИОН
20/12/2020
18:30
Арктика
ХК Совилен
6:2
ХК Носороги
0
0
665
8 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
III ДИВИЗИОН
20/12/2020
17:00
Арктика
ХК Атом
2:3
ХК ХКЛ
0
0
666
8 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
II ДИВИЗИОН
19/12/2020
21:00
Арктика
ХК КШФ
8:5
ХК Дружина
0
0
667
7 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
I ДИВИЗИОН
19/12/2020
19:30
Арктика
ХК Металлург
2:0
ХК Ледяные львы3
0
0
668
9 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
I ДИВИЗИОН
19/12/2020
18:00
Арктика
2:7
ХК ROADRUNNER
0
0
669
13 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
II ДИВИЗИОН
19/12/2020
16:30
Арктика
ХК Sukhanovo
5:5
ХК Горки
0
0
670
6 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
III ДИВИЗИОН
19/12/2020
15:00
Арктика
ХК Металлург-Ветераны
3:8
ХК Молоково-2
0
0
671
5 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
III ДИВИЗИОН
13/12/2020
21:30
Арктика
ХК Металлург-Ветераны
1:4
ХК Сиеста
0
0
672
6 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
I ДИВИЗИОН
13/12/2020
20:00
Арктика
ХК Металлург
1:2
ХК Совилен
0
0
673
5 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
III ДИВИЗИОН
13/12/2020
18:30
Арктика
ХК Ледяные львы
2:1
ХК ХКЛ
0
0
674
6 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
I ДИВИЗИОН
13/12/2020
17:00
Арктика
ХК Арктика
2:1
ХК Ледяные львы3
0
0
675
9 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
II ДИВИЗИОН
12/12/2020
19:30
Арктика
ХК Дружина
5:4
ХК Бешенные Белки
0
0
676
8 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
II ДИВИЗИОН
12/12/2020
18:00
Арктика
ХК Sukhanovo
6:10
ХК Горки
0
0
677
9 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
III ДИВИЗИОН
12/12/2020
16:30
Арктика
ХК Атом
0:8
ХК Метеор
0
0
678
8 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
I ДИВИЗИОН
06/12/2020
21:30
Арктика
ХК Носороги
4:1
0
0
679
10 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
II ДИВИЗИОН
06/12/2020
20:00
Арктика
ХК Бешенные Белки
0:6
ХК КШФ
0
0
680
7 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
II ДИВИЗИОН
06/12/2020
18:30
Арктика
ХК Горки
7:4
ХК Дружина
0
0
681
8 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
I ДИВИЗИОН
05/12/2020
19:30
Арктика
ХК Арктика
3:8
ХК Металлург
0
0
682
5 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
III ДИВИЗИОН
05/12/2020
18:00
Арктика
ХК Атом
4:7
ХК Молоково-2
0
0
683
7 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
III ДИВИЗИОН
29/11/2020
21:30
Арктика
ХК Металлург-Ветераны
6:4
ХК Атом
0
0
684
10 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
I ДИВИЗИОН
29/11/2020
20:00
Арктика
2:3
ХК Совилен
0
0
685
10 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
I ДИВИЗИОН
29/11/2020
18:30
Арктика
ХК ROADRUNNER
1:3
ХК Металлург
0
0
686
6 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
III ДИВИЗИОН
29/11/2020
17:00
Арктика
ХК ХКЛ
1:4
ХК Сиеста
0
0
687
10 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
I ДИВИЗИОН
28/11/2020
19:30
Арктика
ХК Арктика
4:1
ХК Носороги
0
0
688
6 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
II ДИВИЗИОН
28/11/2020
18:00
Арктика
ХК Sukhanovo
4:4
ХК КШФ
0
0
689
8 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
III ДИВИЗИОН
28/11/2020
16:30
Арктика
ХК Молоково-2
7:9
ХК Метеор
0
0
690
9 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
II ДИВИЗИОН
22/11/2020
21:30
Арктика
ХК КШФ
1:4
ХК Горки
0
0
691
9 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
I ДИВИЗИОН
22/11/2020
20:00
Арктика
ХК Арктика
2:5
ХК Совилен
0
0
692
7 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
I ДИВИЗИОН
22/11/2020
18:30
Арктика
ХК Металлург
6:1
0
0
693
7 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
III ДИВИЗИОН
22/11/2020
17:00
Арктика
ХК Сиеста
1:1
ХК Молоково-2
0
0
694
6 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
I ДИВИЗИОН
21/11/2020
21:45
Арктика
ХК ROADRUNNER
13:4
ХК Носороги
0
0
695
11 тур
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА - 20/21
III ДИВИЗИОН
01/01/1970
03:00
Видный
ХК Сиеста
0:0
ХК ХКЛ
0
0