Протокол игры

КВАЛИФИКАЦИЯ / КВАЛИФИКАЦИЯ

Главные судьи: Сабиров Дамир, Степанищев Павел

Судья-времени матча: Бебенов Андрей

Cудья-информатор: Бебенов Андрей

Лучшие игроки встречи

Капитан команды: Миронов Илья

Главный тренер: Дужнов Сергей

Капитан команды: Ашарин Евгений

Ассистент: Матвиенко Антон

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1


Выиграно игр:

Проиграно игр:

Игр вничью:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 0 КВАЛИФИКАЦИЯ 02/10/2016 Вс 20:15 Марьино Спорт-Dепо 9:2 Колизей

Протокол игры
Шайбы: Спорт-Dепо
Ш Пер Вр Сост Автор Передача Передача Спорт-Dепо Колизей
1 1 11:45 РАВН 21 Чумаков Петр, З 3 Мухаметчин Яков, Н 21 3 95 43 44 18 55 8 22 45
2 1 12:47 РАВН 44 Могилевкин Борис, Н 3 Мухаметчин Яков, Н 44 3 21 43 76 14 70 40 90 73
3 1 13:18 РАВН 3 Мухаметчин Яков, Н 76 Ушанов Владимир, Н 3 76 44 21 43 70 14 40 90 73
4 1 16:55 РАВН 72 Дружинин Михаил, Н 76 Ушанов Владимир, Н 72 76 97 81 95 90 67 9 11 10
5 2 26:37 РАВН 21 Чумаков Петр, З 43 Николаев Никита, З 21 43 19 44 3 11 18 10 9 67
6 2 33:37 +1 76 Ушанов Владимир, Н 72 Дружинин Михаил, Н 97 Трифонов Павел, З 76 72 97 95 81 8 10 90 11
7 2 35:31 РАВН 21 Чумаков Петр, З 44 Могилевкин Борис, Н 21 44 43 3 19 11 18 10 9 67
8 2 36:40 РАВН 47 Куцуляк Сергей, Н 86 Козлов Алексей, Н 19 Маров Иван, З 47 86 19 72 2 22 55 10 8 11
9 3 48:56 РАВН 19 Маров Иван, З 19 97 72 86 81 70 14 90 45 73
Шайбы: Колизей
Ш Пер Вр Сост Автор Передача Передача Спорт-Dепо Колизей
1 1 16:11 РАВН 9 Пшенин Олег, Н 67 Пискунов Александр, Н 47 86 97 19 2 9 67 90 11 10
2 3 53:11 РАВН 40 Никольский Иван, Н 14 Матвиенко Антон, Н 73 Дзюненко Тимофей, Н 86 95 19 47 2 40 14 73 18 55
Штрафы: Спорт-Dепо
Вр Пер Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
12:30 1 3 Мухаметчин Яков, Н 2 Неправильная атака соперника 12:30 14:30
26:53 2 3 Мухаметчин Яков, Н 2 Подножка 26:53 28:53
39:22 2 95 Соловьев Максим, З 2 Удар соперника клюшкой 39:22 41:22
58:18 3 2 Ефимов Денис, З 2 Подножка 58:18 60:0
Штрафы: Колизей
Вр Пер Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
11:31 1 90 Гросс Аркадий, Н 2 Подножка 11:31 13:31
32:53 2 14 Матвиенко Антон, Н 2 Неправильная атака соперника 32:53 33:37
36:57 2 70 Угольников Вячеслав, Н 2 Подножка 36:57 38:57
Время игры вратарей: Спорт-Dепо
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Набатников Руслан, Вр. 00:00 60:00
Время игры вратарей: Колизей
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Суворов Георгий, Вр. 00:00 60:00
Броски по воротам: Спорт-Dепо
Период Ш БВ %БВ
первый период 4 13 30.77
второй период 4 18 22.22
третий период 1 9 11.11
Всего 9 40 22.5
Броски по воротам: Колизей
Период Ш БВ %БВ
первый период 1 7 14.29
второй период 0 4 0
третий период 1 4 25
Всего 2 15 13.33

Обратите внимание

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru