Протокол игры

КУБОК СНЕГОВИКА-2019 / ЧЕМПИОН

Начало игры: 06-01-2019 18:45

Стадион: Апиа арена: г.Москва, Яблочкова улица, д.7

Главные судьи: Лазарев Виталий, Чуркин Роман

Судья-секретарь: Корешков Максим

Судья-времени матча: Корешкова Анна

Лучшие игроки встречи

Капитан команды: Шибалков Владимир

Главный тренер: Артюшкин Александр

Капитан команды: Кунахович Алексей

Ассистент: Кунахович Владимир

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1



Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 ЧЕМПИОН 06/01/2019 Вс 18:45 Апиа арена TOC PEOPLE 4:4 Инженерное оборудование

Протокол игры
Шайбы: TOC PEOPLE
Ш Пер Вр Сост Автор Передача Передача TOC PEOPLE Инженерное оборудование
1 1 5:16 РАВН 55 Елисеев Денис, Н 88 Бушуев Дмитрий, З 55 88 77 18 7 8 9 28 77 99
2 1 8:37 +1 55 Елисеев Денис, Н 88 Бушуев Дмитрий, З 55 88 7 77 65 8 77 7 14
3 2 25:50 РАВН 7 Рябенков Максим, Н 24 Абрамов Андрей, Н 77 Котов Андрей, Н 7 24 77 8 68 9 10 22 14 69
4 2 29:45 РАВН 55 Елисеев Денис, Н 8 Абрамов Сергей, Н 77 Котов Андрей, Н 55 8 77 16 7 10 8 77
Шайбы: Инженерное оборудование
Ш Пер Вр Сост Автор Передача Передача TOC PEOPLE Инженерное оборудование
1 1 10:22 РАВН 9 Густарев Алексей, Н 24 Виницкий Евгений, З 18 24 68 7 55 8 9 24 22 11
2 1 11:40 РАВН 14 Титов Александр, Н 22 Динмухаметов Тимур, З 12 24 16 8 55 14 22 8 10 9
3 1 13:1 РАВН 9 Густарев Алексей, Н 18 24 7 55 77 22 10 8 14 9
4 2 32:14 РАВН 5 Фрейдман Яков, Н 7 Хрусталев Сергей, Н 12 24 15 8 4 5 7 69 9 28
Штрафы: TOC PEOPLE
Вр Пер Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
3:0 1 4 Проскурин Александр, З 2 Подножка 3:0 5:0
3:0 1 4 Проскурин Александр, З 2 Грубость 3:0 5:0
10:36 1 77 Котов Андрей, Н 2 Удар клюшкой 10:36 12:36
11:40 1 65 Бондарев Игорь, З 2 Нарушение численного состава 11:40 13:40
22:56 2 68 Харченко Данила, Н 2 Подножка 22:56 24:56
29:58 2 8 Абрамов Сергей, Н 2 Симуляция 29:58 31:58
41:0 3 65 Бондарев Игорь, З 2 Подножка 41:0 43:0
Штрафы: Инженерное оборудование
Вр Пер Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
3:0 1 5 Фрейдман Яков, Н 4 Грубость 3:0 7:0
8:5 1 10 Фролов Сергей, Н 2 Удар клюшкой 8:5 8:37
28:37 2 93 Кунахович Алексей, Н 2 Толчок клюшкой 28:37 30:37
28:37 2 93 Кунахович Алексей, Н 2 Удар клюшкой 28:37 30:37
29:58 2 93 Кунахович Алексей, Н 2 Задержка клюшкой 29:58 31:58
41:0 3 9 Густарев Алексей, Н 2 Симуляция 41:0 43:0
Время игры вратарей: TOC PEOPLE
ФИО, Позиция Начало Окончание
11 Дайдиев Эльдар, Вр. 00:00 45:00
Время игры вратарей: Инженерное оборудование
ФИО, Позиция Начало Окончание
99 Юткис Иван, Вр. 00:00 45:00
Броски по воротам: TOC PEOPLE
Период Ш БВ %БВ
первый период 2 10 20
второй период 2 8 25
третий период 0 7 0
Всего 4 25 16
Броски по воротам: Инженерное оборудование
Период Ш БВ %БВ
первый период 3 13 23.08
второй период 1 10 10
третий период 0 7 0
Всего 4 30 13.33

Обратите внимание

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru