Протокол игры

КУБОК СНЕГОВИКА-2019 / ЧЕМПИОН

Начало игры: 05-01-2019 20:30

Стадион: Апиа арена: г.Москва, Яблочкова улица, д.7

Главные судьи: Чуркин Роман, Лазарев Виталий

Судья-секретарь: Корешков Максим

Судья-времени матча: Корешков Максим

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Никульников Александр

Главный тренер: Артюшкин Александр

Капитан команды: Кунахович Алексей

Ассистент: Кунахович Петр

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1



Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
4 1 ЧЕМПИОН 05/01/2019 Сб 20:30 Апиа арена Сокольники 2:9 Инженерное оборудование

Протокол игры
Шайбы: Сокольники
Ш Пер Вр Сост Автор Передача Передача Сокольники Инженерное оборудование
1 1 14:17 +1 45 Кашутин Павел, Н 23 Жоров Александр, Н 23 45 25 8 9 9 24 94 22
2 2 24:25 РАВН 23 Жоров Александр, Н 23 25 8 68 45 10 14 77 22 94
Шайбы: Инженерное оборудование
Ш Пер Вр Сост Автор Передача Передача Сокольники Инженерное оборудование
1 1 1:35 РАВН 5 Фрейдман Яков, Н 28 Казбеков Петр, Н 10 8 27 55 26 5 28 18 93 69
2 1 3:29 РАВН 8 Ивченко Сергей, З 10 Фролов Сергей, Н 45 68 25 23 9 8 10 77 7 14
3 1 5:12 РАВН 94 Куликов Артем, Н 9 Густарев Алексей, Н 40 51 24 77 11 94 9 24 11
4 1 15:30 +1 22 Динмухаметов Тимур, З 68 25 23 9 22 14 10 7 8
5 1 15:58 РАВН 93 Кунахович Алексей, Н 28 Казбеков Петр, Н 26 9 10 55 27 93 28 5 18 69
6 1 17:32 РАВН 11 Химичев Александр, Н 10 Фролов Сергей, Н 8 Ивченко Сергей, З 23 68 25 45 8 11 10 8 77 22
7 2 26:59 РАВН 22 Динмухаметов Тимур, З 23 8 68 25 45 22 10 14 77 28
8 2 27:44 РАВН 10 Фролов Сергей, Н 51 79 11 13 24 10 77 8 5 14
9 2 34:19 РАВН 7 Хрусталев Сергей, Н 77 Исаев Игорь, З 10 Фролов Сергей, Н 27 13 51 11 77 77 7 10 8 14
Штрафы: Сокольники
Вр Пер Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
15:18 1 8 Мыльников Алексей, Н 2 Бросок клюшки 15:18 15:30
19:11 1 25 Жмурин Андрей, Н 2 Подножка 19:11 21:11
31:3 2 25 Жмурин Андрей, Н 2 Подножка 31:3 33:3
32:16 2 27 Хохлов Кирилл, Н 2 Нарушение численного состава 32:16 34:16
43:23 3 25 Жмурин Андрей, Н 2 Подножка 43:23 45:0
43:59 3 45 Кашутин Павел, Н 2 Грубость 43:59 45:0
Штрафы: Инженерное оборудование
Вр Пер Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
12:18 1 8 Ивченко Сергей, З 2 Игра высоко поднятой клюшкой 12:18 14:17
31:3 2 9 Густарев Алексей, Н 2 Симуляция 31:3 33:3
37:20 2 22 Динмухаметов Тимур, З 2 Подножка 37:20 39:20
42:47 3 94 Куликов Артем, Н 2 Подножка 42:47 44:47
43:59 3 9 Густарев Алексей, Н 2 Грубость 43:59 45:0
Время игры вратарей: Сокольники
ФИО, Позиция Начало Окончание
79 Бобраков Дмитрий, Вр. 00:00 5:12
80 Родионов Валерий, Вр. 5:12 45:00
Время игры вратарей: Инженерное оборудование
ФИО, Позиция Начало Окончание
99 Коломников Георгий, Вр. 00:00 45:00
Броски по воротам: Сокольники
Период Ш БВ %БВ
первый период 1 10 10
второй период 1 7 14.29
третий период 0 6 0
Всего 2 23 8.7
Броски по воротам: Инженерное оборудование
Период Ш БВ %БВ
первый период 6 14 42.86
второй период 3 13 23.08
третий период 0 11 0
Всего 9 38 23.68

Обратите внимание

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru