Протокол игры

ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2023 / КВАЛИФИКАЦИЯ

Стадион: Апиа арена-2: г.Москва, Яблочкова улица, д.7

Главные судьи: Иотченко Михаил, Бабинцев Никита

Судья-секретарь: Кокоулина Елизавета

Судья-времени матча: Кокоулина Елизавета



Урфин Джюс Лайт

Главный тренер: Еловацкий Иван

Тренер: Томилин Кирилл

Капитан команды: Изместьев Сергей

0 - 3
Финальный счет
Статистика встречи
33 (0) Броски (голы) 40 (3)
3 Штрафы 5
0%
%БВ
7.5%
%БВ

Шайбы: Урфин Джюс Лайт

Шайбы: Столичные Рыцари

Ш Пер Вр Сост Автор Передача Передача Урфин Джюс Лайт Столичные Рыцари
1 1 14:20 -1 90 Пономарев Евгений, Н 94 Миронов Виталий, Н 6 13 65 42 47 64 21 90 94
2 1 14:42 РАВН 68 Воробьев Алексей, Н 1 Анненков Антон, Вр. 70 Шевченко Сергей, Н 16 58 69 39 65 70 68 2 77 3
3 2 23:24 +2 70 Шевченко Сергей, Н 3 Кравцов Сергей, Н 4 65 39 3 70 68 77 2

Штрафы: Урфин Джюс Лайт

Вр Пер Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
14:47 1 65 Буфетов Алексей, З 2 Подножка 14:47 16:47
21:44 2 16 Волохов Алексей, З 2 Толчок клюшкой 21:44 23:44
22:16 2 6 Майоров Владислав, Н 2 Удар коленом 22:16 24:16

Штрафы: Столичные Рыцари

Вр Пер Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
12:27 1 1 Анненков Антон, Вр. 2 Подножка 12:27 14:27
28:1 2 64 Фимушкин Денис, Н 2 Задержка клюшкой 28:1 30:1
29:29 2 2 Акимов Вячеслав, З 2 Подножка 29:29 31:29
30:57 2 77 Железняков Сергей, Н 2 Грубость 30:57 32:57
31:52 2 2 Акимов Вячеслав, З 2 Атака игрока не владеющего шайбой 31:52 33:52

Время игры вратарей: Урфин Джюс Лайт

ФИО, Позиция Начало Окончание
93 Лихаев Юрий, Вр. 00:00 60:00

Время игры вратарей: Столичные Рыцари

ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Анненков Антон, Вр. 00:00 60:00

Броски по воротам: Урфин Джюс Лайт

Период Ш БВ %БВ
первый период 0 11 0
второй период 0 10 0
третий период 0 12 0
Всего 0 33 0

Броски по воротам: Столичные Рыцари

Период Ш БВ %БВ
первый период 2 14 14.29
второй период 1 15 6.67
третий период 0 11 0
Всего 3 40 7.5

Комментарии к игре

Статистика встреч


Колличество встреч команд: 1
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 КВАЛИФИКАЦИЯ 20/05/2023 Сб 16:45 Апиа арена-2 Урфин Джюс Лайт 0:3 Столичные Рыцари