Протоколы игры ЛХЛ-77

ЗАПАДНЫЕ ВОСТОЧНЫЕ

Протокол игры

МАТЧ ЗВЕЗД ЛХЛ-77-2019 / ЧЕМПИОН-ТАКТИК

Стадион: Апиа арена: г.Москва, Яблочкова улица, д.7

Главные судьи: Астафьев Сергей, Абросимов Алексей

Судья-секретарь: Литвиненко Игорь

Судья-времени матча: Литвиненко Александра


Лучшие игроки встречи

8 - 11
Финальный счет
0’
1-0
0:1
2-0
0:2
3-0
0:3
3-1
0:4
4-1
0:5
4:10
28:53
37:47
38:49
44:59
Статистика встречи
0 (8) Удары (голы) 0 (11)
Штрафы 1
%
%БВ
%
%БВ

Шайбы: ЗАПАДНЫЕ

Ш Пер Вр Сост Автор Передача Передача ЗАПАДНЫЕ ВОСТОЧНЫЕ
1 1 0:1 РАВН
2 1 0:2 РАВН
3 1 0:3 РАВН
4 1 4:10 РАВН 69 Петухов Сергей, Н 35 Петров Алексей, Н 6 Садреев Аркадий, Н
5 1 7:16 РАВН 93 Кунахович Алексей, Н 63 Пылаев Илья, Н 97 Кунахович Петр, Н
6 1 0:5 РАВН
7 2 28:53 РАВН 69 Петухов Сергей, Н 10 Кравченко Артем, Н
8 2 38:49 РАВН 10 Кравченко Артем, Н

Шайбы: ВОСТОЧНЫЕ

Ш Пер Вр Сост Автор Передача Передача ЗАПАДНЫЕ ВОСТОЧНЫЕ
1 1 0:4 РАВН
3 1 3:6 РАВН 77 Зацепилин Андрей, Н
4 1 13:43 РАВН 72 Пантюхин Михаил, Н 92 Елисеев Никита, Н
4 2 20:16 РАВН Ерёмин Сергей, 64 Михайловский Андрей, Н
5 2 20:58 РАВН 64 Михайловский Андрей, Н 8 Володяев Филипп, Н
6 2 21:40 РАВН 8 Володяев Филипп, Н
7 1 16:30 РАВН 64 Михайловский Андрей, Н 26 Шулаков Михаил, Н 8 Володяев Филипп, Н
8 2 27:15 РАВН 64 Михайловский Андрей, Н 26 Шулаков Михаил, Н
9 2 35:32 РАВН 8 Володяев Филипп, Н 72 Пантюхин Михаил, Н
10 2 37:47 РАВН 19 Некрасов Вадим, Н Ерёмин Сергей,
11 3 44:59 ПВ 19 Некрасов Вадим, Н Ерёмин Сергей,

Штрафы: ЗАПАДНЫЕ

Штрафы: ВОСТОЧНЫЕ

Вр Пер Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
35:7 2 47 Черниченко Константин, З ШБ Подножка 35:7 35:7

Время игры вратарей: ЗАПАДНЫЕ

ФИО, Позиция Начало Окончание
20 Зайцев Сергей, Вр. 00:00 25:04
72 Плотников Александр, Вр. 25:44 44:30

Время игры вратарей: ВОСТОЧНЫЕ

ФИО, Позиция Начало Окончание
88 Шайдаков Александр, Вр. 00:00 45:00

Броски по воротам: ЗАПАДНЫЕ

Броски по воротам: ВОСТОЧНЫЕ

Комментарии к игре

Статистика встреч


Колличество встреч команд: 2
Выиграно игр:
Проиграно игр:
Игр вничью:
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 ЧЕМПИОН-ТАКТИК 22/02/2020 Сб 17:15 Апиа арена ЗАПАДНЫЕ 3:7 ВОСТОЧНЫЕ
1-е место 1 ЧЕМПИОН-ТАКТИК 23/02/2019 Сб 19:00 Апиа арена ЗАПАДНЫЕ 8:11 ВОСТОЧНЫЕ