Протоколы игры ЛХЛ-77

Спорт-Dепо-2 Комета

Протокол игры

ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77 / ЧЕМПИОН

Стадион: Центральный (Правое поле): г. Москва, ул. Талалихина, д. 28

Главные судьи: Алфеев Георгий, Жеребкин Егор

Судья-секретарь: Сидоров Артемий


Лучшие игроки встречи

10 - 5
Финальный счет
Статистика встречи
0 (10) Удары (голы) 0 (5)
5 Штрафы 5
%
%БВ
%
%БВ

Шайбы: Спорт-Dепо-2

Ш Пер Вр Сост Автор Передача Передача Спорт-Dепо-2 Комета
1 1 10:1 РАВН 7 Турлаев Павел, З 33 Крайнов Дмитрий, Н 7 16 88 33 51 10 27 0 23 88
2 1 14:0 +1 37 Чеснаков Максим, Н 51 Чепрасов Игорь, З 22 Михайлов Александр, Н 37 51 22 88 91 10 23 88 91
3 1 15:36 РАВН 91 Финаенов Сергей, Н 91 51 58 2 7 23 55 0 3 87
4 1 16:23 РАВН 58 Гришин Александр, Н 71 Пестов Евгений, Н 71 58 12 16 2 87 10 0 55 77
5 1 17:22 РАВН 37 Чеснаков Максим, Н 48 Дьяконов Константин, Н 22 Михайлов Александр, Н 37 48 22 2 88 91 77 0 27 87
6 2 28:18 РАВН 33 Крайнов Дмитрий, Н 7 Турлаев Павел, З 51 Чепрасов Игорь, З 51 12 33 7 91 0 10 88 91 55
7 2 36:14 РАВН 51 Чепрасов Игорь, З 51 2 37 33 88 23 3 87 88 91
8 3 42:13 РАВН 33 Крайнов Дмитрий, Н 33 51 2 91 7 10 3 77 88 91
9 3 47:57 РАВН 91 Финаенов Сергей, Н 33 Крайнов Дмитрий, Н 88 91 33 2 7 17 0 91 23 27
10 3 58:21 РАВН 22 Михайлов Александр, Н 23 Шалимов Павел, Н 48 Дьяконов Константин, Н 22 33 23 48 51 10 0 77 88 3

Шайбы: Комета

Ш Пер Вр Сост Автор Передача Передача Спорт-Dепо-2 Комета
1 1 5:28 -1 55 Юрьев Дмитрий, Н 12 16 51 7 37 87 55 17 3
2 1 19:59 РАВН 55 Юрьев Дмитрий, Н 77 Алексеев Александр, Н 2 22 7 33 88 77 55 0 27 10
3 2 39:11 РАВН 23 Есиков Денис, Н 55 Юрьев Дмитрий, Н 10 Староскольцев Михаил, З 12 58 71 91 16 0 23 55 10 91
4 3 50:57 РАВН 55 Юрьев Дмитрий, Н 17 Бруевич Игорь, З 2 51 58 71 88 55 10 91 3 0
5 3 51:5 РАВН 55 Юрьев Дмитрий, Н 87 Новожилов Павел, Н 27 Касимов Сергей, Н 16 48 23 58 91 55 77 87 27 10

Штрафы: Спорт-Dепо-2

Вр Пер Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
11:21 1 51 Чепрасов Игорь, З 2 Подножка 11:21 13:21
36:52 2 2 Павлюченков Евгений, Н 2 Подножка 36:52 38:52
51:14 3 7 Турлаев Павел, З 2 Удар клюшкой 51:14 53:14
53:43 3 91 Финаенов Сергей, Н 2 Грубость 53:43 55:43
53:43 3 33 Крайнов Дмитрий, Н 4 Грубость 53:43 57:43

Штрафы: Комета

Вр Пер Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
4:30 1 10 Староскольцев Михаил, З 2 Подножка 4:30 6:30
12:6 1 0 Баранов Сергей, Т 2 Задержка соперника 12:6 14:6
51:43 3 27 Касимов Сергей, Н 2 Атака в голову или шею 51:43 53:43
53:43 3 23 Есиков Денис, Н 2 Агрессор в драке 53:43 55:43
55:43 3 27 Касимов Сергей, Н 2 Агрессор в драке 55:43 57:43

Время игры вратарей: Спорт-Dепо-2

ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Куванов Владимир, Вр. 00:00 60:00

Время игры вратарей: Комета

ФИО, Позиция Начало Окончание
30 Павлов Алексей, Вр. 00:00 60:00

Броски по воротам: Спорт-Dепо-2

Броски по воротам: Комета

Комментарии к игре

Статистика встреч


Колличество встреч команд: 2
Выиграно игр:
Проиграно игр:
Игр вничью:
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
11 2 ЧЕМПИОН 08/12/2019 Вс 21:15 Центральный (Правое поле) Спорт-Dепо-2 10:5 Комета
4 1 ЧЕМПИОН 26/10/2019 Сб 18:30 Центральный (Правое поле) Спорт-Dепо-2 4:2 Комета