Протоколы игры ЛХЛ-77

Комета Огненные львы

Протокол игры

ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77 / ЧЕМПИОН

Стадион: Центральный (Правое поле): г. Москва, ул. Талалихина, д. 28

Главные судьи: Гладышев Иван, Сидоров Алексей

Судья-секретарь: Жамкачиев Евгений

Судья-времени матча: Чернова Алла


Лучшие игроки встречи

Комета

Тренер: Баранов Сергей

Капитан команды: Баранов Сергей

Ассистент: Максимов Денис

3 - 8
Финальный счет
Огненные львы

Главный тренер: Беро Владислав

Капитан команды: Андреев Олег

Ассистент: Иост Константин

Статистика встречи
22 (3) Удары (голы) 33 (8)
5 Штрафы 10
13.64%
%БВ
24.24%
%БВ

Шайбы: Комета

Ш Пер Вр Сост Автор Передача Передача Комета Огненные львы
1 1 2:25 РАВН 99 Вафин Дамир, Н 99 10 91 88 71 10 99 7 65 4
2 2 39:12 +1 8 Анохин Андрей, Н 88 Лебедев Павел, Н 3 0 8 88 17 19 22 27 14
3 3 57:2 +1 8 Анохин Андрей, Н 99 Вафин Дамир, Н 8 99 17 30 3 24 77 4 11

Шайбы: Огненные львы

Ш Пер Вр Сост Автор Передача Передача Комета Огненные львы
1 1 15:7 РАВН 99 Иост Константин, Н 88 8 10 99 17 4 7 10 99 65
2 1 18:15 РАВН 11 Чекулаев Дмитрий, Н 7 Осипов Павел, З 8 88 26 3 99 4 7 11 22 99
3 2 21:25 РАВН 13 Артамонов Иван, Н 11 Чекулаев Дмитрий, Н 0 8 71 6 88 10 13 27 9 22
4 2 31:0 +1 9 Табачков Михаил, Н 7 Осипов Павел, З 99 Иост Константин, Н 0 8 26 17 7 9 99 22 4
5 2 31:59 РАВН 11 Чекулаев Дмитрий, Н 19 Фокин Вадим, З 88 99 8 3 10 27 22 11 19 99
6 2 34:16 РАВН 9 Табачков Михаил, Н 27 Сорокин Олег, Н 8 Гончаров Сергей, Н 71 26 99 0 91 9 22 4 27 8
7 3 49:57 РАВН 22 Гудков Александр, Н 27 Сорокин Олег, Н 8 99 91 71 88 4 65 7 22 27
8 3 53:45 +1 22 Гудков Александр, Н 99 88 0 22 65 7 8

Штрафы: Комета

Вр Пер Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
4:58 1 71 Шмелев Владимир, З 2 Задержка клюшкой 4:58 6:58
23:41 2 71 Шмелев Владимир, З 2 Игра высоко поднятой клюшкой 23:41 25:41
30:20 2 71 Шмелев Владимир, З 2 Игра со сломанной клюшкой 30:20 32:20
51:59 3 71 Шмелев Владимир, З 2 Удар клюшкой 51:59 53:59
52:39 3 1 Крупенников Сергей, Вр. 2 Выброс шайбы 52:39 53:45

Штрафы: Огненные львы

Вр Пер Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
4:38 1 7 Осипов Павел, З 2 Толчок клюшкой 4:38 6:38
9:32 1 4 Максимович Владимир, З 2 Подножка 9:32 11:32
28:30 2 22 Гудков Александр, Н 2 Удар клюшкой 28:30 30:30
35:42 2 11 Чекулаев Дмитрий, Н 2 Нарушение численного состава 35:42 37:42
37:37 2 65 Володин Валерий, З 2 Неправильная атака 37:37 39:37
45:51 3 65 Володин Валерий, З 2 Подножка 45:51 47:51
51:59 3 7 Осипов Павел, З 2 Удар клюшкой 51:59 53:59
56:6 3 10 Коршунов Иван, Н 2 Игра высоко поднятой клюшкой 56:6 58:6
57:15 3 7 Осипов Павел, З 2 Задержка соперника 57:15 59:15
59:59 3 8 Гончаров Сергей, Н 25 Неправильная атака 59:59 84:59

Время игры вратарей: Комета

ФИО, Позиция Начало Окончание
30 Павлов Алексей, Вр. 00:00 20:00
1 Крупенников Сергей, Вр. 20:00 60:00

Время игры вратарей: Огненные львы

ФИО, Позиция Начало Окончание
60 Скворцов Александр, Вр. 00:00 60:00

Броски по воротам: Комета

Период Ш БВ %БВ
первый период 1 8 12.5
второй период 1 7 14.29
третий период 1 7 14.29
Всего 3 22 13.64

Броски по воротам: Огненные львы

Период Ш БВ %БВ
первый период 2 10 20
второй период 4 12 33.33
третий период 2 11 18.18
Всего 8 33 24.24

Комментарии к игре

Статистика встреч


Колличество встреч команд: 2
Выиграно игр:
Проиграно игр:
Игр вничью:
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
12 2 ЧЕМПИОН 21/12/2019 Сб 18:30 Центральный (Правое поле) Комета 3:8 Огненные львы
6 1 ЧЕМПИОН 19/10/2019 Сб 19:15 Центральный (Левое поле) Комета 3:8 Огненные львы