Протоколы игры ЛХЛ-77

Спорт-Dепо-2 Кузнечики

Протокол игры

ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77 / ЧЕМПИОН

Стадион: Апиа арена: г.Москва, Яблочкова улица, д.7

Главные судьи: Барулин Владислав, Громыхин Александр

Судья-секретарь: Литвиненко Игорь

Судья-времени матча: Корешков Максим


Лучшие игроки встречи

3 - 1
Финальный счет
Статистика встречи
25 (3) Удары (голы) 29 (1)
1 Штрафы 2
12%
%БВ
3.45%
%БВ

Шайбы: Спорт-Dепо-2

Ш Пер Вр Сост Автор Передача Передача Спорт-Dепо-2 Кузнечики
1 1 2:9 РАВН 7 Турлаев Павел, З 91 Финаенов Сергей, Н 82 Кобка Артем, Н 7 91 82 88 58 47 75 20 72 23
2 1 12:19 РАВН 55 Куприянов Дмитрий, Н 55 39 82 22 48 50 88 75 27 20
3 3 46:11 РАВН 33 Крайнов Дмитрий, Н 22 Михайлов Александр, Н 33 91 22 48 72 23 88 75

Шайбы: Кузнечики

Ш Пер Вр Сост Автор Передача Передача Спорт-Dепо-2 Кузнечики
1 1 19:42 РАВН 72 Пантюхин Михаил, Н 20 Иванов Дмитрий, Н 82 7 58 12 91 20 72 75 56 96

Штрафы: Спорт-Dепо-2

Вр Пер Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
44:57 3 55 Куприянов Дмитрий, Н 2 Игра высоко поднятой клюшкой 44:57 46:57

Штрафы: Кузнечики

Вр Пер Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
33:46 2 56 Филиппов Евгений, З 2 Подножка 33:46 35:46
45:22 3 20 Иванов Дмитрий, Н 2 Задержка клюшкой 45:22 47:22

Время игры вратарей: Спорт-Dепо-2

ФИО, Позиция Начало Окончание
39 Куванов Владимир, Вр. 00:00 60:00

Время игры вратарей: Кузнечики

ФИО, Позиция Начало Окончание
30 Аниканов Владимир, Вр. 00:00 60:00

Броски по воротам: Спорт-Dепо-2

Период Ш БВ %БВ
первый период 2 6 33.33
второй период 0 10 0
третий период 1 9 11.11
Всего 3 25 12

Броски по воротам: Кузнечики

Период Ш БВ %БВ
первый период 1 7 14.29
второй период 0 11 0
третий период 0 11 0
Всего 1 29 3.45

Комментарии к игре

Статистика встреч


Колличество встреч команд: 6
Выиграно игр:
Проиграно игр:
Игр вничью:
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
полуфинал 2 ЧЕМПИОН 26/07/2020 Вс 21:30 Центральный (Правое поле) Спорт-Dепо-2 11:3 Кузнечики
полуфинал 1 ЧЕМПИОН 18/07/2020 Сб 21:45 Апиа арена Спорт-Dепо-2 3:1 Кузнечики
1/ финала 3 ЧЕМПИОН 04/07/2020 Сб 22:00 Апиа арена Кузнечики 0:13 Спорт-Dепо-2
1/ финала 3 ЧЕМПИОН 15/02/2020 Сб 22:00 Центральный (Левое поле) Спорт-Dепо-2 5:0 Кузнечики
1/ финала 2 ЧЕМПИОН 28/12/2019 Сб 21:15 СОКОЛЬНИКИ главная арена Кузнечики 3:5 Спорт-Dепо-2
1/ финала 1 ЧЕМПИОН 10/11/2019 Вс 21:30 Спорттех-Тушино Кузнечики 7:4 Спорт-Dепо-2