Протокол игры

ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2020 / СТАРТАП

Стадион: Апиа арена: г.Москва, Яблочкова улица, д.7

Главные судьи: Зуев Дмитрий, Наталенко Никита

Судья-секретарь: Литвиненко Александра

Судья-времени матча: Кукин Алексей


Лучшие игроки встречи

3 - 3
Финальный счет
0’
9:27
15:5
27:31
30:41
34:43
40:15
Статистика встречи
23 (3) Удары (голы) 10 (3)
2 Штрафы 3
13.04%
%БВ
30%
%БВ

Шайбы: Опалиховские медведи

Ш Пер Вр Сост Автор Передача Передача Опалиховские медведи Сетунь-2
1 2 27:31 РАВН 83 Велков Стефан, З 26 Конорезов Дмитрий, З 83 26 85 17 26 81 7 3 87 77
2 2 34:43 РАВН 17 Чебаков Михаил, Н 33 Кошелев Александр, Н 17 33 74 83 85 89 28 30 27 33
3 3 40:15 РАВН 83 Велков Стефан, З 33 Кошелев Александр, Н 5 83 33 85 83 30 89 28 27 33

Шайбы: Сетунь-2

Ш Пер Вр Сост Автор Передача Передача Опалиховские медведи Сетунь-2
1 1 9:27 РАВН 23 Штефан Марина, Н 86 Блоков Кирилл, Н 13 83 74 16 7 23 86 85 77 3
2 1 15:5 РАВН 87 Юдин Владислав, Н 7 Новожилов Вячеслав, Н 7 11 13 16 33 87 7 33 27 81
3 2 30:41 РАВН 86 Блоков Кирилл, Н 33 Адамчук Дмитрий, З 5 16 13 33 11 86 33 28 30 27

Штрафы: Опалиховские медведи

Вр Пер Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
49:30 3 16 Ахмедчин Альберт, З 2 Задержка соперника 49:30 51:30
58:23 3 11 Орлов Алексей, З 2 Атака игрока не владеющего шайбой 58:23 60:23

Штрафы: Сетунь-2

Вр Пер Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
17:5 1 88 Пеикришвили Юрий, Н 2 Подножка 17:5 19:5
19:59 1 27 Щигорцев Василий, З 2 Задержка клюшкой 19:59 21:59
54:0 3 77 Васильев Александр, З 2 Подножка 54:0 56:0

Время игры вратарей: Опалиховские медведи

ФИО, Позиция Начало Окончание
72 Васютин Максим, Вр. 00:00 60:00

Время игры вратарей: Сетунь-2

ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Пирогов Дмитрий, Вр. 00:00 60:00

Броски по воротам: Опалиховские медведи

Период Ш БВ %БВ
первый период 0 9 0
второй период 2 6 33.33
третий период 1 8 12.5
Всего 3 23 13.04

Броски по воротам: Сетунь-2

Период Ш БВ %БВ
первый период 2 5 40
второй период 1 3 33.33
третий период 0 2 0
Всего 3 10 30

Комментарии к игре

Статистика встреч


Колличество встреч команд: 3
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
полуфинал 2 СТАРТАП 15/08/2020 Сб 17:45 Апиа арена Опалиховские медведи 3:3 Сетунь-2
полуфинал 1 СТАРТАП 09/08/2020 Вс 12:00 Спорттех-Тушино Опалиховские медведи 0:5 Сетунь-2
полуфинал 1 СТАРТАП 01/08/2020 Сб 20:30 Апиа арена Сетунь-2 2:3 Опалиховские медведи