Протоколы игры ЛХЛ-77

Аэрофлот Спорт-Dепо

Протокол игры

7-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77 / ЛЕГИОНЕР

Стадион: Апиа арена: г.Москва, Яблочкова улица, д.7

Главные судьи: Беляев Дмитрий, Гофман Антон

Судья-секретарь: Тушев Виталий

Судья-времени матча: Щепалин А


Лучшие игроки встречи

16 - 2
Финальный счет
Спорт-Dепо

Главный тренер: Чумаков Петр

Капитан команды: Чумаков Петр

Ассистенты:Миронов Илья Дружинин Михаил

Статистика встречи
69 (16) Удары (голы) 27 (2)
2 Штрафы 3
23.19%
%БВ
7.41%
%БВ

Шайбы: Аэрофлот

Ш Пер Вр Сост Автор Передача Передача Аэрофлот Спорт-Dепо
1 1 3:34 РАВН 84 Лунин Александр, Н 71 Дядюшко Александр, Н 16 27 23 84 71 26 2 13 9 77
2 1 12:1 РАВН 16 Гузеев Вадим, Н 17 Савенков Алексей, Н 16 17 69 44 21 22 13 26 2 9
3 1 15:27 РАВН 17 Савенков Алексей, Н 10 Крикунов Юрий, Н 7 Титов Дмитрий, Н 7 10 17 44 77 26 2 13 77 22
4 1 17:58 РАВН 44 Жуков Олег, З 16 Гузеев Вадим, Н 71 Дядюшко Александр, Н 16 71 44 77 84 95 22 47 77 81
5 1 19:52 РАВН 69 Соколовский Георгий, З 7 Титов Дмитрий, Н 69 7 77 21 44 2 22 81 47 77
6 2 27:7 РАВН 71 Дядюшко Александр, Н 7 Титов Дмитрий, Н 7 71 27 23 84 95 77 81 22 26
7 2 28:56 РАВН 16 Гузеев Вадим, Н 44 Жуков Олег, З 44 16 77 69 21 13 47 22 9 2
8 2 30:38 РАВН 44 Жуков Олег, З 69 Соколовский Георгий, З 44 69 84 7 27 95 9 26 77 81
9 2 34:34 +1 10 Крикунов Юрий, Н 17 Савенков Алексей, Н 16 Гузеев Вадим, Н 77 16 10 17 44 47 22 2 13
10 2 38:55 -1 77 Вандышев Борис, З 10 Крикунов Юрий, Н 77 10 7 27 26 13 2 22 47
11 3 45:27 -1 69 Соколовский Георгий, З 77 Вандышев Борис, З 21 27 69 77 47 77 9 22 26
12 3 54:13 РАВН 21 Василенко Иван, Н 23 Бойцов Сергей, З 84 Лунин Александр, Н 21 23 84 16 44 77 81 2 9 26
13 3 54:43 РАВН 10 Крикунов Юрий, Н 16 Гузеев Вадим, Н 10 16 44 77 17 9 26 22 13 77
14 3 55:29 РАВН 17 Савенков Алексей, Н 10 Крикунов Юрий, Н 16 Гузеев Вадим, Н 17 10 16 44 77 9 13 2 47 81
15 3 57:28 +1 77 Вандышев Борис, З 84 Лунин Александр, Н 77 84 7 71 44 9 47 31 77
16 3 59:45 РАВН 69 Соколовский Георгий, З

Шайбы: Спорт-Dепо

Ш Пер Вр Сост Автор Передача Передача Аэрофлот Спорт-Dепо
1 3 46:49 РАВН 22 Тарасов Матвей, Н 2 Ефимов Денис, З 16 21 23 69 27 22 2 47 13 9
2 3 50:9 РАВН 81 Бугреев Михаил, Н 95 Петраков Антон, Н 10 17 7 27 23 81 95 13 22 2

Штрафы: Аэрофлот

Вр Пер Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
38:0 2 21 Василенко Иван, Н 2 Нарушение численного состава 38:0 40:0
42:56 3 23 Бойцов Сергей, З 2 Задержка клюшки соперника 42:56 44:56

Штрафы: Спорт-Dепо

Вр Пер Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
4:7 1 47 Куцуляк Сергей, Н 2 Задержка клюшкой 4:7 6:7
32:35 2 9 Банников Павел, Н 2 Задержка клюшкой 32:35 34:35
56:29 3 2 Ефимов Денис, З 2 Грубость 56:29 58:29

Время игры вратарей: Аэрофлот

ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Блохин Михаил, Вр. 00:00 60:00

Время игры вратарей: Спорт-Dепо

ФИО, Позиция Начало Окончание
31 Голубин Денис, Вр. 00:00 59:20

Броски по воротам: Аэрофлот

Период Ш БВ %БВ
первый период 5 22 22.73
второй период 5 21 23.81
третий период 6 26 23.08
Всего 16 69 23.19

Броски по воротам: Спорт-Dепо

Период Ш БВ %БВ
первый период 0 8 0
второй период 0 8 0
третий период 2 11 18.18
Всего 2 27 7.41

Комментарии к игре

Статистика встреч


Колличество встреч команд: 16
Выиграно игр:
Проиграно игр:
Игр вничью:
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 ЛЕГИОНЕР 17/10/2021 Вс 18:30 Апиа арена Аэрофлот 10:4 Спорт-Dепо
1-е место 1 ЛЕГИОНЕР 25/04/2021 Вс 18:15 Апиа арена Аэрофлот 16:2 Спорт-Dепо
1/ финала 3 ЛЕГИОНЕР 07/03/2021 Вс 18:15 Апиа арена Аэрофлот 3:6 Спорт-Dепо
1/ финала 2 ЛЕГИОНЕР 06/12/2020 Вс 18:15 Апиа арена Аэрофлот 8:2 Спорт-Dепо
1-е место 1 ЛЕГИОНЕР 18/10/2020 Вс 18:15 Апиа арена Аэрофлот 1:5 Спорт-Dепо
1/ финала 1 ЛЕГИОНЕР 27/09/2020 Вс 19:00 Апиа арена Аэрофлот 3:4 Спорт-Dепо
полуфинал 2 ЛЕГИОНЕР 02/08/2020 Вс 14:00 Апиа арена Спорт-Dепо 3:5 Аэрофлот
полуфинал 2 ЛЕГИОНЕР 26/07/2020 Вс 19:30 Центральный (Правое поле) Спорт-Dепо 6:3 Аэрофлот
полуфинал 1 ЛЕГИОНЕР 19/07/2020 Вс 16:45 Апиа арена Спорт-Dепо 3:7 Аэрофлот
1/ финала 3 ЛЕГИОНЕР 16/02/2020 Вс 22:00 Центральный (Правое поле) Спорт-Dепо 8:5 Аэрофлот
1/ финала 2 ЛЕГИОНЕР 22/12/2019 Вс 21:30 Спорттех-Тушино Спорт-Dепо 5:8 Аэрофлот
1/ финала 1 ЛЕГИОНЕР 20/10/2019 Вс 21:30 Спорттех-Тушино Спорт-Dепо 6:3 Аэрофлот
1/ финала 1 ЛЕГИОНЕР 06/04/2019 Сб 19:30 Марьино Спорт-Dепо 4:12 Аэрофлот
1/ финала 3 ЛЕГИОНЕР 02/03/2019 Сб 21:30 Марьино Спорт-Dепо 7:4 Аэрофлот
1/ финала 2 ЛЕГИОНЕР 08/12/2018 Сб 21:30 Марьино Спорт-Dепо 10:1 Аэрофлот
полуфинал 1 ЛЕГИОНЕР 14/10/2018 Вс 21:45 Центральный (Правое поле) Спорт-Dепо 7:6 Аэрофлот