Протокол игры

ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2018 (КВАЛИФИКАЦИЯ) / СТАРТАП

Начало игры: 09-06-2018 20:00

Стадион: Молния: г.Москва, улица Лобненская,д.13А, стр.2

Главные судьи: Голубович Дмитрий, Астафьев Сергей

Судья-секретарь: Кукин Алексей

Судья-времени матча: Тушев Виталий

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Костичкин Николай

Капитан команды: Чистякова Оксана

Ассистент: Сухова Сандра

Главный тренер: Владимиров Владислав

Капитан команды: Михайлов Андрей

Ассистент: Талевнин Артем

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1



Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 СТАРТАП 09/06/2018 Сб 20:00 Молния HC PRIDE 6:2 Преображенские витязи

Протокол игры
Шайбы: HC PRIDE
Ш Пер Вр Сост Автор Передача Передача HC PRIDE Преображенские витязи
1 1 13:20 +1 59 Бирюков Александр, З 19 Воробьев Артем, З 59 19 57 55 14 26 71 69 4
2 1 18:49 -1 59 Бирюков Александр, З 57 Лобанов Артур, Н 55 Мегрелишвили Гигла, З 59 19 57 55 19 15 26 28 71
3 2 23:0 РАВН 55 Мегрелишвили Гигла, З 2 Сухова Сандра, З 16 Устюжанин Иван, Н 55 2 16 59 19 99 4 15 66 69
4 3 41:54 РАВН 59 Бирюков Александр, З 25 Чистякова Оксана, Н 57 Лобанов Артур, Н 59 25 27 55 14 66 99 29 26 71
5 3 47:23 -1 16 Устюжанин Иван, Н 16 2 55 59 13 19 29 69 37
6 3 51:38 +1 55 Мегрелишвили Гигла, З 55 2 16 59 57 4 13 26 19
Шайбы: Преображенские витязи
Ш Пер Вр Сост Автор Передача Передача HC PRIDE Преображенские витязи
1 2 28:31 +1 4 Юшков Александр, Н 66 Викулов Олег, Н 26 Лепешенков Сергей, З 25 22 15 2 15 26 4 99 66
2 2 28:45 РАВН 15 Михайлов Андрей, З 69 Буравлев Михаил, З 29 Рубанов Александр, Н 18 8 13 15 14 15 69 29 92 99
Штрафы: HC PRIDE
Вр Пер Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
6:33 1 55 Мегрелишвили Гигла, З 2 Грубость, драка 6:33 8:33
18:13 1 14 Мегрелишвили Эльмира, Н 2 Грубость, драка 18:13 20:13
27:31 2 59 Бирюков Александр, З 2 Подножка 27:31 29:31
34:48 2 27 Лебедева Анна, З 2 Задержка соперника клюшкой 34:48 36:48
44:31 3 6 Харина Дина, З 2 Неправильная атака соперника 44:31 46:31
47:8 3 27 Лебедева Анна, З 2 Опасная игра высокоподнятой клюшкой 47:8 49:8
Штрафы: Преображенские витязи
Вр Пер Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
2:17 1 69 Буравлев Михаил, З 2 Нарушение численного состава 2:17 4:17
6:33 1 13 Лапин Тимофей, Н 2 Задержка соперника клюшкой 6:33 8:33
11:58 1 28 Матвеев Александр, Н 2 Подножка 11:58 13:58
16:48 1 92 Оруджов Кирилл, Н 2 Неправильная атака соперника 16:48 18:48
18:13 1 69 Буравлев Михаил, З 2 Грубость, драка 18:13 20:13
30:7 2 15 Михайлов Андрей, З 2 Подножка 30:7 32:7
45:14 3 28 Матвеев Александр, Н 10 Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков 45:14 55:14
49:33 3 92 Оруджов Кирилл, Н 2 Удар соперника клюшкой 49:33 51:33
Время игры вратарей: HC PRIDE
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Колычев Виктор, Вр. 00:00 60:00
Время игры вратарей: Преображенские витязи
ФИО, Позиция Начало Окончание
70 Мамойкин Дмитрий, Вр. 00:00 60:00
Броски по воротам: HC PRIDE
Период Ш БВ %БВ
первый период 2 14 14.29
второй период 1 11 9.09
третий период 3 15 20
Всего 6 40 15
Броски по воротам: Преображенские витязи
Период Ш БВ %БВ
первый период 0 7 0
второй период 2 10 20
третий период 0 8 0
Всего 2 25 8

Обратите внимание

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru