Протокол игры

КУБОК ГРИЗЛИ-2019 / СТАРТАП

Главные судьи: Локтев Александр, Селезнёв Игорь

Судья-секретарь: Наумкин Игорь

Судья-времени матча: Яшин Сергей

Лучшие игроки встречи

Тренер: Чукаев Олег

Главный тренер: Сааков Константин

Капитан команды: Трухин Григорий

Ассистент: Можальский Марк

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1



Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 СТАРТАП 15/09/2019 Вс 20:00 Созвездие Дикобразы-2 4:7 Красные ястребы-2

Протокол игры
Шайбы: Дикобразы-2
Ш Пер Вр Сост Автор Передача Передача Дикобразы-2 Красные ястребы-2
1 1 10:38 +1 85 Белоногов Руслан, Н 45 Князьков Евгений, Н 99 50 45 85 22 42 33 76 16
2 2 38:7 +1 27 Кожевников Андрей, Н 22 Жоля Вадим, Н 99 15 27 22 45 66 70 56 88
3 3 44:18 РАВН 27 Кожевников Андрей, Н 56 18 15 45 27 70 10 87 92 69
4 3 51:34 РАВН 27 Кожевников Андрей, Н 56 18 27 45 15 88 66 72 56 70
Шайбы: Красные ястребы-2
Ш Пер Вр Сост Автор Передача Передача Дикобразы-2 Красные ястребы-2
1 1 0:59 РАВН 10 Акиньщиков Арсений, Н 26 Рогов Павел, З 22 27 99 8 50 87 69 92 26 10
2 1 5:43 РАВН 69 Акиньщиков Дмитрий, З 87 Маслов Матвей, Н 26 Рогов Павел, З 8 22 56 18 85 87 26 69 92 10
3 1 15:54 РАВН 16 Васильева Марина, Н 27 54 25 45 85 16 33 13 42 76
4 1 16:10 РАВН 16 Васильева Марина, Н 33 Варнавский Артем, Н 45 54 85 27 25 16 33 13 42 76
5 2 36:16 РАВН 13 Кисько Анна, З 85 56 23 8 18 13 42 76 16 33
6 3 50:5 РАВН 92 Боктаев Эрнест, З 56 45 27 18 22 92 10 26 69 87
7 3 54:54 РАВН 69 Акиньщиков Дмитрий, З 56 85 8 22 18 69 72 66 88 70
Штрафы: Дикобразы-2
Вр Пер Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
6:56 1 15 Гардт Андрей, Н 10 Дисциплинарный штраф 6:56 16:56
24:43 2 27 Кожевников Андрей, Н 2 Нарушение численного состава 24:43 26:43
29:4 2 99 Осокин Алексей, З 2 Задержка клюшкой 29:4 31:4
47:56 3 27 Кожевников Андрей, Н 2 Нарушение численного состава 47:56 49:56
Штрафы: Красные ястребы-2
Вр Пер Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
8:39 1 13 Кисько Анна, З 2 Подножка 8:39 10:39
19:34 1 1 Гришин Илья, Вр. 2 Подножка 19:34 21:34
36:38 2 42 Сааков Константин, Н 2 Подножка 36:38 38:38
47:56 3 56 Розанов-Маковский Сергей, Н 2 Задержка клюшкой 47:56 49:56
59:31 3 88 Можальский Марк, Н 2 Сдвиг ворот 59:31 61:31
Время игры вратарей: Дикобразы-2
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Кудрявцев Алексей, Вр. 00:00 31:49
35 Фадеев Егор, Вр. 31:49 59:30
Время игры вратарей: Красные ястребы-2
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Гришин Илья, Вр. 00:00 60:00
Броски по воротам: Дикобразы-2
Период Ш БВ %БВ
первый период 1 5 20
второй период 1 9 11.11
третий период 2 8 25
Всего 4 22 18.18
Броски по воротам: Красные ястребы-2
Период Ш БВ %БВ
первый период 4 11 36.36
второй период 1 13 7.69
третий период 2 10 20
Всего 7 34 20.59

Обратите внимание

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru