Протокол игры

КУБОК ГРИЗЛИ-2022. КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ТУРНИР. / ГРУППА F

Стадион: Апиа арена-2: г.Москва, Яблочкова улица, д.7

Главные судьи: Тестов Никита, Романов Владислав

Судья-времени матча: Воронцова Елена


Лучшие игроки встречи

Arsenal III

Главный тренер: Дубов Юрий

Тренер: Сергеев Даниил

Капитан команды: Яковлев Сергей

Ассистенты:Степанов Александр Яковлев Евгений

1 - 2
Финальный счет
0’
0-1
7:14
Статистика встречи
26 (1) Удары (голы) 34 (2)
4 Штрафы 3
3.85%
%БВ
5.88%
%БВ

Шайбы: Arsenal III

Ш Пер Вр Сост Автор Передача Передача Arsenal III Опалиховские медведи-2
1 1 28:32 +1 6 Васильев Андрей, З 12 Викторов Егор, Н 12 6 92 51 9 97 96 15 19

Шайбы: Опалиховские медведи-2

Ш Пер Вр Сост Автор Передача Передача Arsenal III Опалиховские медведи-2
1 1 7:14 +1 19 Титов Иван, Н 15 Гайдуков Алексей, Н 76 77 33 52 68 19 15 92 20
2 3 44:27 РАВН 92 Потапов Алексей, Н 15 Гайдуков Алексей, Н 6 92 51 12 9 19 96 15 20 92

Штрафы: Arsenal III

Вр Пер Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
6:36 1 92 Степанов Александр, З 2 Неправильная атака 6:36 7:14
19:30 1 77 Гавриков Александр, З 2 Нарушение численного состава 19:30 21:30
30:11 2 94 Кукарев Никита, Н 2 Задержка клюшки соперника 30:11 32:11
33:7 2 6 Васильев Андрей, З 2 Атака игрока не владеющего шайбой 33:7 35:7

Штрафы: Опалиховские медведи-2

Вр Пер Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
4:5 1 11 Морозов Сергей, Н 2 Неправильная атака 4:5 6:5
19:30 1 61 Мясоедов Максим, Н 2 Толчок на борт 19:30 21:30
25:53 2 17 Каменцев Антон, З 4 Подножка 25:53 28:32

Время игры вратарей: Arsenal III

ФИО, Позиция Начало Окончание
66 Усов Михаил, Вр. 00:00 45:00

Время игры вратарей: Опалиховские медведи-2

ФИО, Позиция Начало Окончание
90 Вещиков Альберт , Вр. 00:00 45:00

Броски по воротам: Arsenal III

Период Ш БВ %БВ
первый период 1 9 11.11
второй период 0 10 0
третий период 0 7 0
Всего 1 26 3.85

Броски по воротам: Опалиховские медведи-2

Период Ш БВ %БВ
первый период 1 11 9.09
второй период 0 10 0
третий период 1 13 7.69
Всего 2 34 5.88

Комментарии к игре

Статистика встреч


Колличество встреч команд: 2
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 ГРУППА F 24/09/2022 Сб 20:40 Апиа арена-2 Arsenal III 1:2 Опалиховские медведи-2
1-е место 1 ГРУППА F 04/09/2022 Вс 17:50 Апиа арена-2 Arsenal III 7:1 Опалиховские медведи-2