Стадион: Центральный (Левое поле): г. Москва, ул. Талалихина, д. 28
Главные судьи: Прокуратов Антон, Петров Дмитрий
Линейный судья: Зайцев Валентин
Судья-секретарь: Воронцова Елена
Судья-времени матча: Воронцов Алексей
Главный тренер: Королев Владимир
Тренер: Обухов Александр
Капитан команды: Казионов Денис
Ассистенты:Шагов Алексей Мерескин Александр
ПО БУЛЛИТАМ
Главный тренер: Усов Евгений
Тренер: Мнихович Андрей
Капитан команды: Ширяев Владислав
Ассистенты:Гринкевич Дмитрий Забавин Константин
Статистика встречи | ||
---|---|---|
47 (2) | Броски (голы) | 31 (3) |
3 | Штрафы | 5 |
№ | ФИО, Позиция |
---|---|
1 | Черненков Николай, Вр. |
90 | Костенко Сергей, Вр. |
5 | Казионов Денис, Н |
9 | Рыбин Алексей, Н |
17 | Зарипов Тимур, Н |
25 | Мерескин Александр, Н |
39 | Рыбин Максим, Н |
51 | Корниенко Павел, Н |
61 | Степанов Андрей, Н |
71 | Зарипов Камиль, Н |
75 | Милехин Михаил, Н |
77 | Расторгуев Дмитрий, Н |
87 | Дьяконов Сергей, Н |
99 | Хачатуров Борис, Н |
3 | Васильев Дмитрий, З |
14 | Седов Антон, З |
16 | Коротеев Александр, З |
21 | Гаврилычев Кирилл, З |
67 | Воронов Максим, З |
73 | Траханов Денис, З |
96 | Шагов Алексей, З |
97 | Рузаков Андрей, З |
№ | ФИО, Позиция |
---|---|
13 | Кузнецов Константин, Н |
21 | Асфандияров Айрат, Н |
22 | Созонов Дмитрий, Н |
98 | Мальцев Глеб, Н |
47 | Жвачкин Андрей, Н |
65 | Слепынин Мартин, Н |
91 | Рогозин Максим, Н |
77 | Гринкевич Дмитрий, Н |
88 | Сошнин Никита, Н |
94 | Дудкин Сергей, Н |
27 | Мишкин Ефим, Н |
71 | Гичибеков Назир, Н |
24 | Ельшанский Павел, З |
51 | Семичастнов Максим, З |
54 | Глазунов Станислав, З |
92 | Добросердов Сергей, З |
20 | Трофимов Алексей, Вр. |
20 | Целиков Александр, Вр. |
Ш | Пер | Вр | Сост | Автор | Передача | Передача | Хорс | Спорт-регион |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 24:6 | +1 | 99 Хачатуров Борис, Н | 61 Степанов Андрей, Н | 25 Мерескин Александр, Н | 73 75 61 25 99 | 92 65 51 94 |
2 | 3 | 58:57 | +1 | 25 Мерескин Александр, Н | 61 Степанов Андрей, Н | 75 Милехин Михаил, Н | 73 75 25 61 39 | 47 |
Ш | Пер | Вр | Сост | Автор | Передача | Передача | Хорс | Спорт-регион |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 29:36 | +1 | 13 Кузнецов Константин, Н | - - | - - | 61 5 73 3 | 13 98 71 27 22 |
2 | 2 | 38:44 | РАВН | 98 Мальцев Глеб, Н | 71 Гичибеков Назир, Н | 13 Кузнецов Константин, Н | 61 67 25 39 21 | 88 13 47 71 98 |
3 | 3 | 60:0 | 54 Глазунов Станислав, З | - - | - - | 1 | - - - - - |
Вр | Пер | Игрок | Мин | Нарушение | Начало | Окончание |
---|---|---|---|---|---|---|
26:10 | 2 | 16 Коротеев Александр, З | 2 | Подножка | 26:10 | 28:10 |
28:15 | 2 | 67 Воронов Максим, З | 2 | Толчок клюшкой | 28:15 | 29:36 |
33:19 | 2 | 1 Черненков Николай, Вр. | 2 | Сдвиг ворот | 33:19 | 35:19 |
Вр | Пер | Игрок | Мин | Нарушение | Начало | Окончание |
---|---|---|---|---|---|---|
10:36 | 1 | 27 Мишкин Ефим, Н | 2 | Подножка | 10:36 | 12:36 |
23:13 | 2 | 13 Кузнецов Константин, Н | 2 | Игра высоко поднятой клюшкой | 23:13 | 24:6 |
41:26 | 3 | 21 Асфандияров Айрат, Н | 2 | Выброс шайбы | 41:26 | 43:26 |
42:20 | 3 | 20 Трофимов Алексей, Вр. | 2 | Сдвиг ворот | 42:20 | 44:20 |
58:33 | 3 | 20 Трофимов Алексей, Вр. | 2 | Сдвиг ворот | 58:33 | 60:33 |
№ | ФИО, Позиция | Начало | Окончание |
---|---|---|---|
90 | Костенко Сергей, Вр. | 00:00 | 29:36 |
1 | Черненков Николай, Вр. | 29:36 | 60:00 |
№ | ФИО, Позиция | Начало | Окончание |
---|---|---|---|
20 | Целиков Александр, Вр. | 00:00 | 60:00 |
Период | Ш | БВ | %БВ |
---|---|---|---|
первый период | 0 | 18 | 0 |
второй период | 1 | 15 | 6.67 |
третий период | 1 | 14 | 7.14 |
Всего | 2 | 47 | 4.26 |
Период | Ш | БВ | %БВ |
---|---|---|---|
первый период | 0 | 18 | 0 |
второй период | 2 | 13 | 15.38 |
третий период | 1 | 0 | INF |
Всего | 3 | 31 | 9.68 |
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16 | 3 | МАСТЕР | 04/03/2024 | Пн | 20:30 | Спорттех-Перово | Хорс | 7:2 | Спорт-регион |
9 | 2 | МАСТЕР | 02/12/2023 | Сб | 12:30 | Серебряный Донец | Спорт-регион | 4:1 | Хорс |
2 | 1 | МАСТЕР | 21/10/2023 | Сб | 20:45 | Спорттех-Перово | Хорс | 9:1 | Спорт-регион |
10 | 2 | МАСТЕР | 05/03/2023 | Вс | 19:30 | Центральный (Левое поле) | Хорс | 2:3 | Спорт-регион |
17 | 3 | МАСТЕР | 22/01/2023 | Вс | 12:00 | Дружба | Спорт-регион | 0:4 | Хорс |
3 | 1 | МАСТЕР | 08/10/2022 | Сб | 20:45 | Спорттех-Перово | Хорс | 7:2 | Спорт-регион |
2 | 1 | МАСТЕР | 06/08/2022 | Сб | 20:45 | Апиа арена | Хорс | 5:3 | Спорт-регион |
полуфинал | 2 | МАСТЕР | 16/04/2022 | Сб | 21:30 | Центральный (Левое поле) | Спорт-регион | 2:3 | Хорс |
полуфинал | 1 | МАСТЕР | 09/04/2022 | Сб | 18:15 | Центральный (Левое поле) | Спорт-регион | 1:2 | Хорс |
18 | 3 | МАСТЕР | 12/02/2022 | Сб | 17:45 | Центральный (Левое поле) | Хорс | 2:3 | Спорт-регион |
11 | 2 | МАСТЕР | 16/12/2021 | Чт | 22:45 | Genesis | Хорс | 2:4 | Спорт-регион |
4 | 1 | МАСТЕР | 13/11/2021 | Сб | 22:15 | Центральный (Левое поле) | Хорс | 4:1 | Спорт-регион |