Главные судьи: Красотин Николай, Беляев Дмитрий
Линейный судья: Комаринский Илья
Судья-секретарь: Саблин Анатолий
Главный тренер: Королев Владимир
Тренер: Обухов Александр
Капитан команды: Казионов Денис
Ассистенты:Шагов Алексей Мерескин Александр
Тренер: Кузнецов Юрий
Капитан команды: Левин Станислав
Статистика встречи | ||
---|---|---|
68 (2) | Броски (голы) | 48 (4) |
4 | Штрафы | 9 |
№ | ФИО, Позиция |
---|---|
1 | Карпов Никита, Вр. |
90 | Корняков Виктор, Вр. |
10 | Мутных Владислав, Н |
15 | Потапов Максим, Н |
22 | Игнатушкин Игорь, Н |
25 | Мерескин Александр, Н |
61 | Шляхтов Владислав, Н |
71 | Полыгалов Игорь, Н |
75 | Милехин Михаил, Н |
77 | Казионов Денис, Н |
80 | Милехин Никита, Н |
84 | Ильин Максим, Н |
91 | Поздняков Павел, Н |
94 | Ильин Кирилл, Н |
99 | Хачатуров Борис, Н |
3 | Васильев Дмитрий, З |
43 | Титов Александр, З |
73 | Траханов Денис, З |
78 | Росляков Семен, З |
86 | Галыгин Игорь, З |
92 | Коротеев Александр, З |
96 | Шагов Алексей, З |
№ | ФИО, Позиция |
---|---|
30 | Желобнюк Вадим, Вр. |
40 | Кавелашвили Александр, Вр. |
9 | Луговой Андрей, Н |
10 | Алферов Николай, Н |
11 | Костичкин Николай, Н |
18 | Марков Даниил, Н |
27 | Гичибеков Назир, Н |
43 | Коротков Владимир, Н |
47 | Аншаков Сергей, Н |
61 | Соин Сергей, Н |
71 | Николаев Роман, Н |
72 | Кацедым Никита, Н |
87 | Семин Сергей, Н |
90 | Левин Станислав, Н |
21 | Леушин Егор, З |
37 | Трофилов Никита, З |
41 | Ермолаев Денис, З |
89 | Беляков Николай, З |
92 | Григорян Давид, З |
99 | Филиппов Данила, З |
Ш | Пер | Вр | Сост | Автор | Передача | Передача | Хорс | АМК |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 6:5 | РАВН | 84 Ильин Максим, Н | 75 Милехин Михаил, Н | - - | 75 43 84 99 96 | 72 87 90 21 92 |
2 | 3 | 49:41 | +1 | 91 Поздняков Павел, Н | 25 Мерескин Александр, Н | - - | 78 61 91 77 25 | 47 10 99 43 |
Ш | Пер | Вр | Сост | Автор | Передача | Передача | Хорс | АМК |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 6:44 | РАВН | 87 Семин Сергей, Н | 72 Кацедым Никита, Н | - - | 15 71 91 3 92 | 72 87 90 21 92 |
2 | 3 | 43:8 | РАВН | 47 Аншаков Сергей, Н | 10 Алферов Николай, Н | 99 Филиппов Данила, З | 80 15 71 91 3 | 47 10 99 43 11 |
3 | 3 | 47:4 | РАВН | 27 Гичибеков Назир, Н | - - | - - | 73 77 25 61 78 | 27 87 72 90 92 |
4 | 3 | 59:58 | ПВ | 47 Аншаков Сергей, Н | 61 Соин Сергей, Н | - - | 75 43 84 99 96 | 47 61 10 43 99 |
Вр | Пер | Игрок | Мин | Нарушение | Начало | Окончание |
---|---|---|---|---|---|---|
24:24 | 2 | 78 Росляков Семен, З | 2 | Задержка соперника | 24:24 | 26:24 |
28:29 | 2 | 86 Галыгин Игорь, З | 2 | Атака игрока не владеющего шайбой | 28:29 | 30:29 |
41:6 | 3 | 80 Милехин Никита, Н | 2 | Удар клюшкой | 41:6 | 43:6 |
57:6 | 3 | 78 Росляков Семен, З | 2 | Подножка | 57:6 | 59:6 |
Вр | Пер | Игрок | Мин | Нарушение | Начало | Окончание |
---|---|---|---|---|---|---|
12:56 | 1 | 11 Костичкин Николай, Н | 2 | Задержка клюшкой | 12:56 | 14:56 |
23:13 | 2 | 90 Левин Станислав, Н | 2 | Задержка клюшкой | 23:13 | 25:13 |
25:26 | 2 | 41 Ермолаев Денис, З | 2 | Задержка соперника | 25:26 | 27:26 |
33:42 | 2 | 99 Филиппов Данила, З | 2 | Задержка соперника | 33:42 | 35:42 |
36:46 | 2 | 92 Григорян Давид, З | 2 | Подножка | 36:46 | 38:46 |
37:6 | 2 | 89 Беляков Николай, З | 2 | Задержка шайбвг руками | 37:6 | 39:6 |
48:5 | 3 | 92 Григорян Давид, З | 2 | Задержка клюшкой | 48:5 | 49:41 |
52:0 | 3 | 61 Соин Сергей, Н | 2 | Подножка | 52:0 | 54:0 |
53:36 | 3 | 71 Николаев Роман, Н | 2 | Оскорбление судей и неспортивное поведение | 53:36 | 55:36 |
№ | ФИО, Позиция | Начало | Окончание |
---|---|---|---|
1 | Карпов Никита, Вр. | 00:00 | 59:12 |
1 | Карпов Никита, Вр. | 59:58 | 60:00 |
№ | ФИО, Позиция | Начало | Окончание |
---|---|---|---|
30 | Желобнюк Вадим, Вр. | 00:00 | 60:00 |
Период | Ш | БВ | %БВ |
---|---|---|---|
первый период | 1 | 19 | 5.26 |
второй период | 0 | 22 | 0 |
третий период | 1 | 27 | 3.7 |
Всего | 2 | 68 | 2.94 |
Период | Ш | БВ | %БВ |
---|---|---|---|
первый период | 1 | 14 | 7.14 |
второй период | 0 | 15 | 0 |
третий период | 3 | 19 | 15.79 |
Всего | 4 | 48 | 8.33 |
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1/4 финала | 3 | МАСТЕР | 02/04/2024 | Вт | 22:30 | Спорттех-Перово | Хорс | 8:3 | АМК |
1/4 финала | 2 | МАСТЕР | 30/03/2024 | Сб | 19:15 | Центральный (Левое поле) | АМК | 1:5 | Хорс |
1/4 финала | 1 | МАСТЕР | 16/03/2024 | Сб | 20:45 | Спорттех-Перово | Хорс | 2:4 | АМК |
17 | 3 | МАСТЕР | 09/03/2024 | Сб | 20:45 | Спорттех-Перово | Хорс | 4:5 | АМК |
10 | 2 | МАСТЕР | 18/11/2023 | Сб | 20:45 | Спорттех-Перово | Хорс | 7:3 | АМК |
3 | 1 | МАСТЕР | 14/10/2023 | Сб | 20:45 | Спорттех-Перово | Хорс | 4:3 | АМК |
18 | 3 | МАСТЕР | 18/02/2023 | Сб | 20:45 | Спорттех-Перово | Хорс | 1:3 | АМК |
11 | 2 | МАСТЕР | 03/12/2022 | Сб | 20:45 | Спорттех-Перово | Хорс | 4:5 | АМК |
4 | 1 | МАСТЕР | 15/10/2022 | Сб | 20:45 | Спорттех-Перово | Хорс | 6:2 | АМК |
1-е место | 1 | МАСТЕР | 23/04/2022 | Сб | 20:30 | Центральный (Левое поле) | АМК | 5:4 | Хорс |
19 | 3 | МАСТЕР | 19/02/2022 | Сб | 21:00 | Центральный (Левое поле) | АМК | 3:1 | Хорс |
12 | 2 | МАСТЕР | 15/01/2022 | Сб | 19:15 | Центральный (Левое поле) | АМК | 4:1 | Хорс |
5 | 1 | МАСТЕР | 09/10/2021 | Сб | 19:00 | Центральный (Левое поле) | АМК | 1:4 | Хорс |