Стадион: Центральный (Левое поле): г. Москва, ул. Талалихина, д. 28
Главные судьи: Свиргун Андрей, Светилов Игорь
Линейный судья: Нехаев Роман
Судья-секретарь: Романов Дмитрий
Судья-времени матча: Саблин Анатолий
Тренер: Кузнецов Юрий
Капитан команды: Левин Станислав
Главный тренер: Королев Владимир
Тренер: Обухов Александр
Капитан команды: Казионов Денис
Ассистенты:Шагов Алексей Мерескин Александр
Статистика встречи | ||
---|---|---|
42 (1) | Броски (голы) | 38 (4) |
3 | Штрафы | 3 |
№ | ФИО, Позиция |
---|---|
30 | Желобнюк Вадим, Вр. |
96 | Циркуль Никита, Вр. |
10 | Бешаров Тимур, Н |
11 | Костичкин Николай, Н |
14 | Гаглоев Владислав, Н |
18 | Омельяненко Егор, Н |
22 | Кудрявцев Егор, Н |
23 | Муравьев Юрий, Н |
27 | Берников Руслан, Н |
61 | Нестеров Александр, Н |
70 | Касаткин Андрей, Н |
87 | Семин Сергей, Н |
90 | Левин Станислав, Н |
99 | Кацедым Никита, Н |
6 | Беляков Николай, З |
12 | Ермолаев Денис, З |
43 | Степанов Кирилл, З |
66 | Квасков Филипп, З |
94 | Артамонцев Вячеслав, З |
№ | ФИО, Позиция |
---|---|
1 | Черненков Николай, Вр. |
90 | Черепов Денис, Вр. |
4 | Ковтун Илья, Н |
0 | Обухов Александр, ГлТ |
0 | Мутных Владислав, Т |
15 | Поздняков Павел, Н |
18 | Шустров Юрий, Н |
63 | Парамонов Дмитрий, Н |
69 | Дзахов Станислав, Н |
87 | Михалев Игорь, Н |
71 | Шляхтов Владислав, Н |
76 | Третьяченко Дмитрий, Н |
88 | Королев Владимир, Н |
86 | Мокрицын Иван, Н |
93 | Смирнов Борис, Н |
99 | Князев Кирилл, Т |
9 | Богомолов Николай, З |
91 | Хайретдинов Дамир, З |
73 | Агафонов Иван, З |
92 | Шистопаловский Алексей, З |
96 | Шагов Алексей, З |
97 | Рузаков Андрей, З |
98 | Забелин Михаил, З |
Ш | Пер | Вр | Сост | Автор | Передача | Передача | АМК | Хорс |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 53:50 | РАВН | 99 Кацедым Никита, Н | 22 Кудрявцев Егор, Н | 87 Семин Сергей, Н | 99 22 87 94 66 | 99 18 71 4 73 |
Ш | Пер | Вр | Сост | Автор | Передача | Передача | АМК | Хорс |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 5:23 | РАВН | 18 Шустров Юрий, Н | 86 Мокрицын Иван, Н | 0 Обухов Александр, ГлТ | 14 27 12 94 70 | 0 86 18 88 98 |
2 | 1 | 14:1 | РАВН | 63 Парамонов Дмитрий, Н | 91 Хайретдинов Дамир, З | - - | 90 14 27 94 43 | 97 18 71 63 91 |
3 | 2 | 28:7 | РАВН | 88 Королев Владимир, Н | 69 Дзахов Станислав, Н | 9 Богомолов Николай, З | 11 22 43 87 94 | 88 9 69 18 97 |
4 | 3 | 47:4 | РАВН | 69 Дзахов Станислав, Н | 9 Богомолов Николай, З | - - | 14 61 6 90 66 | 9 88 15 4 69 |
Вр | Пер | Игрок | Мин | Нарушение | Начало | Окончание |
---|---|---|---|---|---|---|
3:10 | 1 | 70 Касаткин Андрей, Н | 2 | Задержка клюшкой | 3:10 | 5:10 |
15:45 | 1 | 43 Степанов Кирилл, З | 2 | Задержка соперника | 15:45 | 17:45 |
36:35 | 2 | 43 Степанов Кирилл, З | 2 | Задержка клюшки соперника | 36:35 | 38:35 |
Вр | Пер | Игрок | Мин | Нарушение | Начало | Окончание |
---|---|---|---|---|---|---|
15:3 | 1 | 86 Мокрицын Иван, Н | 2 | Задержка соперника | 15:3 | 17:3 |
29:9 | 2 | 87 Михалев Игорь, Н | 2 | Удар клюшкой | 29:9 | 31:9 |
39:32 | 2 | 92 Шистопаловский Алексей, З | 2 | Подножка | 39:32 | 41:32 |
№ | ФИО, Позиция | Начало | Окончание |
---|---|---|---|
96 | Циркуль Никита, Вр. | 00:00 | 60:00 |
№ | ФИО, Позиция | Начало | Окончание |
---|---|---|---|
1 | Черненков Николай, Вр. | 00:00 | 60:00 |
Период | Ш | БВ | %БВ |
---|---|---|---|
первый период | 0 | 13 | 0 |
второй период | 0 | 15 | 0 |
третий период | 1 | 14 | 7.14 |
Всего | 1 | 42 | 2.38 |
Период | Ш | БВ | %БВ |
---|---|---|---|
первый период | 2 | 15 | 13.33 |
второй период | 1 | 11 | 9.09 |
третий период | 1 | 12 | 8.33 |
Всего | 4 | 38 | 10.53 |
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1/4 финала | 3 | МАСТЕР | 02/04/2024 | Вт | 22:30 | Спорттех-Перово | Хорс | 8:3 | АМК |
1/4 финала | 2 | МАСТЕР | 30/03/2024 | Сб | 19:15 | Центральный (Левое поле) | АМК | 1:5 | Хорс |
1/4 финала | 1 | МАСТЕР | 16/03/2024 | Сб | 20:45 | Спорттех-Перово | Хорс | 2:4 | АМК |
17 | 3 | МАСТЕР | 09/03/2024 | Сб | 20:45 | Спорттех-Перово | Хорс | 4:5 | АМК |
10 | 2 | МАСТЕР | 18/11/2023 | Сб | 20:45 | Спорттех-Перово | Хорс | 7:3 | АМК |
3 | 1 | МАСТЕР | 14/10/2023 | Сб | 20:45 | Спорттех-Перово | Хорс | 4:3 | АМК |
18 | 3 | МАСТЕР | 18/02/2023 | Сб | 20:45 | Спорттех-Перово | Хорс | 1:3 | АМК |
11 | 2 | МАСТЕР | 03/12/2022 | Сб | 20:45 | Спорттех-Перово | Хорс | 4:5 | АМК |
4 | 1 | МАСТЕР | 15/10/2022 | Сб | 20:45 | Спорттех-Перово | Хорс | 6:2 | АМК |
1-е место | 1 | МАСТЕР | 23/04/2022 | Сб | 20:30 | Центральный (Левое поле) | АМК | 5:4 | Хорс |
19 | 3 | МАСТЕР | 19/02/2022 | Сб | 21:00 | Центральный (Левое поле) | АМК | 3:1 | Хорс |
12 | 2 | МАСТЕР | 15/01/2022 | Сб | 19:15 | Центральный (Левое поле) | АМК | 4:1 | Хорс |
5 | 1 | МАСТЕР | 09/10/2021 | Сб | 19:00 | Центральный (Левое поле) | АМК | 1:4 | Хорс |