Протокол игры

КУБОК ГРИЗЛИ-2020 / ДИВИЗИОН E

Стадион: Апиа арена: г.Москва, Яблочкова улица, д.7

Главные судьи: Зуев Дмитрий, Перекальский Кирилл

Судья-секретарь: Литвиненко Игорь

Судья-времени матча: Кукин Алексей


Лучшие игроки встречи

Дикобразы-2

Тренер: Чукаев Иван

Капитан команды: Жоля Вадим

Ассистенты:Ларин Игорь

2 - 4
Финальный счет
Статистика встречи
16 (2) Удары (голы) 21 (4)
1 Штрафы 2
12.5%
%БВ
19.05%
%БВ

Шайбы: Дикобразы-2

Ш Пер Вр Сост Автор Передача Передача Дикобразы-2 Дружина (Красногорск)
1 1 5:24 РАВН 85 Белоногов Руслан, Н 50 Капитонов Сергей, Н 85 50 74 56 67 68 51 77 25 8
2 3 43:37 РАВН 27 Кожевников Андрей, Н 45 Петухов Семён, З 27 45 8 55 56 87 7 22 57 25

Шайбы: Дружина (Красногорск)

Ш Пер Вр Сост Автор Передача Передача Дикобразы-2 Дружина (Красногорск)
1 1 0:51 РАВН 47 Бессмертнов Сергей, Н 27 Тертычный Павел, Н 27 8 45 93 55 47 27 68 51 77
2 2 28:46 РАВН 88 Папков Александр, Н 31 Коломников Георгий, Вр. 8 74 45 56 74 88 31 2 67 20
3 3 41:36 РАВН 8 Майоров Павел, Н 67 93 50 45 55 8 67 68 20 2
4 3 42:51 РАВН 87 Васюхин Дмитрий, Н 7 Смит Конан, Н 50 45 74 27 56 87 7 22 57 25

Штрафы: Дикобразы-2

Вр Пер Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
9:58 1 55 Колесник Дмитрий, З 2 Подножка 9:58 11:58

Штрафы: Дружина (Красногорск)

Вр Пер Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
9:29 1 25 Джуромский Александр, Н 2 Подножка 9:29 11:29
19:2 1 25 Джуромский Александр, Н 2 Удар клюшкой 19:2 21:2

Время игры вратарей: Дикобразы-2

ФИО, Позиция Начало Окончание
6 Рагулин Сергей, Вр. 00:00 45:00

Время игры вратарей: Дружина (Красногорск)

ФИО, Позиция Начало Окончание
31 Коломников Георгий, Вр. 00:00 45:00

Броски по воротам: Дикобразы-2

Период Ш БВ %БВ
первый период 1 5 20
второй период 0 6 0
третий период 1 5 20
Всего 2 16 12.5

Броски по воротам: Дружина (Красногорск)

Период Ш БВ %БВ
первый период 1 6 16.67
второй период 1 6 16.67
третий период 2 9 22.22
Всего 4 21 19.05

Комментарии к игре

Статистика встреч


Колличество встреч команд: 2
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 ДИВИЗИОН E 05/09/2020 Сб 16:15 Апиа арена Дикобразы-2 2:4 Дружина (Красногорск)
2 1 ДИВИЗИОН E 21/09/2019 Сб 20:15 Апиа арена Дикобразы-2 3:10 Дружина (Красногорск)