Протокол игры

КУБОК ГРИЗЛИ-2020 / КВАЛИФИКАЦИЯ

Стадион: Созвездие: г. Москва, ул. Голубинская , д. 28, корп. 3

Главные судьи: Прусов Игорь

Судья-времени матча: Яшин Сергей



0’
14:22
15:37
26:20
27:55
29:54
31:55
32:52
43:30
43:38
Статистика встречи
0 (5) Удары (голы) 0 (5)
6 Штрафы 1
%
%БВ
%
%БВ

Шайбы: Интеллектуальный капитал

Ш Пер Вр Сост Автор Передача Передача Интеллектуальный капитал Евроснаб
1 1 14:22 РАВН 33 Лопатин Юрий, Н 18 Хомяков Дмитрий, Н
2 1 15:37 РАВН 92 Елисеев Никита, Н
3 2 25:42 РАВН 68 Финкельбаум Михаил, Н 10 Елисеев Алексей, Н
4 2 32:52 РАВН 92 Елисеев Никита, Н
5 3 43:30 РАВН 33 Лопатин Юрий, Н 80 Шулаков Михаил, Н

Шайбы: Евроснаб

Ш Пер Вр Сост Автор Передача Передача Интеллектуальный капитал Евроснаб
1 2 26:20 РАВН 69 Мирибян Юрий, Н 47 Замятин Александр, З
2 2 27:55 РАВН 17 Ганзвинд Артур, Н
3 2 29:54 РАВН 17 Ганзвинд Артур, Н 69 Мирибян Юрий, Н
4 2 31:55 РАВН 69 Мирибян Юрий, Н 17 Ганзвинд Артур, Н
5 3 43:38 РАВН 17 Ганзвинд Артур, Н 69 Мирибян Юрий, Н

Штрафы: Интеллектуальный капитал

Вр Пер Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
8:44 1 2 Задержка клюшкой 8:44 10:44
9:26 1 33 Лопатин Юрий, Н 2 Задержка клюшкой 9:26 11:26
8:44 1 68 Финкельбаум Михаил, Н 2 Задержка клюшкой 8:44 10:44
17:32 1 30 Окулов Андрей, Н 2 Подножка 17:32 19:32
22:14 2 10 Елисеев Алексей, Н 2 Подножка 22:14 24:14
44:0 3 10 Елисеев Алексей, Н 2 Подножка 44:0 45:0

Штрафы: Евроснаб

Вр Пер Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
2:17 1 9 Лебедев Евгений, Н 2 Подножка 2:17 4:17

Время игры вратарей: Интеллектуальный капитал

ФИО, Позиция Начало Окончание
31 Кривицкий Андрей, Вр. 00:00 45:00

Время игры вратарей: Евроснаб

ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Терешин Никита, Вр. 00:00 45:00

Броски по воротам: Интеллектуальный капитал

Броски по воротам: Евроснаб

Комментарии к игре

Статистика встреч


Колличество встреч команд: 1
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 0 КВАЛИФИКАЦИЯ 20/09/2020 Вс 18:00 Созвездие Интеллектуальный капитал 5:5 Евроснаб