Протоколы игры ЛХЛ-77

Металлург (Видное) Альфа

Протокол игры

7-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77 / ЛЕГИОНЕР

Стадион: Центральный (Левое поле): г. Москва, ул. Талалихина, д. 28

Главные судьи: Якас Константин, Барулин Владислав

Линейный судья: Куркин Валерий

Судья-секретарь: Воронцова Елена

Судья-времени матча: Тарасов Вячеслав


Лучшие игроки встречи

14 - 8
Финальный счет
Статистика встречи
61 (14) Удары (голы) 39 (8)
6 Штрафы 4
22.95%
%БВ
20.51%
%БВ

Шайбы: Металлург (Видное)

Ш Пер Вр Сост Автор Передача Передача Металлург (Видное) Альфа
1 1 5:3 РАВН 55 Хабузов Алексей, Н 47 Щенёв Артем, Н 55 47 73 23 88 20 98 17 7 35
2 1 5:45 РАВН 31 Бабошин Дмитрий, Н 31 27 5 73 47 61 30 5 35 13
3 1 8:17 +1 58 Родионов Дмитрий, З 10 Никитин Павел, Н 71 Кузнецов Артем, Н 58 10 71 23 44 61 13 24 5
4 1 15:36 +1 23 Савичев Владимир, Н 58 Родионов Дмитрий, З 58 23 10 71 73 53 20 4 35
5 1 13:46 РАВН 47 Щенёв Артем, Н 55 Хабузов Алексей, Н 47 55 73 27 31 98 30 20 73 13
6 2 35:22 РАВН 71 Кузнецов Артем, Н 57 Копытцов Петр, Н 10 Никитин Павел, Н 71 57 10 58 44 5 61 24 13 73
7 3 42:30 РАВН 88 Трофимов Николай, З 55 Хабузов Алексей, Н 88 55 73 27 31 7 53 30 4 35
8 3 43:28 РАВН 31 Бабошин Дмитрий, Н 95 Ситхалилов Дмитрий, З 31 95 91 5 57 5 73 24 61 13
10 3 44:49 РАВН 47 Щенёв Артем, Н 55 Хабузов Алексей, Н 47 55 27 73 44 5 35 24 61 13
11 3 47:44 +1 71 Кузнецов Артем, Н 30 Финагин Михаил, Вр. 71 58 23 10 44 53 13 41 4
12 3 43:37 РАВН 23 Савичев Владимир, Н 71 Кузнецов Артем, Н 71 23 10 58 44 30 98 35 7 5
12 3 52:10 РАВН 10 Никитин Павел, Н 58 Родионов Дмитрий, З 10 58 23 73 71 5 98 35 30 13
13 3 53:46 РАВН 71 Кузнецов Артем, Н 47 Щенёв Артем, Н 27 Байгузин Роман, Н 71 47 27 88 44 53 30 20 35 4
14 3 59:59 РАВН 57 Копытцов Петр, Н 31 Бабошин Дмитрий, Н 31 57 95 10 44 35 30 41 98 24

Шайбы: Альфа

Ш Пер Вр Сост Автор Передача Передача Металлург (Видное) Альфа
1 1 1:44 РАВН 98 Быстров Дмитрий, Н 71 58 44 10 23 98 4 35 20 30
2 1 4:38 +1 5 Игнатов Александр, Н 53 Чередниченко Илья, Н 71 58 23 44 61 5 53 73 4
3 1 13:33 РАВН 30 Привалов Алексей, Н 98 Быстров Дмитрий, Н 31 5 91 95 73 73 5 30 98 24
4 1 17:16 РАВН 7 Семешов Даниил, З 5 Игнатов Александр, Н 55 5 27 95 73 5 7 35 13 98
5 2 28:0 +2 35 Бубякин Евгений, З 5 Игнатов Александр, Н 31 44 95 35 5 30 98 73
6 3 55:49 +1 35 Бубякин Евгений, З 91 55 47 23 35 13 5 24 61
7 3 56:29 РАВН 20 Жижин Артем, Н 30 Привалов Алексей, Н 98 Быстров Дмитрий, Н 91 95 5 57 31 20 30 98 73 4
8 3 58:27 РАВН 61 Лысенков Денис, Н 20 Жижин Артем, Н 24 Царегородцев Павел, З 27 88 55 73 71 61 20 24 13 35

Штрафы: Металлург (Видное)

Вр Пер Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
2:43 1 55 Хабузов Алексей, Н 2 Подножка 2:43 4:38
10:40 1 95 Ситхалилов Дмитрий, З 2 Подножка 10:40 12:40
26:12 2 58 Родионов Дмитрий, З 2 Удар клюшкой 26:12 28:12
26:48 2 73 Зубков Сергей, З 2 Задержка клюшкой 26:48 28:48
29:0 2 88 Трофимов Николай, З 2 Атака игрока не владеющего шайбой 29:0 31:0
54:8 3 44 Тройнин Дмитрий, З 2 Подножка 54:8 55:49

Штрафы: Альфа

Вр Пер Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
7:11 1 35 Бубякин Евгений, З 2 Задержка клюшкой 7:11 8:17
14:50 1 61 Лысенков Денис, Н 2 Неправильная атака 14:50 15:36
47:17 3 61 Лысенков Денис, Н 2 Подножка 47:17 44:44
46:8 3 73 Андреев Кирилл, З 2 Задержка клюшкой 46:8 48:8

Время игры вратарей: Металлург (Видное)

ФИО, Позиция Начало Окончание
30 Финагин Михаил, Вр. 00:00 60:00

Время игры вратарей: Альфа

ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Корняков Виктор, Вр. 00:00 60:00

Броски по воротам: Металлург (Видное)

Период Ш БВ %БВ
первый период 5 15 33.33
второй период 1 25 4
третий период 8 21 38.1
Всего 14 61 22.95

Броски по воротам: Альфа

Период Ш БВ %БВ
первый период 4 17 23.53
второй период 1 11 9.09
третий период 3 11 27.27
Всего 8 39 20.51

Комментарии к игре

Статистика встреч


Колличество встреч команд: 9
Выиграно игр:
Проиграно игр:
Игр вничью:
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 3 ЛЕГИОНЕР 29/05/2021 Сб 17:30 Апиа арена Металлург (Видное) 2:3 Альфа
1-е место 2 ЛЕГИОНЕР 22/05/2021 Сб 20:30 Апиа арена Металлург (Видное) 3:4 Альфа
1-е место 1 ЛЕГИОНЕР 15/05/2021 Сб 19:00 Центральный (Левое поле) Металлург (Видное) 14:8 Альфа
1/ финала 3 ЛЕГИОНЕР 04/04/2021 Вс 17:30 Созвездие Альфа 7:5 Металлург (Видное)
1/ финала 2 ЛЕГИОНЕР 13/02/2021 Сб 21:15 Арктика Металлург (Видное) 10:4 Альфа
1/ финала 1 ЛЕГИОНЕР 27/09/2020 Вс 17:00 Апиа арена Металлург (Видное) 2:1 Альфа
1/ финала 3 ЛЕГИОНЕР 15/02/2020 Сб 19:00 Арктика Металлург (Видное) 14:3 Альфа
1/ финала 2 ЛЕГИОНЕР 21/12/2019 Сб 19:00 Арктика Металлург (Видное) 1:3 Альфа
1/ финала 1 ЛЕГИОНЕР 19/10/2019 Сб 19:00 Арктика Металлург (Видное) 7:3 Альфа