Протоколы игры ЛХЛ-77

Grizzly Dream Team Аркуда

Протокол игры

7-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77 / ДЕБЮТАНТ

Стадион: Созвездие: г. Москва, ул. Голубинская , д. 28, корп. 3

Главные судьи: Климонов Александр, Кондратов Александр

Судья-секретарь: Романов Дмитрий

Судья-времени матча: Яшин Сергей


Лучшие игроки встречи

2 - 1
Финальный счет
Аркуда

Главный тренер: Мудрецов Владимир

Капитан команды: Пуха Константин

Ассистенты:Баюшкин Александр

0’
10:5
Статистика встречи
13 (2) Удары (голы) 25 (1)
5 Штрафы 6
15.38%
%БВ
4%
%БВ

Шайбы: Grizzly Dream Team

Ш Пер Вр Сост Автор Передача Передача Grizzly Dream Team Аркуда
1 1 10:5 РАВН 92 Шкёпу Виктор, З 92 44 21 54 81 9 99 26 87 68
2 2 39:16 +2 21 Варнавский Артем, Н 81 Свиридов Александр, Н 21 81 91 44 92 73 31 19

Шайбы: Аркуда

Ш Пер Вр Сост Автор Передача Передача Grizzly Dream Team Аркуда
1 1 34:35 +1 21 Тарелкин Андрей, Н 1 Киселев Илья, Вр. 81 92 54 44 19 31 99 21 79

Штрафы: Grizzly Dream Team

Вр Пер Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
1:18 1 12 Симакина Ольга, З 2 Нарушение численного состава 1:18 3:18
12:11 1 92 Шкёпу Виктор, З 2 Подножка 12:11 14:11
29:55 2 91 Павлов Антон, З 2 Грубость 29:55 31:55
31:55 2 91 Павлов Антон, З 2 Грубость 31:55 33:55
32:52 2 77 Васильева Марина, Н 2 Задержка клюшкой 32:52 34:35

Штрафы: Аркуда

Вр Пер Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
4:48 1 79 Левочкин Алексей, Н 2 Подножка 4:48 6:48
14:37 1 19 Рагинский Сергей, Н 2 Выброс шайбы 14:37 16:37
28:11 2 31 Зиновьев Лев, З 2 Неправильная атака 28:11 30:11
29:55 2 86 Ратников Евгений, Н 2 Грубость 29:55 31:55
37:40 2 21 Тарелкин Андрей, Н 2 Толчок клюшкой 37:40 39:16
38:23 2 47 Шмелев Алексей, Н 2 Задержка клюшкой 38:23 40:23

Время игры вратарей: Grizzly Dream Team

ФИО, Позиция Начало Окончание
20 Гришин Илья, Вр. 00:00 45:00

Время игры вратарей: Аркуда

ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Киселев Илья, Вр. 00:00 45:00

Броски по воротам: Grizzly Dream Team

Период Ш БВ %БВ
первый период 1 5 20
второй период 1 4 25
третий период 0 4 0
Всего 2 13 15.38

Броски по воротам: Аркуда

Период Ш БВ %БВ
первый период 1 10 10
второй период 0 6 0
третий период 0 9 0
Всего 1 25 4

Комментарии к игре

Статистика встреч


Колличество встреч команд: 5
Выиграно игр:
Проиграно игр:
Игр вничью:
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
полуфинал 2 ДЕБЮТАНТ 18/04/2021 Вс 14:30 Созвездие Grizzly Dream Team 4:1 Аркуда
полуфинал 1 ДЕБЮТАНТ 11/04/2021 Вс 14:30 Созвездие Grizzly Dream Team 2:1 Аркуда
1/ финала 4 ДЕБЮТАНТ 21/03/2021 Вс 19:00 Созвездие Grizzly Dream Team 2:2 Аркуда
1/ финала 3 ДЕБЮТАНТ 14/02/2021 Вс 19:00 Созвездие Grizzly Dream Team 1:1 Аркуда
1/ финала 2 ДЕБЮТАНТ 17/01/2021 Вс 16:45 Авангард Grizzly Dream Team 1:1 Аркуда