Протоколы игры ЛХЛ-77

Grizzly Dream Team Аркуда

Протокол игры

7-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77 / ДЕБЮТАНТ

Стадион: Созвездие: г. Москва, ул. Голубинская , д. 28, корп. 3

Главные судьи: Чикалев Иван, Семин Владимир

Судья-секретарь: Романов Дмитрий

Судья-времени матча: Яшин Сергей


Лучшие игроки встречи

4 - 1
Финальный счет
Аркуда

Главный тренер: Мудрецов Владимир

Капитан команды: Пуха Константин

Ассистенты:Баюшкин Александр

Статистика встречи
21 (4) Удары (голы) 23 (1)
2 Штрафы 2
19.05%
%БВ
4.35%
%БВ

Шайбы: Grizzly Dream Team

Ш Пер Вр Сост Автор Передача Передача Grizzly Dream Team Аркуда
1 1 12:48 РАВН 10 Вонсович Александр, Н 21 Варнавский Артем, Н 10 21 92 33 69 87 21 10 99 68
2 1 13:21 РАВН 10 Вонсович Александр, Н 92 Шкёпу Виктор, З 10 92 33 21 69 44 19 73 55 47
3 2 21:50 РАВН 10 Вонсович Александр, Н 21 Варнавский Артем, Н 33 Леошко Александр, Н 10 21 33 69 92 8 21 26 79 9
4 2 36:17 РАВН 21 Варнавский Артем, Н 92 Шкёпу Виктор, З 10 Вонсович Александр, Н 21 33 92 69 10 8 79 26 31 68

Шайбы: Аркуда

Ш Пер Вр Сост Автор Передача Передача Grizzly Dream Team Аркуда
1 2 34:21 -1 47 Шмелев Алексей, Н 44 Чегринцев Александр, Н 55 Дикевич Андрей, Н 66 88 55 81 7 44 55 47 19

Штрафы: Grizzly Dream Team

Вр Пер Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
16:29 1 69 Пчелкин Александр, З 2 Толчок клюшкой 16:29 18:29
37:16 2 92 Шкёпу Виктор, З 2 Подножка 37:16 39:16

Штрафы: Аркуда

Вр Пер Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
7:34 1 79 Левочкин Алексей, Н 2 Задержка соперника 7:34 9:34
33:3 2 21 Тарелкин Андрей, Н 2 Задержка клюшкой 33:3 35:3

Время игры вратарей: Grizzly Dream Team

ФИО, Позиция Начало Окончание
20 Гришин Илья, Вр. 00:00 45:00

Время игры вратарей: Аркуда

ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Киселев Илья, Вр. 00:00 45:00

Броски по воротам: Grizzly Dream Team

Период Ш БВ %БВ
первый период 2 7 28.57
второй период 2 7 28.57
третий период 0 7 0
Всего 4 21 19.05

Броски по воротам: Аркуда

Период Ш БВ %БВ
первый период 0 6 0
второй период 1 8 12.5
третий период 0 9 0
Всего 1 23 4.35

Комментарии к игре

Статистика встреч


Колличество встреч команд: 5
Выиграно игр:
Проиграно игр:
Игр вничью:
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
полуфинал 2 ДЕБЮТАНТ 18/04/2021 Вс 14:30 Созвездие Grizzly Dream Team 4:1 Аркуда
полуфинал 1 ДЕБЮТАНТ 11/04/2021 Вс 14:30 Созвездие Grizzly Dream Team 2:1 Аркуда
1/ финала 4 ДЕБЮТАНТ 21/03/2021 Вс 19:00 Созвездие Grizzly Dream Team 2:2 Аркуда
1/ финала 3 ДЕБЮТАНТ 14/02/2021 Вс 19:00 Созвездие Grizzly Dream Team 1:1 Аркуда
1/ финала 2 ДЕБЮТАНТ 17/01/2021 Вс 16:45 Авангард Grizzly Dream Team 1:1 Аркуда