Протоколы игры ЛХЛ-77

Полюс Gold Дикобразы-2

Протокол игры

7-й ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ ЛХЛ-77 / СТАРТАП

Стадион: Апиа арена: г.Москва, Яблочкова улица, д.7

Главные судьи: Астафьев Сергей, Иванов Андрей

Судья-секретарь: Тушев Виталий

Судья-времени матча: Борисов Артём


Лучшие игроки встречи

Полюс Gold

Главный тренер: Зеленчев Игорь

Капитан команды: Семьянских Максим

Ассистенты:Крылов Андрей Сергеев Кирилл

0 - 2
Финальный счет
Дикобразы-2

Главный тренер: Чукаев Иван

Тренер: Кагдин Евгений

Капитан команды: Жоля Вадим

Ассистенты:Ларин Игорь

Статистика встречи
49 (0) Удары (голы) 27 (2)
3 Штрафы 3
0%
%БВ
7.41%
%БВ

Шайбы: Полюс Gold

Шайбы: Дикобразы-2

Ш Пер Вр Сост Автор Передача Передача Полюс Gold Дикобразы-2
1 1 8:39 РАВН 11 Барышников Антон, Н 17 Захаров Алексей, Н 74 Ильиных Максим, З 11 59 88 3 83 74 17 11 93 16
2 2 33:27 РАВН 12 Головачев Василий, Н 58 Лещенко Владимир, З 97 Боровской Вячеслав, З 11 3 88 7 83 52 97 58 3 12

Штрафы: Полюс Gold

Вр Пер Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
27:41 2 76 Гринько Семен, З 2 Задержка клюшкой 27:41 29:41
50:8 3 61 Юдин Федор, З 2 Подножка 50:8 52:8
54:11 3 59 Грачев Леонид, З 2 Грубость 54:11 56:11

Штрафы: Дикобразы-2

Вр Пер Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
2:45 1 4 Ишонин Артём, Н 2 Подножка 2:45 4:45
26:5 2 11 Барышников Антон, Н 2 Подножка 26:5 28:5
54:11 3 96 Климентьев Антон, Н 2 Грубость 54:11 56:11

Время игры вратарей: Полюс Gold

ФИО, Позиция Начало Окончание
29 Щербаков Тимур, Вр. 00:00 60:00

Время игры вратарей: Дикобразы-2

ФИО, Позиция Начало Окончание
30 Кидрасов Динар, Вр. 00:00 60:00

Броски по воротам: Полюс Gold

Период Ш БВ %БВ
первый период 0 20 0
второй период 0 11 0
третий период 0 18 0
Всего 0 49 0

Броски по воротам: Дикобразы-2

Период Ш БВ %БВ
первый период 1 7 14.29
второй период 1 10 10
третий период 0 10 0
Всего 2 27 7.41

Комментарии к игре

Статистика встреч


Колличество встреч команд: 4
Выиграно игр:
Проиграно игр:
Игр вничью:
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
полуфинал 2 СТАРТАП 18/04/2021 Вс 16:15 Апиа арена Полюс Gold 0:2 Дикобразы-2
полуфинал 1 СТАРТАП 11/04/2021 Вс 16:15 Апиа арена Полюс Gold 0:1 Дикобразы-2
1/ финала 2 СТАРТАП 06/03/2021 Сб 16:15 Апиа арена Полюс Gold 5:1 Дикобразы-2
1/ финала 1 СТАРТАП 22/11/2020 Вс 16:45 Апиа арена Полюс Gold 1:0 Дикобразы-2