Клубы лиги

Eagles Eagles

`

Рейтинг команды: 1.7

Страница команды: http://167.lhl-77.ru

Вратарь

Игумнов Дмитрий

ДР: 10 июля 1984

ДЗ: 26 сентября 2017

№1, Рост 182 см, Вес 77 кг

Хват: Л, Квал: нет

КН: 2.48

Королев Андрей

ДР: 28 ноября 1988

ДЗ: 11 марта 2017

№28, Рост 175 см, Вес 80 кг

Хват: Л, Квал: нет

КН: 4.56

Нападающий

Фролов Артем

ДР: 30 апреля 1988

ДЗ: 17 ноября 2018

№3, Рост 176 см, Вес 94 кг

Хват: Л, Квал: Теоретик

ТР: 0.95

Фомин Михаил

ДР: 19 апреля 1986

ДЗ: 15 июля 2018

№4, Рост 175 см, Вес 80 кг

Хват: Л, Квал: Теоретик

ТР: 1.27

Якушкин Вячеслав

ДР: 08 ноября 1983

ДЗ: 30 сентября 2016

№9, Рост 180 см, Вес 84 кг

Хват: Л, Квал: Теоретик

ТР: 1.31

Салыев Марсель

ДР: 08 апреля 1993

ДЗ: 05 октября 2018

№10, Рост 180 см, Вес 72 кг

Хват: Л, Квал: Уверенный теоретик

ТР: 2.17

Корсунов Павел

ДР: 31 августа 1983

ДЗ: 05 октября 2018

№12, Рост 178 см, Вес 95 кг

Хват: Л, Квал: Теоретик

ТР: 1.24

Аристов Сергей

ДР: 06 июня 1981

ДЗ: 20 июня 2017

№13, Рост 178 см, Вес 72 кг

Хват: Л, Квал: Уверенный теоретик

ТР: 1.58

Ванин Максим

ДР: 06 мая 1994

ДЗ: 16 сентября 2017

№15, Рост 180 см, Вес 80 кг

Хват: Л, Квал: Практик

ТР: 2.32

Фролов Дмитрий

ДР: 11 января 1983

ДЗ: 01 декабря 2016

№18, Рост 180 см, Вес 90 кг

Хват: П, Квал: Практик

ТР: 2.81

Хлопонин Николай

ДР: 22 февраля 1986

ДЗ: 20 июня 2017

№21, Рост 180 см, Вес 85 кг

Хват: Л, Квал: Уверенный теоретик

ТР: 1.31

Любушкин Вадим

ДР: 21 октября 1990

ДЗ: 12 августа 2016

№27, Рост 168 см, Вес 72 кг

Хват: Л, Квал: Теоретик

ТР: 1.25

Сарвин Роман

ДР: 18 июля 1981

ДЗ: 13 мая 2016

№33, Рост 185 см, Вес 84 кг

Хват: Л, Квал: Начинающий теоретик

ТР: 1.29

Бондаренко Анатолий

ДР: 02 января 1989

ДЗ: 18 июля 2016

№40, Рост 181 см, Вес 82 кг

Хват: П, Квал: Уверенный теоретик

ТР: 1.58

Шульга Михаил

ДР: 26 августа 1982

ДЗ: 12 августа 2017

№55, Рост 186 см, Вес 93 кг

Хват: П, Квал: Теоретик

ТР: 1.38

Иканин Дмитрий

ДР: 06 октября 1992

ДЗ: 05 октября 2018

№66, Рост 176 см, Вес 70 кг

Хват: Л, Квал: Начинающий теоретик

ТР: 1.2

Страхов Константин

ДР: 04 августа 1980

ДЗ: 13 мая 2016

№68, Рост 192 см, Вес 93 кг

Хват: Л, Квал: Теоретик

ТР: 1.22

Кирилкин Алексей

ДР: 19 февраля 1972

ДЗ: 06 октября 2018

№87, Рост 176 см, Вес 88 кг

Хват: П, Квал: Начинающий теоретик

ТР: 0.95

Стародубцев Дмитрий

ДР: 26 августа 1990

ДЗ: 06 октября 2018

№91, Рост 180 см, Вес 80 кг

Хват: Л, Квал: Теоретик

ТР: 1.15

Защитник

Подрушняк Сергей

ДР: 27 апреля 1987

ДЗ: 24 июня 2017

№5, Рост 180 см, Вес 85 кг

Хват: Л, Квал: Уверенный теоретик

ТР: 1.54

Войцехович Ярослав

ДР: 26 мая 1989

ДЗ: 15 мая 2016

№7, Рост 178 см, Вес 90 кг

Хват: П, Квал: Теоретик

ТР: 1.41

Башаринов Павел

ДР: 16 мая 1972

ДЗ: 05 октября 2018

№16, Рост 183 см, Вес 86 кг

Хват: Л, Квал: Теоретик

ТР: 1.4

Бородин Евгений

ДР: 27 июля 1986

ДЗ: 20 июня 2017

№25, Рост 184 см, Вес 84 кг

Хват: Л, Квал: Начинающий теоретик

ТР: 1.15

Воробьев Вьет

ДР: 29 июля 1990

ДЗ: 13 мая 2016

№45, Рост 182 см, Вес 71 кг

Хват: Л, Квал: Уверенный теоретик

ТР: 1.37

Мокеров Илья

ДР: 17 августа 1983

ДЗ: 01 сентября 2018

№56, Рост 174 см, Вес 81 кг

Хват: Л, Квал: Теоретик

ТР: 1.56

Белобородов Владимир

ДР: 22 сентября 1987

ДЗ: 20 июня 2017

№69, Рост 178 см, Вес 84 кг

Хват: Л, Квал: Начинающий теоретик

ТР: 1.52

Черных Тимур

ДР: 24 мая 1991

ДЗ: 08 сентября 2018

№80, Рост 185 см, Вес 85 кг

Хват: Л, Квал: Начинающий теоретик

ТР: 1.49

Зимников Дмитрий

ДР: 22 августа 1983

ДЗ: 30 сентября 2016

№88, Рост 167 см, Вес 85 кг

Хват: Л, Квал: Теоретик

ТР: 1.47

Тимкачев Тимофей

ДР: 18 декабря 1994

ДЗ: 30 июня 2018

№92, Рост 195 см, Вес 90 кг

Хват: Л, Квал: Уверенный теоретик

ТР: 1.68

Дудин Илья

ДР: 04 августа 1977

ДЗ: 13 мая 2016

№99, Рост 176 см, Вес 87 кг

Хват: Л, Квал: Теоретик

ТР: 1.5

Главный тренер

Кресюн Владислав

ДР: 15 февраля 1992

ДЗ: 22 апреля 2017

№0, Рост 180 см, Вес 80 кг

Хват: Л, Квал: Лидер

:

Тренер

Никульников Александр

ДР: 25 марта 1993

ДЗ: 05 апреля 2018

№0, Рост 180 см, Вес 80 кг

Хват: Л, Квал: Мастер

:

Администратор

Зимников Дмитрий

ДР: 22 августа 1983

ДЗ: 31 октября 2018

№0, Рост 167 см, Вес 85 кг

Хват: Л, Квал: Мастер

:

Статистика игр в ЛХЛ-77

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
10 2 15/12/2018 Сб 22:00 Апиа арена Eagles 1:3 Инженерное оборудование
7 1 08/12/2018 Сб 22:00 Апиа арена Eagles 4:8 Колизей-ТС
8 1 02/12/2018 Вс 21:30 Марьино Eagles 0:3 Спорт-Dепо-2
9 1 17/11/2018 Сб 15:15 Молния Eagles 3:3 Каток
5 1 11/11/2018 Вс 19:30 Марьино Eagles 1:2 Ястреб
3 1 27/10/2018 Сб 19:30 Марьино SUKHANOVO 4:6 Eagles
2 1 20/10/2018 Сб 20:00 Апиа арена Eagles 2:0 Дизель
6 1 13/10/2018 Сб 20:00 Апиа арена Eagles 8:4 Абсолют инвест
1 1 06/10/2018 Сб 16:00 Апиа арена Eagles 5:3 Инженерное оборудование
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
5 1 29/09/2018 Сб 16:00 Апиа арена Eagles 12:2 Инженерное оборудование
3 1 22/09/2018 Сб 14:15 Молния Eagles 10:1 КБ Спартак-2
2 1 16/09/2018 Вс 21:45 Звезда Eagles 7:3 Grizzly
1 1 08/09/2018 Сб 18:15 Молния Eagles 5:1 Фантомы
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
10 2 01/09/2018 Сб 14:15 Молния Eagles 3:3 СУХОЙ-2
8 2 19/08/2018 Вс 19:30 Созвездие Eagles 2:1 Инженерное оборудование
7 2 12/08/2018 Вс 17:15 Звезда Eagles 5:4 Буран
6 2 05/08/2018 Вс 19:15 Звезда Eagles 0:7 Преображенские витязи
5 1 28/07/2018 Сб 11:00 Молния Eagles 2:3 СУХОЙ-2
3 1 14/07/2018 Сб 17:00 Молния Eagles 4:6 Инженерное оборудование
2 1 07/07/2018 Сб 13:00 Молния Eagles 3:5 Буран
1 1 30/06/2018 Сб 14:30 Молния Eagles 4:8 Преображенские витязи
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
4 1 24/06/2018 Вс 12:30 Центральный (Левое поле) Eagles 0:12 SUKHANOVO Original
5 1 17/06/2018 Вс 12:30 Молния Eagles 7:3 ХК Фантомы (Москва)
1 1 10/06/2018 Вс 17:15 Звезда Eagles 1:10 ФГК
2 1 02/06/2018 Сб 17:15 Молния Eagles 4:2 Инженерное оборудование
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
5 1 26/05/2018 Сб 19:30 Молния Eagles 3:5 Ледокол-2
4 1 19/05/2018 Сб 14:00 Молния Eagles 9:7 Спартаковцы
1 1 13/05/2018 Вс 18:15 Звезда Eagles 2:4 КБ Спартак
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
4 1 29/04/2018 Вс 20:15 Звезда Eagles 6:4 КБ Спартак
3 1 22/04/2018 Вс 16:15 Молния Eagles 0:9 HC Jersey 53
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 15/04/2018 Вс 16:15 Молния Eagles 4:0 Легенда
полуфинал 2 08/04/2018 Вс 21:15 Южный лед (Чернышев) Grizzly 3:3 Eagles
полуфинал 1 31/03/2018 Сб 21:15 Южный лед (Чернышев) Grizzly 0:5 Eagles
1/4 финала 2 25/03/2018 Вс 20:15 Звезда SCRATS 4:4 Eagles
1/4 финала 1 18/03/2018 Вс 14:15 Молния SCRATS 2:4 Eagles
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
21 3 04/03/2018 Вс 14:15 Молния Eagles 1:5 Легенда
18 3 17/02/2018 Сб 18:15 Молния Eagles 11:4 White & Black
19 3 10/02/2018 Сб 18:15 Молния Eagles 3:4 Партизан
17 3 03/02/2018 Сб 10:30 ВТБ Арена Eagles 3:0 SCRATS
16 3 28/01/2018 Вс 22:00 Южный лед (Кулагин) Eagles 2:3 Grizzly
15 3 21/01/2018 Вс 16:15 Молния Eagles 7:0 БейБеги
11 2 13/01/2018 Сб 18:30 Южный лед (Кулагин) Eagles 2:3 White & Black
14 2 24/12/2017 Вс 14:15 Молния Eagles 3:2 Легенда
13 2 16/12/2017 Сб 16:15 Молния Eagles 5:3 AT-Hockey
12 2 09/12/2017 Сб 14:15 Молния Eagles 3:7 Партизан
8 2 02/12/2017 Сб 14:00 Южный лед (Чернышев) Eagles 2:2 БейБеги
10 2 25/11/2017 Сб 14:00 Южный лед (Чернышев) Eagles 8:5 SCRATS
9 2 19/11/2017 Вс 20:15 Северная звезда Eagles 2:4 Grizzly
7 1 12/11/2017 Вс 14:15 Молния Eagles 4:2 Легенда
5 1 04/11/2017 Сб 21:30 Локомотив Eagles 9:4 Партизан
4 1 29/10/2017 Вс 19:45 Молния Eagles 2:4 White & Black
6 1 22/10/2017 Вс 21:45 Молния Eagles 3:4 AT-Hockey
3 1 14/10/2017 Сб 21:30 Локомотив Eagles 1:1 SCRATS
2 1 08/10/2017 Вс 21:15 Южный лед (Чернышев) Eagles 3:10 Grizzly
1 1 01/10/2017 Вс 16:15 Молния Eagles 5:1 БейБеги
20 3 01/01/1970 Чт 03:00 Авангард Eagles 5:0 AT-Hockey
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 16/09/2017 Сб 19:45 Северная звезда Eagles 3:7 TOP ICE
2 1 09/09/2017 Сб 19:45 Северная звезда Eagles 3:4 Ледокол
1 1 02/09/2017 Сб 16:15 Северная звезда Eagles 1:2 МегаФон
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 27/08/2017 Вс 11:00 Молния Экодолье 0:2 Eagles
полуфинал 1 19/08/2017 Сб 18:00 Звезда HC Jersey 53 4:2 Eagles
1/4 финала 1 12/08/2017 Сб 12:00 Звезда Grizzly 2:3 Eagles
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
5 1 30/07/2017 Вс 16:00 Молния Eagles 2:5 Экодолье
4 1 22/07/2017 Сб 16:00 Звезда Eagles 1:12 TOC PEOPLE
3 1 15/07/2017 Сб 14:00 Звезда Eagles 0:3 HC Jersey 53
2 1 08/07/2017 Сб 14:00 Звезда Eagles 6:10 Grizzly
6 1 02/07/2017 Вс 16:00 Молния Eagles 6:4 Фантомы
7 1 25/06/2017 Вс 14:00 Молния Eagles 8:3 Легенда
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 2 10/06/2017 Сб 13:30 Молния Eagles 1:1 Eagles-2
1-е место 1 03/06/2017 Сб 17:30 Молния Eagles 5:6 Eagles-2
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
4 1 28/05/2017 Вс 15:00 Молния Eagles 0:3 Инженерное оборудование
3 1 20/05/2017 Сб 15:30 Молния Eagles 3:4 Сетунь
1 1 14/05/2017 Вс 13:00 Молния Eagles 4:15 Молот-Олимпийский
2 1 29/04/2017 Сб 17:45 Звезда Eagles 9:1 Eagles-2
5 1 23/04/2017 Вс 15:00 Молния Eagles 3:3 Ледовая дружина
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 16/04/2017 Вс 17:00 Молния Eagles 3:6 Легенда
полуфинал 2 08/04/2017 Сб 17:45 Центральный (Левое поле) Eagles 3:6 PROHOCKEY
полуфинал 1 02/04/2017 Вс 11:30 Русь Eagles 12:13 PROHOCKEY
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
5 1 26/03/2017 Вс 21:00 Созвездие Eagles 5:5 Гризли-2
3 1 12/03/2017 Вс 11:15 Центральный (Правое поле) Eagles 7:6 New Jersey 53
2 1 05/03/2017 Вс 15:00 Молния Eagles 5:6 HC PRIDE
1 1 19/02/2017 Вс 18:45 Марьино Eagles 7:6 SCRATS
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
18 2 12/02/2017 Вс 20:45 Созвездие Eagles 3:4 Гризли-2
17 2 05/02/2017 Вс 14:40 Центральный (Правое поле) Eagles 3:5 Легенда
16 2 29/01/2017 Вс 11:30 Русь PRIDE 3:0 Eagles
15 2 21/01/2017 Сб 13:30 Центральный (Левое поле) Eagles 8:5 New Jersey 53
10 2 15/01/2017 Вс 12:00 Парк Горького Eagles 6:4 Феникс
14 2 25/12/2016 Вс 17:30 Русь Eagles 3:4 White & Black
12 2 17/12/2016 Сб 22:15 Локомотив Eagles 5:7 PROHOCKEY
13 2 10/12/2016 Сб 22:00 Новокосинский Eagles 1:3 SCRATS
11 2 03/12/2016 Сб 21:30 Русь Eagles 1:4 HC PRIDE
9 1 27/11/2016 Вс 21:00 Созвездие Eagles 4:3 Гризли-2
8 1 19/11/2016 Сб 22:15 Локомотив Eagles 2:4 Легенда
7 1 13/11/2016 Вс 17:30 Русь Eagles 0:3 PRIDE
6 1 05/11/2016 Сб 22:00 Южный / Пингвины Eagles 2:8 New Jersey 53
5 1 29/10/2016 Сб 21:30 Русь Eagles 6:9 White & Black
4 1 22/10/2016 Сб 22:00 Новокосинский Eagles 6:1 SCRATS
2 1 16/10/2016 Вс 18:45 Русь Eagles 0:4 HC PRIDE
1 1 08/10/2016 Сб 22:00 Новокосинский Eagles 5:0 Феникс
3 1 01/10/2016 Сб 13:45 Звезда Eagles 3:6 PROHOCKEY
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
4 1 25/09/2016 Вс 10:45 Созвездие Eagles 2:9 White & Black
3 1 17/09/2016 Сб 15:45 Звезда Eagles 2:7 HC PRIDE
2 1 11/09/2016 Вс 22:00 Созвездие Eagles 4:6 ФГК
1 1 03/09/2016 Сб 15:45 Звезда Eagles 5:4 New Jersey 53
5 1 27/08/2016 Сб 12:45 Звезда Eagles 3:4 Легенда
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 12/06/2016 Вс 12:45 Звезда Eagles 3:10 ХК Архангельское
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 21/08/2016 Вс 17:15 Центральный (Левое поле) HC PRIDE 3:3 Eagles
2 1 14/08/2016 Вс 11:45 Центральный (Правое поле) Eagles 2:6 ХК Торпедо (Москва)-2
9 2 07/08/2016 Вс 20:15 Звезда Eagles 1:0 Легенда
8 2 30/07/2016 Сб 14:00 Звезда Eagles 1:5 Wolta Lightning
3 1 24/07/2016 Вс 10:00 Центральный (Правое поле) Eagles 2:5 HC PRIDE
5 1 16/07/2016 Сб 15:15 Центральный (Правое поле) Eagles 5:5 Wolta Lightning
7 2 02/07/2016 Сб 15:00 Центральный (Правое поле) Eagles 0:0 HC PRIDE
1 1 25/06/2016 Сб 15:30 Звезда Eagles 2:9 Wolta Lightning
4 1 18/06/2016 Сб 15:30 Звезда Eagles 3:9 HC PRIDE
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 04/06/2016 Сб 13:00 Звезда Eagles 1:6 Гризли-2
полуфинал 1 28/05/2016 Сб 13:45 Звезда Вежливые Волки 8:3 Eagles
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 22/05/2016 Вс 16:30 Созвездие Вежливые Волки 1:1 Eagles
2 1 21/05/2016 Сб 18:00 Центральный (Правое поле) Eagles 2:11 Скорпионы-2
1 1 14/05/2016 Сб 16:45 Созвездие Гризли-2 2:5 Eagles
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в ЛХЛ-77

Игры Победы Проигрыши Ничьи
120 42 65 13

Ближайшие игры

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
11 2 ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
ЧЕМПИОН PRO
22/12/2018 Сб 22:00 Апиа арена Eagles 0:0 Дизель


Дни рождения

Баранов Михаил (38 лет)
17 декабря 1980

Тимошек Андрей (51 год)
17 декабря 1967

Машинников Олег (50 лет)
17 декабря 1968

Устинов Сергей (32 года)
17 декабря 1986

Иншаков Михаил (45 лет)
17 декабря 1973

Хачатрян Асканаз (21 год)
17 декабря 1997

Хромов Алексей (34 года)
17 декабря 1984

Белявцев Максим (33 года)
17 декабря 1985

Костюченко Дмитрий (45 лет)
17 декабря 1973

Богданов Александр (37 лет)
17 декабря 1981

Обратите внимание

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru