Клубы лиги

SUKHANOVO Original SUKHANOVO Original

`

Рейтинг команды: 2.71

Страница команды: http://78.lhl-77.ru

Вратарь

Плотников Александр

ДР: 02 июля 1997

ДЗ: 24 октября 2017

№1, Рост 178 см, Вес 85 кг

Хват: Л, Квал: Спортсмен

КН: 2.54

Блохин Михаил

ДР: 20 марта 2000

ДЗ: 15 февраля 2019

№1, Рост 186 см, Вес 75 кг

Хват: Л, Квал: нет

КН: 3.5

Разин Павел

ДР: 12 августа 1987

ДЗ: 21 июля 2019

№1, Рост 196 см, Вес 83 кг

Хват: Л, Квал: Продвинутый любитель

КН: 2.15

Нападающий

Егорычев Егор

ДР: 13 октября 1999

ДЗ: 13 июля 2019

№3, Рост 180 см, Вес 67 кг

Хват: П, Квал: Спортсмен

ТР: 4.8

Тындюк Дмитрий

ДР: 21 сентября 1977

ДЗ: 01 августа 2019

№3, Рост 176 см, Вес 90 кг

Хват: Л, Квал: Теоретик

ТР: 1.25

Андрейчиков Антон

ДР: 23 октября 1987

ДЗ: 01 января 1970

№4, Рост 184 см, Вес 78 кг

Хват: Л, Квал: Практик

ТР: 1.2

Садреев Аркадий

ДР: 06 апреля 1985

ДЗ: 01 января 1970

№6, Рост 180 см, Вес 90 кг

Хват: Л, Квал: Практик

ТР: 1.72

Остапенко Дмитрий

ДР: 16 марта 1981

ДЗ: 29 ноября 2018

№7, Рост 172 см, Вес 75 кг

Хват: Л, Квал: Спортсмен

ТР: 3.66

Кравченко Артем

ДР: 30 декабря 1994

ДЗ: 20 апреля 2018

№10, Рост 190 см, Вес 90 кг

Хват: Л, Квал: Любитель

ТР: 6.7

Спиридонов Алексей

ДР: 24 июля 1983

ДЗ: 01 января 1970

№14, Рост 188 см, Вес 90 кг

Хват: Л, Квал: Практик

ТР: 1.29

Николаев Алексей

ДР: 06 января 1978

ДЗ: 04 декабря 2018

№16, Рост 178 см, Вес 78 кг

Хват: Л, Квал: Тактик

ТР: 1.56

Константинов Роман

ДР: 09 февраля 1976

ДЗ: 11 августа 2019

№19, Рост 183 см, Вес 92 кг

Хват: Л, Квал: Практик

ТР: 1.68

Терешкин Сергей

ДР: 24 января 1988

ДЗ: 26 июля 2019

№24, Рост 164 см, Вес 80 кг

Хват: Л, Квал: Практик

ТР: 1.17

Петров Алексей

ДР: 01 февраля 1998

ДЗ: 01 января 1970

№33, Рост 182 см, Вес 75 кг

Хват: Л, Квал: Любитель

ТР: 3.03

Марморин Александр

ДР: 29 октября 1985

ДЗ: 21 июля 2019

№52, Рост 176 см, Вес 62 кг

Хват: Л, Квал: Теоретик

ТР: 1.13

Петухов Сергей

ДР: 16 января 1985

ДЗ: 01 января 1970

№69, Рост 180 см, Вес 80 кг

Хват: П, Квал: Практик

ТР: 1.71

Кирсанов Леонид

ДР: 13 августа 1993

ДЗ: 25 января 2019

№75, Рост 178 см, Вес 85 кг

Хват: Л, Квал: Практик

ТР: 2.41

Сладков Семен

ДР: 19 января 1999

ДЗ: 10 марта 2019

№75, Рост 174 см, Вес 80 кг

Хват: Л, Квал: Любитель

ТР: 2.37

Демин Алексей

ДР: 24 ноября 1994

ДЗ: 23 августа 2019

№77, Рост 182 см, Вес 92 кг

Хват: П, Квал: Практик

ТР: 1.55

Демин Сергей

ДР: 07 февраля 1996

ДЗ: 18 ноября 2018

№77, Рост 180 см, Вес 80 кг

Хват: П, Квал: Спортсмен

ТР: 2.77

Шайхразиев Рустам

ДР: 28 октября 1983

ДЗ: 25 января 2019

№88, Рост 173 см, Вес 93 кг

Хват: Л, Квал: Уверенный теоретик

ТР: 1.52

Черных Сергей

ДР: 03 февраля 1983

ДЗ: 26 июля 2019

№90, Рост 185 см, Вес 95 кг

Хват: Л, Квал: Уверенный теоретик

ТР: 1.8

Гусаков-Станюкович Григорий

ДР: 05 сентября 1998

ДЗ: 21 июля 2019

№97, Рост 165 см, Вес 55 кг

Хват: Л, Квал: Практик

ТР: 1.15

Защитник

Балуев Павел

ДР: 13 декабря 1977

ДЗ: 03 августа 2019

№4, Рост 182 см, Вес 80 кг

Хват: Л, Квал: Практик

ТР: 1.54

Хохлов Денис

ДР: 16 ноября 1979

ДЗ: 01 января 1970

№11, Рост 176 см, Вес 81 кг

Хват: Л, Квал: Теоретик

ТР: 1.54

Калачев Сергей

ДР: 13 сентября 1974

ДЗ: 20 сентября 2017

№13, Рост 183 см, Вес 90 кг

Хват: Л, Квал: Практик

ТР: 1.78

Жаров Сергей

ДР: 12 августа 1978

ДЗ: 11 декабря 2016

№17, Рост 178 см, Вес 91 кг

Хват: П, Квал: Уверенный теоретик

ТР: 1.34

Пискарев Андрей

ДР: 03 июля 1981

ДЗ: 09 августа 2019

№24, Рост 175 см, Вес 75 кг

Хват: П, Квал: Практик

ТР: 1.74

Городов Михаил

ДР: 27 января 1976

ДЗ: 07 августа 2019

№60, Рост 178 см, Вес 90 кг

Хват: Л, Квал: Практик

ТР: 1.69

Просянников Олег

ДР: 26 ноября 1974

ДЗ: 01 января 1970

№74, Рост 180 см, Вес 83 кг

Хват: Л, Квал: Уверенный теоретик

ТР: 1.27

Бобков Роман

ДР: 03 марта 1977

ДЗ: 10 июня 2018

№77, Рост 189 см, Вес 91 кг

Хват: Л, Квал: Уверенный теоретик

ТР: 1.5

Сладков Владислав

ДР: 30 ноября 1972

ДЗ: 31 июля 2019

№88, Рост 172 см, Вес 73 кг

Хват: Л, Квал: Уверенный теоретик

ТР: 1.49

Покровский Сергей

ДР: 11 апреля 1988

ДЗ: 01 января 1970

№96, Рост 190 см, Вес 85 кг

Хват: Л, Квал: Практик

ТР: 1.64

Статистика игр в ЛХЛ-77

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 25/08/2019 Вс 16:00 Молния РЖД 5:3 SUKHANOVO Original
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
6 2 18/08/2019 Вс 19:45 Звезда SUKHANOVO Original 8:3 Энергоальянс-2
5 2 11/08/2019 Вс 21:45 Звезда SUKHANOVO Original 9:2 Домакс
4 2 04/08/2019 Вс 21:45 Звезда SUKHANOVO Original 5:0 РЖД
2 1 28/07/2019 Вс 21:45 Звезда SUKHANOVO Original 6:4 Домакс
1 1 21/07/2019 Вс 21:45 Звезда SUKHANOVO Original 3:3 РЖД
3 1 14/07/2019 Вс 19:45 Звезда SUKHANOVO Original 5:4 Энергоальянс-2
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 2 20/04/2019 Сб 19:00 Молния SUKHANOVO Original 1:0 Ижсталь
1-е место 2 20/04/2019 Сб 17:15 Молния SUKHANOVO Original 1:4 Ижсталь
1-е место 1 13/04/2019 Сб 17:15 Молния SUKHANOVO Original 5:1 Ижсталь
полуфинал 2 07/04/2019 Вс 23:00 Южный лед (Тарасов) Патриоты 0:1 SUKHANOVO Original
полуфинал 2 07/04/2019 Вс 21:30 Южный лед (Тарасов) SUKHANOVO Original 6:1 Патриоты
полуфинал 1 30/03/2019 Сб 22:00 Апиа арена SUKHANOVO Original 1:3 Патриоты
1/4 финала 1 01/01/1970 Чт 03:00 SUKHANOVO Original 5:0 Команда В
1/4 финала 2 01/01/1970 Чт 03:00 SUKHANOVO Original 5:0 Команда В
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
20 2 10/03/2019 Вс 21:00 Южный лед (Тарасов) SUKHANOVO Original 2:4 Монолит
19 2 03/03/2019 Вс 19:30 Марьино SUKHANOVO Original 2:0 Патриоты
18 2 17/02/2019 Вс 19:30 Южный лед (Тарасов) SUKHANOVO Original 9:1 Интеллектуальный капитал
17 2 09/02/2019 Сб 21:30 Русь SUKHANOVO Original 6:1 Аэрофьюэлз
16 2 03/02/2019 Вс 19:30 Марьино SUKHANOVO Original 4:2 Ижсталь
15 2 26/01/2019 Сб 18:30 Южный лед (Тарасов) SUKHANOVO Original 2:1 Монолит
14 2 19/01/2019 Сб 20:30 Южный лед (Кулагин) SUKHANOVO Original 4:2 Патриоты
13 2 13/01/2019 Вс 20:00 Русь SUKHANOVO Original 4:1 Интеллектуальный капитал
1 1 22/12/2018 Сб 21:30 Русь SUKHANOVO Original 7:1 Аэрофьюэлз
11 2 15/12/2018 Сб 19:45 Звезда SUKHANOVO Original 2:4 Ижсталь
10 1 09/12/2018 Вс 20:00 Русь SUKHANOVO Original 1:3 Монолит
9 1 01/12/2018 Сб 18:30 Русь SUKHANOVO Original 1:4 Патриоты
8 1 25/11/2018 Вс 22:00 Русь SUKHANOVO Original 2:0 Интеллектуальный капитал
7 1 17/11/2018 Сб 21:15 Молния SUKHANOVO Original 2:9 Аэрофьюэлз
6 1 10/11/2018 Сб 21:30 Марьино SUKHANOVO Original 2:2 Ижсталь
5 1 03/11/2018 Сб 21:30 Марьино SUKHANOVO Original 2:0 Монолит
3 1 28/10/2018 Вс 19:45 Центральный (Правое поле) SUKHANOVO Original 0:5 Интеллектуальный капитал
1 1 20/10/2018 Сб 19:30 Марьино SUKHANOVO Original 5:0 Ижсталь
2 1 14/10/2018 Вс 19:45 Звезда SUKHANOVO Original 6:5 Аэрофьюэлз
4 1 06/10/2018 Сб 21:30 Созвездие SUKHANOVO Original 3:2 Патриоты
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 29/09/2018 Сб 21:30 Созвездие G-Energy Team 2:0 SUKHANOVO Original
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
10 2 02/09/2018 Вс 14:15 Молния SUKHANOVO Original 12:1 ХК Фантомы (Москва)
8 2 25/08/2018 Сб 15:00 Молния SUKHANOVO Original 8:5 Саблезубые Тигры
7 2 11/08/2018 Сб 13:30 Молния SUKHANOVO Original 13:1 Искра
6 2 04/08/2018 Сб 20:30 Созвездие SUKHANOVO Original 2:2 ФГК
5 1 22/07/2018 Вс 12:30 Центральный (Левое поле) SUKHANOVO Original 3:3 ХК Фантомы (Москва)
3 1 14/07/2018 Сб 13:00 Молния SUKHANOVO Original 4:5 Саблезубые Тигры
2 1 08/07/2018 Вс 12:30 Центральный (Левое поле) SUKHANOVO Original 5:3 Искра
1 1 30/06/2018 Сб 16:30 Молния SUKHANOVO Original 6:3 ФГК
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
4 1 24/06/2018 Вс 12:30 Центральный (Левое поле) Eagles 0:12 SUKHANOVO Original
5 1 17/06/2018 Вс 14:30 Молния SUKHANOVO Original 4:2 ФГК
2 1 10/06/2018 Вс 12:30 Центральный (Левое поле) Искра 2:7 SUKHANOVO Original
1 1 03/06/2018 Вс 14:15 Молния ХК Фантомы (Москва) 4:6 SUKHANOVO Original
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 27/05/2018 Вс 21:15 Созвездие SUKHANOVO Original 6:5 СМУ-33
3 1 19/05/2018 Сб 21:30 Созвездие SUKHANOVO Original 0:4 Дизель
4 1 12/05/2018 Сб 14:00 Молния SUKHANOVO Original 10:1 ХК Фантомы (Москва)
1 1 29/04/2018 Вс 22:15 Южный лед (Чернышев) SUKHANOVO Original 7:1 Викинг
5 1 22/04/2018 Вс 20:00 Молния SUKHANOVO Original 1:2 Динамика
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 15/04/2018 Вс 21:00 Южный лед (Чернышев) Молот 2:1 SUKHANOVO Original
2 1 07/04/2018 Сб 18:15 Молния Молот 1:7 SUKHANOVO Original
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1/4 финала 1 31/03/2018 Сб 17:15 Южный лед (Чернышев) SUKHANOVO Original 1:2 Аэрофьюэлз
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
22 3 24/03/2018 Сб 13:45 Южный лед (Чернышев) SUKHANOVO Original 3:3 Монолит
20 3 18/03/2018 Вс 20:15 Звезда SUKHANOVO Original 6:1 Black & White
23 3 11/03/2018 Вс 19:30 Южный лед (Чернышев) SUKHANOVO Original 2:4 Интеллектуальный капитал
19 3 03/03/2018 Сб 14:30 Южный лед (Кулагин) SUKHANOVO Original 7:4 Молот
18 3 20/02/2018 Вт 01:55 Авангард TOP ICE 0:5 SUKHANOVO Original
21 3 17/02/2018 Сб 18:00 Южный лед (Кулагин) SUKHANOVO Original 2:0 Аэрофьюэлз
17 3 10/02/2018 Сб 14:30 Южный лед (Кулагин) SUKHANOVO Original 2:2 Патриоты
16 2 04/02/2018 Вс 13:00 Центральный (Левое поле) SUKHANOVO Original 4:2 Интеллектуальный капитал
15 2 28/01/2018 Вс 15:00 Южный лед (Кулагин) SUKHANOVO Original 1:4 Монолит
14 2 21/01/2018 Вс 12:30 Южный лед (Кулагин) SUKHANOVO Original 3:2 Аэрофьюэлз
13 2 14/01/2018 Вс 20:00 Молния SUKHANOVO Original 1:1 Black & White
12 2 23/12/2017 Сб 12:30 Южный лед (Кулагин) SUKHANOVO Original 2:4 Молот
11 2 16/12/2017 Сб 22:15 Молния SUKHANOVO Original 1:3 TOP ICE
10 2 09/12/2017 Сб 13:45 Южный лед (Чернышев) SUKHANOVO Original 2:5 Патриоты
5 1 25/11/2017 Сб 12:00 Южный лед (Кулагин) SUKHANOVO Original 2:3 Аэрофьюэлз
3 1 19/11/2017 Вс 18:15 Северная звезда TOP ICE 0:5 SUKHANOVO Original
7 1 18/11/2017 Сб 14:00 Южный лед (Чернышев) SUKHANOVO Original 4:2 Black & White
4 1 12/11/2017 Вс 21:00 Южный лед (Чернышев) SUKHANOVO Original 4:2 Интеллектуальный капитал
2 1 04/11/2017 Сб 19:30 Локомотив VEGA 2:4 SUKHANOVO Original
8 1 22/10/2017 Вс 10:00 Южный лед (Чернышев) SUKHANOVO Original 2:0 ХК Фантомы (Москва)
6 1 14/10/2017 Сб 22:00 Южный лед (Чернышев) SUKHANOVO Original 3:3 Молот
9 1 07/10/2017 Сб 13:00 Южный лед (Кулагин) SUKHANOVO Original 1:9 Патриоты
1 1 01/10/2017 Вс 15:30 Южный лед (Кулагин) SUKHANOVO Original 4:3 Монолит
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 24/09/2017 Вс 16:15 Молния Молот 4:4 SUKHANOVO Original
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 16/04/2017 Вс 18:45 Марьино ХК Фантомы 8:7 SUKHANOVO Original
полуфинал 1 01/01/1970 Чт 03:00 Союз 0:5 SUKHANOVO Original
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1/4 финала 2 02/04/2017 Вс 19:15 Созвездие Интеллектуальный капитал 1:1 SUKHANOVO Original
1/4 финала 1 26/03/2017 Вс 17:00 Созвездие Интеллектуальный капитал 2:1 SUKHANOVO Original
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
21 3 19/03/2017 Вс 18:30 Русь Патриоты 5:0 SUKHANOVO Original
20 3 12/03/2017 Вс 22:15 Созвездие Интеллектуальный капитал 7:7 SUKHANOVO Original
18 3 05/03/2017 Вс 11:30 Русь SUKHANOVO Original 5:0 Искра
19 3 18/02/2017 Сб 21:30 Русь SUKHANOVO Original 3:3 БиП
17 3 12/02/2017 Вс 17:00 Молния SUKHANOVO Original 8:5 Союз
16 3 05/02/2017 Вс 17:00 Молния ХК Фантомы 6:7 SUKHANOVO Original
15 3 29/01/2017 Вс 11:30 Парк Горького Grizzly Ice 3:3 SUKHANOVO Original
13 2 22/01/2017 Вс 13:00 Молния Интеллектуальный капитал 2:2 SUKHANOVO Original
14 2 15/01/2017 Вс 19:00 Созвездие Патриоты 2:4 SUKHANOVO Original
11 2 24/12/2016 Сб 22:00 Южный / Пингвины SUKHANOVO Original 5:2 Искра
10 2 17/12/2016 Сб 18:15 Локомотив SUKHANOVO Original 2:5 Союз
12 2 11/12/2016 Вс 20:15 Локомотив SUKHANOVO Original 1:7 БиП
9 2 03/12/2016 Сб 22:00 Новокосинский ХК Фантомы 3:0 SUKHANOVO Original
8 2 27/11/2016 Вс 19:00 Созвездие Grizzly Ice 9:4 SUKHANOVO Original
6 1 20/11/2016 Вс 19:00 Созвездие Интеллектуальный капитал 8:1 SUKHANOVO Original
5 1 13/11/2016 Вс 20:15 Локомотив SUKHANOVO Original 5:0 БиП
4 1 05/11/2016 Сб 22:15 Локомотив SUKHANOVO Original 6:3 Искра
3 1 29/10/2016 Сб 22:15 Локомотив SUKHANOVO Original 6:3 Союз
1 1 23/10/2016 Вс 19:15 Созвездие Grizzly Ice 4:6 SUKHANOVO Original
2 1 15/10/2016 Сб 22:00 Новокосинский ХК Фантомы 1:4 SUKHANOVO Original
7 1 09/10/2016 Вс 17:15 Созвездие Патриоты 6:2 SUKHANOVO Original
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 17/09/2016 Сб 21:30 Созвездие Спорт-Dепо-2 10:0 SUKHANOVO Original
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 05/06/2016 Вс 11:00 Центральный (Левое поле) КБ Динамо 2:1 SUKHANOVO Original
полуфинал 1 28/05/2016 Сб 18:45 Созвездие Фантомы 5:0 SUKHANOVO Original
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 21/05/2016 Сб 20:00 Центральный (Правое поле) SUKHANOVO Original 5:6 КБ Динамо
2 1 14/05/2016 Сб 19:45 Звезда Фантомы 2:1 SUKHANOVO Original
1 1 30/04/2016 Сб 15:45 Центральный (Правое поле) Дизель 3:7 SUKHANOVO Original
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
полуфинал 3 03/04/2016 Вс 10:45 Созвездие SUKHANOVO Original 2:6 Интеллектуальный капитал
полуфинал 2 27/03/2016 Вс 21:45 Созвездие SUKHANOVO Original 3:8 Интеллектуальный капитал
полуфинал 1 20/03/2016 Вс 14:00 Южный / Пингвины SUKHANOVO Original 1:6 Интеллектуальный капитал
3-е место 1 01/01/1970 Чт 03:00 SUKHANOVO Original 5:0 Jersey 53
3-е место 2 01/01/1970 Чт 03:00 SUKHANOVO Original 5:0 Jersey 53
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
5 0 27/02/2016 Сб 18:30 Марьино Дизель Турбо 5:1 SUKHANOVO Original
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
21 3 13/03/2016 Вс 16:00 Русь ХК Торпедо (Москва) 2:0 SUKHANOVO Original
20 3 27/02/2016 Сб 18:30 Марьино Дизель Турбо 0:5 SUKHANOVO Original
19 3 14/02/2016 Вс 19:45 Созвездие Jersey 53 5:1 SUKHANOVO Original
18 3 07/02/2016 Вс 20:15 Марьино Патриоты 5:1 SUKHANOVO Original
15 3 31/01/2016 Вс 15:00 Созвездие SUKHANOVO Original 6:2 IBS-Platformix
16 3 24/01/2016 Вс 11:30 Парк Горького Газинтеравто 11:0 SUKHANOVO Original
17 3 17/01/2016 Вс 21:45 Созвездие Интеллектуальный капитал 6:3 SUKHANOVO Original
14 2 10/01/2016 Вс 15:00 Созвездие Фантомы Devils 1:5 SUKHANOVO Original
13 2 27/12/2015 Вс 15:30 Созвездие Jersey 53 3:2 SUKHANOVO Original
12 2 19/12/2015 Сб 17:45 Звезда Газинтеравто 3:1 SUKHANOVO Original
11 2 13/12/2015 Вс 17:00 Русь SUKHANOVO Original 1:8 IBS-Platformix
10 2 06/12/2015 Вс 17:30 Русь ХК Торпедо (Москва) 4:3 SUKHANOVO Original
9 2 28/11/2015 Сб 17:45 Звезда Патриоты 3:0 SUKHANOVO Original
8 2 22/11/2015 Вс 21:30 Созвездие Интеллектуальный капитал 1:4 SUKHANOVO Original
7 1 14/11/2015 Сб 13:45 Звезда ХК Торпедо (Москва) 2:7 SUKHANOVO Original
6 1 07/11/2015 Сб 23:15 Созвездие Фантомы Devils 1:6 SUKHANOVO Original
5 1 01/11/2015 Вс 19:45 Созвездие Jersey 53 1:5 SUKHANOVO Original
4 1 24/10/2015 Сб 17:45 Звезда Патриоты 0:4 SUKHANOVO Original
3 1 18/10/2015 Вс 16:15 Созвездие Газинтеравто 6:1 SUKHANOVO Original
2 1 11/10/2015 Вс 21:45 Созвездие Интеллектуальный капитал 1:1 SUKHANOVO Original
1 1 03/01/1970 Сб 15:45 Звезда SUKHANOVO Original 2:6 IBS-Platformix
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в ЛХЛ-77

Игры Победы Проигрыши Ничьи
138 71 52 15

Ближайшие игры

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б


Дни рождения

Саютин Дмитрий (28 лет)
19 сентября 1991

Бубенец Ксения (38 лет)
19 сентября 1981

Шиленков Михаил (21 год)
19 сентября 1998

Кондрат Александр (58 лет)
19 сентября 1961

Титов Никита (24 года)
19 сентября 1995

Мизюк Дмитрий (58 лет)
19 сентября 1961

Волков Владислав (21 год)
19 сентября 1998

Липилин Сергей (25 лет)
19 сентября 1994

Городничев Андрей (43 года)
19 сентября 1976

Сафронов Юрий (36 лет)
19 сентября 1983

Акимов Евгений (31 год)
19 сентября 1988

Кузнецов Александр (35 лет)
19 сентября 1984

Чанцев Владимир (34 года)
19 сентября 1985

Долгополов Сергей (34 года)
19 сентября 1985

Петрушин Алексей (42 года)
19 сентября 1977

Соснин Олег (33 года)
19 сентября 1986

Обратите внимание

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru