Стадион: Центральный (Левое поле): г. Москва, ул. Талалихина, д. 28
Главные судьи: Красотин Николай, Светилов Алексей
Линейный судья: Егоров Сергей
Судья-секретарь: Романов Дмитрий
Судья-времени матча: Кириллов Артур
Главный тренер: Усов Евгений
Тренер: Мнихович Андрей
Капитан команды: Ширяев Владислав
Ассистенты:Гринкевич Дмитрий Забавин Константин
Главный тренер: Королев Владимир
Тренер: Обухов Александр
Капитан команды: Казионов Денис
Ассистенты:Шагов Алексей Мерескин Александр
Статистика встречи | ||
---|---|---|
42 (1) | Броски (голы) | 48 (2) |
6 | Штрафы | 6 |
№ | ФИО, Позиция |
---|---|
1 | Архангельский Владимир, Вр. |
40 | Тяпкин Кирилл, Вр. |
22 | Малахов Данил, Н |
26 | Анисимов Назар, Н |
72 | Плавинский Савелий, Н |
10 | Налётов Максим, Н |
11 | Морозов Савелий, Н |
77 | Шувалов Роман, Н |
27 | Дроздов Игорь, Н |
66 | Рогозин Максим, Н |
84 | Бусько Алексей, Н |
94 | Дудкин Сергей, Н |
97 | Луговой Андрей, Н |
86 | Бардаков Егор, З |
51 | Горланов Артем, З |
24 | Ничипоренко Иван, З |
19 | Назарян Давид, З |
28 | Васильев Валерий, З |
82 | Яромчик Константин, З |
Яковенко Ярослав, |
№ | ФИО, Позиция |
---|---|
45 | Лапшенков Василий, Вр. |
90 | Черепов Денис, Вр. |
11 | Ковтун Илья, Н |
8 | Терлак Сергей, Н |
10 | Мутных Владислав, Н |
13 | Васильченко Александр, Н |
17 | Зарипов Тимур, Н |
19 | Поздняков Павел, Н |
12 | Копытцов Петр, Н |
15 | Подлубошнов Павел, Н |
18 | Третяк Владислав, Н |
71 | Волошин Александр, Н |
77 | Расторгуев Дмитрий, Н |
99 | Князев Кирилл, Н |
63 | Морулев Глеб, З |
69 | Траханов Денис, З |
96 | Богомолов Николай, З |
51 | Слюсаренко Никита, З |
91 | Хайретдинов Дамир, З |
Ш | Пер | Вр | Сост | Автор | Передача | Передача | Спорт-регион | Хорс |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 30:39 | РАВН | 11 Морозов Савелий, Н | - Яковенко Ярослав, | 82 Яромчик Константин, З | 11 82 10 86 | 17 77 96 8 63 |
Ш | Пер | Вр | Сост | Автор | Передача | Передача | Спорт-регион | Хорс |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 48:28 | +2 | 13 Васильченко Александр, Н | 91 Хайретдинов Дамир, З | - - | 84 24 28 | 13 91 10 17 51 |
2 | 3 | 58:22 | РАВН | 77 Расторгуев Дмитрий, Н | 63 Морулев Глеб, З | 99 Князев Кирилл, Н | 28 94 66 19 27 | 63 77 91 99 15 |
Вр | Пер | Игрок | Мин | Нарушение | Начало | Окончание |
---|---|---|---|---|---|---|
1:50 | 1 | 11 Морозов Савелий, Н | 2 | Атака игрока не владеющего шайбой | 1:50 | 3:50 |
26:32 | 2 | 24 Ничипоренко Иван, З | 2 | Агрессор в драке | 26:32 | 28:32 |
39:54 | 2 | 66 Рогозин Максим, Н | 2 | Удар клюшкой | 39:54 | 41:54 |
46:53 | 3 | 19 Назарян Давид, З | 2 | Неправильная атака | 46:53 | 48:28 |
48:14 | 3 | 51 Горланов Артем, З | 2 | Подножка | 48:14 | 50:14 |
52:31 | 3 | 82 Яромчик Константин, З | 2 | Грубость | 52:31 | 54:31 |
Вр | Пер | Игрок | Мин | Нарушение | Начало | Окончание |
---|---|---|---|---|---|---|
20:46 | 2 | 13 Васильченко Александр, Н | 2 | Задержка клюшкой | 20:46 | 22:46 |
39:54 | 2 | 13 Васильченко Александр, Н | 2 | Удар клюшкой | 39:54 | 41:54 |
41:26 | 3 | 51 Слюсаренко Никита, З | 2 | Грубость | 41:26 | 43:26 |
53:39 | 3 | 51 Слюсаренко Никита, З | 2 | Дисциплинарный штраф | 53:39 | 55:39 |
55:39 | 3 | 51 Слюсаренко Никита, З | 10 | Дисциплинарный штраф | 55:39 | 60:0 |
59:16 | 3 | 19 Поздняков Павел, Н | 2 | Задержка клюшкой | 59:16 | 60:0 |
№ | ФИО, Позиция | Начало | Окончание |
---|---|---|---|
1 | Архангельский Владимир, Вр. | 00:00 | 60:00 |
№ | ФИО, Позиция | Начало | Окончание |
---|---|---|---|
45 | Лапшенков Василий, Вр. | 00:00 | 60:00 |
Период | Ш | БВ | %БВ |
---|---|---|---|
первый период | 0 | 11 | 0 |
второй период | 1 | 17 | 5.88 |
третий период | 0 | 14 | 0 |
Всего | 1 | 42 | 2.38 |
Период | Ш | БВ | %БВ |
---|---|---|---|
первый период | 0 | 16 | 0 |
второй период | 0 | 14 | 0 |
третий период | 2 | 18 | 11.11 |
Всего | 2 | 48 | 4.17 |
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16 | 3 | МАСТЕР | 04/03/2024 | Пн | 20:30 | Спорттех-Перово | Хорс | 7:2 | Спорт-регион |
9 | 2 | МАСТЕР | 02/12/2023 | Сб | 12:30 | Серебряный Донец | Спорт-регион | 4:1 | Хорс |
2 | 1 | МАСТЕР | 21/10/2023 | Сб | 20:45 | Спорттех-Перово | Хорс | 9:1 | Спорт-регион |
10 | 2 | МАСТЕР | 05/03/2023 | Вс | 19:30 | Центральный (Левое поле) | Хорс | 2:3 | Спорт-регион |
17 | 3 | МАСТЕР | 22/01/2023 | Вс | 12:00 | Дружба | Спорт-регион | 0:4 | Хорс |
3 | 1 | МАСТЕР | 08/10/2022 | Сб | 20:45 | Спорттех-Перово | Хорс | 7:2 | Спорт-регион |
2 | 1 | МАСТЕР | 06/08/2022 | Сб | 20:45 | Апиа арена | Хорс | 5:3 | Спорт-регион |
полуфинал | 2 | МАСТЕР | 16/04/2022 | Сб | 21:30 | Центральный (Левое поле) | Спорт-регион | 2:3 | Хорс |
полуфинал | 1 | МАСТЕР | 09/04/2022 | Сб | 18:15 | Центральный (Левое поле) | Спорт-регион | 1:2 | Хорс |
18 | 3 | МАСТЕР | 12/02/2022 | Сб | 17:45 | Центральный (Левое поле) | Хорс | 2:3 | Спорт-регион |
11 | 2 | МАСТЕР | 16/12/2021 | Чт | 22:45 | Genesis | Хорс | 2:4 | Спорт-регион |
4 | 1 | МАСТЕР | 13/11/2021 | Сб | 22:15 | Центральный (Левое поле) | Хорс | 4:1 | Спорт-регион |