Протокол игры

КУБОК ГРИЗЛИ-2020 / ДИВИЗИОН E

Стадион: Звезда: г. Москва, ул. Лодочная 12

Главные судьи: Носов Владислав, Скугарев Мирослав

Судья-секретарь: Литвиненко Игорь

Судья-времени матча: Тарасов Вячеслав


Лучшие игроки встречи

2 - 8
Финальный счет
Статистика встречи
18 (2) Удары (голы) 29 (8)
Штрафы 2
11.11%
%БВ
27.59%
%БВ

Шайбы: Дружина (Красногорск)

Ш Пер Вр Сост Автор Передача Передача Дружина (Красногорск) Гепарды
1 1 11:9 РАВН 25 Джуромский Александр, Н 20 Васюхин Юрий, З 25 20 5 8 2 9 4 19 67 71
2 2 35:9 РАВН 47 Бессмертнов Сергей, Н 27 Тертычный Павел, Н 47 27 68 57 67 11 12 13 14 9

Шайбы: Гепарды

Ш Пер Вр Сост Автор Передача Передача Дружина (Красногорск) Гепарды
1 1 0:26 РАВН 17 Сергеев Алексей, Н 8 Романов Максим, Н 27 88 47 57 67 17 8 9 71 85
2 1 7:19 РАВН 51 Крошкин Константин, Н 19 Елоев Алан, Н 7 87 98 2 20 51 19 4 99 67
3 1 8:4 РАВН 8 Романов Максим, Н 27 88 47 57 67 8 85 17 2 37
4 1 15:11 РАВН 17 Сергеев Алексей, Н 27 88 47 57 67 17 85 8 91 71
5 1 17:10 РАВН 8 Романов Максим, Н 68 27 77 33 47 8 85 14 2 37
6 2 21:47 РАВН 8 Романов Максим, Н 27 88 47 57 67 8 85 17 4 99
7 2 29:0 РАВН 85 Дмитриев Евгений, Н 8 Романов Максим, Н 5 8 25 33 77 85 8 4 14 71
8 2 38:0 РАВН 8 Романов Максим, Н 17 Сергеев Алексей, Н 2 Титов Анатолий, Н 98 2 20 5 8 8 17 2 85 37

Штрафы: Дружина (Красногорск)

Штрафы: Гепарды

Вр Пер Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
12:36 1 4 Корнеев Андрей, Н 2 Нарушение численного состава 12:36 14:36
44:20 3 71 Бояркин Дмитрий, Н 2 Неправильная атака 44:20 46:20

Время игры вратарей: Дружина (Красногорск)

ФИО, Позиция Начало Окончание
31 Славинский Иван, Вр. 00:00 45:00

Время игры вратарей: Гепарды

ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Гуров Игорь, Вр. 00:00 45:00

Броски по воротам: Дружина (Красногорск)

Период Ш БВ %БВ
первый период 1 5 20
второй период 1 5 20
третий период 0 8 0
Всего 2 18 11.11

Броски по воротам: Гепарды

Период Ш БВ %БВ
первый период 5 12 41.67
второй период 3 11 27.27
третий период 0 6 0
Всего 8 29 27.59

Комментарии к игре

Статистика встреч


Колличество встреч команд: 3
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 ДИВИЗИОН E 26/09/2020 Сб 20:30 Звезда Дружина (Красногорск) 2:8 Гепарды
1/ финала 1 ДИВИЗИОН E 13/09/2020 Вс 19:45 Звезда Дружина (Красногорск) 7:7 Гепарды
1/ финала 1 ДИВИЗИОН E 28/09/2019 Сб 15:30 Молния Гепарды 14:2 Дружина (Красногорск)