Клубы лиги

Фантомы Фантомы

`

Рейтинг команды: 1.8

Страница команды: http://phantoms.lhl-77.ru

Вратарь

Чулин Дмитрий

ДР: 22 января 1975

ДЗ: 15 сентября 2018

№2, Рост 180 см, Вес 90 кг

Хват: Л, Квал: нет

КН: 3.5

Зяйкин Эдуард

ДР: 02 мая 1986

ДЗ: 08 сентября 2018

№3, Рост 190 см, Вес 100 кг

Хват: Л, Квал: нет

КН: 4.55

Нападающий

Черешнев Сергей

ДР: 15 июля 1986

ДЗ: 21 сентября 2018

№0, Рост 180 см, Вес 75 кг

Хват: П, Квал: Тактик

ТР: 3.97

Максимов Роман

ДР: 17 февраля 1986

ДЗ: 21 сентября 2018

№0, Рост 179 см, Вес 84 кг

Хват: П, Квал: Уверенный теоретик

ТР: 1.08

Маслов Алексей

ДР: 29 сентября 1986

ДЗ: 22 сентября 2018

№1, Рост 180 см, Вес 82 кг

Хват: Л, Квал: Уверенный теоретик

ТР: 1.05

Ненашев Евгений

ДР: 12 мая 1986

ДЗ: 21 сентября 2018

№12, Рост 178 см, Вес 84 кг

Хват: Л, Квал: Уверенный теоретик

ТР: 0.97

Александров Дмитрий

ДР: 14 марта 1988

ДЗ: 24 сентября 2017

№18, Рост 188 см, Вес 82 кг

Хват: Л, Квал: Теоретик

ТР: 0.88

Сааков Константин

ДР: 02 января 1981

ДЗ: 10 сентября 2018

№21, Рост 184 см, Вес 78 кг

Хват: Л, Квал: Уверенный теоретик

ТР: 1.33

Третяк Владимир

ДР: 30 ноября 1984

ДЗ: 12 октября 2017

№22, Рост 170 см, Вес 80 кг

Хват: Л, Квал: Теоретик

ТР: 1.04

Штефан Марина

ДР: 03 февраля 1984

ДЗ: 05 июля 2017

№23, Рост 160 см, Вес 52 кг

Хват: Л, Квал: Теоретик

ТР: 1.05

Сергеев Александр

ДР: 10 августа 1971

ДЗ: 01 января 1970

№25, Рост 178 см, Вес 90 кг

Хват: Л, Квал: Теоретик

ТР: 1.15

Лисов Павел

ДР: 10 декабря 1980

ДЗ: 08 сентября 2018

№30, Рост 180 см, Вес 80 кг

Хват: Л, Квал: Уверенный теоретик

ТР: 1.35

Поликарпов Андрей

ДР: 30 октября 1994

ДЗ: 26 января 2018

№37, Рост 196 см, Вес 90 кг

Хват: Л, Квал: Теоретик

ТР: 0.85

Колышев Евгений

ДР: 06 октября 1984

ДЗ: 24 сентября 2017

№47, Рост 180 см, Вес 94 кг

Хват: Л, Квал: Теоретик

ТР: 1.09

Кукин Алексей

ДР: 12 января 1982

ДЗ: 28 сентября 2016

№55, Рост 184 см, Вес 92 кг

Хват: Л, Квал: Практик

ТР: 1.95

Бирюков Александр

ДР: 01 марта 1987

ДЗ: 08 сентября 2018

№59, Рост 185 см, Вес 80 кг

Хват: Л, Квал: Уверенный теоретик

ТР: 1.71

Догонов Олег

ДР: 25 января 1974

ДЗ: 08 сентября 2018

№69, Рост 184 см, Вес 100 кг

Хват: П, Квал: Теоретик

ТР: 1.22

Гнедов Евгений

ДР: 03 июля 1975

ДЗ: 08 сентября 2018

№75, Рост 180 см, Вес 80 кг

Хват: Л, Квал: Уверенный теоретик

ТР: 1.55

Шумак Илья

ДР: 08 июля 1987

ДЗ: 22 сентября 2018

№77, Рост 180 см, Вес 80 кг

Хват: Л, Квал: Практик

ТР: 1.65

Бовин Николай

ДР: 12 апреля 1979

ДЗ: 26 сентября 2016

№79, Рост 190 см, Вес 93 кг

Хват: Л, Квал: Теоретик

ТР: 0.95

Шингирий Андрей

ДР: 07 августа 1985

ДЗ: 12 октября 2017

№85, Рост 178 см, Вес 87 кг

Хват: Л, Квал: Уверенный теоретик

ТР: 1.44

Трушин Михаил

ДР: 18 ноября 1986

ДЗ: 21 сентября 2018

№86, Рост 188 см, Вес 89 кг

Хват: Л, Квал: Уверенный теоретик

ТР: 1.14

Катков Владимир

ДР: 26 апреля 1976

ДЗ: 15 сентября 2018

№88, Рост 178 см, Вес 100 кг

Хват: Л, Квал: Уверенный теоретик

ТР: 1.86

Гамаюнов Павел

ДР: 19 июня 1979

ДЗ: 08 сентября 2018

№95, Рост 173 см, Вес 72 кг

Хват: Л, Квал: Начинающий теоретик

ТР: 1.38

Лукин Всеволод

ДР: 02 сентября 1997

ДЗ: 25 июня 2017

№99, Рост 180 см, Вес 70 кг

Хват: Л, Квал: Теоретик

ТР: 1.06

Сапожков Александр

ДР: 24 марта 1980

ДЗ: 08 сентября 2018

№99, Рост 180 см, Вес 80 кг

Хват: Л, Квал: Теоретик

ТР: 1.11

Ковалев Алексей

ДР: 10 июня 1981

ДЗ: 08 сентября 2018

№99, Рост 177 см, Вес 65 кг

Хват: Л, Квал: Уверенный теоретик

ТР: 1.57

Защитник

Красномясов Юрий

ДР: 01 января 1963

ДЗ: 22 сентября 2018

№0, Рост 180 см, Вес 80 кг

Хват: Л, Квал: Теоретик

ТР: 1.04

Сейфетдинов Ренат

ДР: 24 июля 1980

ДЗ: 12 октября 2017

№4, Рост 179 см, Вес 90 кг

Хват: Л, Квал: Теоретик

ТР: 1.46

Канашин Вячеслав

ДР: 04 сентября 1970

ДЗ: 08 сентября 2018

№6, Рост 170 см, Вес 70 кг

Хват: Л, Квал: Теоретик

ТР: 1.68

Бубырев Владимир

ДР: 12 марта 1971

ДЗ: 08 сентября 2018

№9, Рост 180 см, Вес 104 кг

Хват: нет, Квал: Уверенный теоретик

ТР: 1.26

Малашин Алексей

ДР: 07 марта 1983

ДЗ: 31 августа 2016

№12, Рост 190 см, Вес 90 кг

Хват: Л, Квал: Начинающий теоретик

ТР: 1.37

Плаксин Денис

ДР: 29 августа 1982

ДЗ: 28 сентября 2017

№13, Рост 186 см, Вес 154 кг

Хват: Л, Квал: Теоретик

ТР: 1.38

Кондратьев Алексей

ДР: 05 августа 1980

ДЗ: 22 сентября 2018

№52, Рост 183 см, Вес 80 кг

Хват: Л, Квал: Теоретик

ТР: 1.47

Красномясов Сергей

ДР: 01 января 1986

ДЗ: 15 сентября 2018

№61, Рост 182 см, Вес 80 кг

Хват: Л, Квал: Теоретик

ТР: 1.33

Кузнецов Дмитрий

ДР: 28 сентября 1973

ДЗ: 22 апреля 2017

№63, Рост 176 см, Вес 95 кг

Хват: Л, Квал: Теоретик

ТР: 1.39

Чмель Максим

ДР: 08 декабря 1968

ДЗ: 15 сентября 2018

№65, Рост 198 см, Вес 114 кг

Хват: Л, Квал: Теоретик

ТР: 1.4

Руденко Алексей

ДР: 31 июля 1984

ДЗ: 08 сентября 2018

№67, Рост 174 см, Вес 83 кг

Хват: Л, Квал: Начинающий теоретик

ТР: 1.28

Зенин Олег

ДР: 13 января 1982

ДЗ: 21 сентября 2017

№77, Рост 176 см, Вес 90 кг

Хват: Л, Квал: Теоретик

ТР: 1.37

Администратор

КУКИН ALEXEY

ДР: 12 января 1982

ДЗ: 23 сентября 2016

№100, Рост 184 см, Вес 90 кг

Хват: Л, Квал: Практик

:

Статистика игр в ЛХЛ-77

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 22/09/2018 Сб 20:00 Апиа арена Торнадо 1:11 Фантомы
2 1 15/09/2018 Сб 16:15 Молния КБ Спартак-2 3:2 Фантомы
1 1 08/09/2018 Сб 18:15 Молния Eagles 5:1 Фантомы
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 2 07/04/2018 Сб 22:15 Молния Фантомы 3:10 ХК Фантомы (Москва)
1-е место 1 31/03/2018 Сб 22:15 Молния Фантомы 4:13 ХК Фантомы (Москва)
полуфинал 2 24/03/2018 Сб 22:15 Молния Johnson&Johnson 2:3 Фантомы
полуфинал 2 24/03/2018 Сб 20:15 Молния Johnson&Johnson 1:5 Фантомы
полуфинал 1 17/03/2018 Сб 20:15 Молния Johnson&Johnson 5:0 Фантомы
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
21 2 10/03/2018 Сб 22:15 Молния Фантомы 1:4 PROHOCKEY
22 2 03/03/2018 Сб 10:30 Южный лед (Кулагин) HC Jersey 53 8:2 Фантомы
20 2 17/02/2018 Сб 11:15 Центральный (Правое поле) Фантомы 0:12 ФГК
19 2 10/02/2018 Сб 12:30 Южный лед (Кулагин) Фантомы 2:5 МегаФон
18 2 03/02/2018 Сб 20:15 Молния Johnson&Johnson 8:1 Фантомы
17 2 27/01/2018 Сб 11:45 Южный лед (Чернышев) Фантомы 4:13 Ястреб
16 2 21/01/2018 Вс 11:00 Центральный (Левое поле) Фантомы 2:7 Дизель
15 2 13/01/2018 Сб 22:15 Молния Фантомы 1:5 VEGA
14 2 23/12/2017 Сб 10:30 Южный лед (Кулагин) Фантомы 3:7 ХК Фантомы (Москва)
13 2 17/12/2017 Вс 14:15 Молния TOC PEOPLE 9:0 Фантомы
12 2 10/12/2017 Вс 21:45 Молния Фантомы 4:4 Колизей-ТС
7 1 09/12/2017 Сб 09:45 Южный лед (Чернышев) Фантомы 6:1 МегаФон
8 1 03/12/2017 Вс 14:15 Молния Фантомы 2:11 Ястреб
6 1 02/12/2017 Сб 20:30 Молния Johnson&Johnson 7:4 Фантомы
5 1 25/11/2017 Сб 10:00 Южный лед (Чернышев) Фантомы 0:14 Дизель
9 1 19/11/2017 Вс 10:00 Южный лед (Чернышев) Фантомы 0:9 ФГК
1 1 12/11/2017 Вс 21:45 Молния Фантомы 3:4 Колизей-ТС
4 1 29/10/2017 Вс 21:45 Молния Фантомы 6:2 VEGA
10 1 21/10/2017 Сб 23:00 Молния Фантомы 4:9 PROHOCKEY
11 1 14/10/2017 Сб 22:15 Молния HC Jersey 53 3:2 Фантомы
2 1 07/10/2017 Сб 18:30 Молния TOC PEOPLE 2:4 Фантомы
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 24/09/2017 Вс 20:15 Северная звезда VEGA 5:2 Фантомы
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 16/09/2017 Сб 09:45 Центральный (Левое поле) Ястреб 6:4 Фантомы
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 10/09/2017 Вс 16:15 Молния Фантомы 3:3 Ледовая дружина
1 1 01/01/1970 Чт 03:00 Молния SCRATS 1:1 Фантомы
3 1 01/01/1970 Чт 03:00 Созвездие Grizzly 0:1 Фантомы
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 27/08/2017 Вс 13:00 Молния Фантомы 3:2 Легенда
1 1 20/08/2017 Вс 19:00 Созвездие Grizzly 3:2 Фантомы
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1/4 финала 1 12/08/2017 Сб 16:00 Звезда Экодолье 4:0 Фантомы
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 06/08/2017 Вс 13:00 Молния Фантомы 5:2 СУХОЙ-2
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
5 1 29/07/2017 Сб 18:00 Звезда Фантомы 5:0 TOC PEOPLE
4 1 22/07/2017 Сб 14:00 Звезда Фантомы 3:7 Grizzly
3 1 16/07/2017 Вс 16:00 Молния Фантомы 4:9 Легенда
2 1 09/07/2017 Вс 16:00 Молния Экодолье 4:1 Фантомы
6 1 02/07/2017 Вс 16:00 Молния Eagles 6:4 Фантомы
1 1 25/06/2017 Вс 18:00 Молния HC Jersey 53 6:3 Фантомы
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
7 1 11/06/2017 Вс 19:00 Молния Экодолье 6:1 Фантомы
6 1 03/06/2017 Сб 15:30 Молния HC Jersey 53 5:3 Фантомы
5 1 27/05/2017 Сб 15:30 Молния Фантомы 5:0 Schwarze Reiter
3 1 21/05/2017 Вс 17:00 Молния Фантомы 4:4 Стройгазмонтаж-2
4 1 14/05/2017 Вс 15:00 Молния РЖД 9:1 Фантомы
2 1 30/04/2017 Вс 13:00 Молния Фантомы 1:2 Динамика
1 1 22/04/2017 Сб 21:00 Молния Взрыв 5:5 Фантомы
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
10 2 15/04/2017 Сб 17:45 Звезда HC Jersey 53 4:2 Фантомы
9 2 08/04/2017 Сб 19:30 Русь Фантомы 4:2 Ледокол
6 2 26/03/2017 Вс 13:00 Молния Колизей-ТС 5:2 Фантомы
4 1 25/03/2017 Сб 21:45 Новокосинский Фантомы 1:5 Ледокол
5 1 19/03/2017 Вс 23:15 Созвездие HC Jersey 53 2:1 Фантомы
8 2 18/03/2017 Сб 21:45 Новокосинский Фантомы 2:2 ФГК
3 1 11/03/2017 Сб 21:45 Новокосинский Фантомы 1:2 ФГК
1 1 18/02/2017 Сб 21:45 Новокосинский Колизей-ТС 5:2 Фантомы
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
18 2 12/02/2017 Вс 12:45 Созвездие Фантомы 1:2 МегаФон
17 2 04/02/2017 Сб 21:45 Новокосинский ФГК 4:6 Фантомы
16 2 29/01/2017 Вс 16:30 Парк Горького Фантомы 1:1 Колизей-ТС
14 2 14/01/2017 Сб 21:45 Новокосинский Ледокол 10:3 Фантомы
13 2 24/12/2016 Сб 18:00 Русь Black & White 6:0 Фантомы
12 2 18/12/2016 Вс 11:30 Русь Фантомы 0:7 Дизель
11 2 11/12/2016 Вс 17:30 Русь Фантомы 4:1 Ураган
10 2 04/12/2016 Вс 20:15 Локомотив Фантомы 4:3 HC Jersey 53
9 1 26/11/2016 Сб 22:15 Локомотив Фантомы 2:7 МегаФон
8 1 19/11/2016 Сб 22:00 Новокосинский ФГК 0:5 Фантомы
7 1 12/11/2016 Сб 22:00 Новокосинский Фантомы 6:4 Колизей-ТС
5 1 29/10/2016 Сб 13:45 Звезда Ледокол 7:4 Фантомы
3 1 22/10/2016 Сб 18:15 Локомотив Фантомы 3:6 Дизель
4 1 16/10/2016 Вс 19:00 Марьино Black & White 2:2 Фантомы
2 1 08/10/2016 Сб 21:30 Русь Фантомы 2:4 Ураган
1 1 02/10/2016 Вс 17:45 Созвездие Фантомы 2:1 HC Jersey 53
6 1 01/01/1970 Чт 03:00 Фантомы 5:0 ХК Торпедо (Москва)-2
15 2 01/01/1970 Чт 03:00 Фантомы 5:0 ХК Торпедо (Москва)-2
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
10 2 14/08/2016 Вс 18:15 Звезда Фантомы 3:1 Искра
9 2 06/08/2016 Сб 14:30 Звезда PRIDE 0:5 Фантомы
8 2 30/07/2016 Сб 16:00 Звезда Невский 0:5 Фантомы
7 2 24/07/2016 Вс 14:15 Центральный (Правое поле) ХК Архангельское 1:2 Фантомы
5 1 16/07/2016 Сб 21:15 Центральный (Правое поле) Фантомы 1:4 Патриоты
3 1 09/07/2016 Сб 21:15 Центральный (Левое поле) Фантомы 2:5 Искра
2 1 03/07/2016 Вс 14:15 Центральный (Правое поле) ХК Архангельское 4:8 Фантомы
1 1 25/06/2016 Сб 17:30 Звезда Невский 6:4 Фантомы
6 2 18/06/2016 Сб 17:30 Звезда Фантомы 3:3 Патриоты
4 1 11/06/2016 Сб 15:45 Звезда PRIDE 1:7 Фантомы
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 05/06/2016 Вс 15:15 Звезда Дизель 3:0 Фантомы
полуфинал 1 28/05/2016 Сб 18:45 Созвездие Фантомы 5:0 SUKHANOVO Original
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 21/05/2016 Сб 19:00 Созвездие Дизель 3:2 Фантомы
2 1 14/05/2016 Сб 19:45 Звезда Фантомы 2:1 SUKHANOVO Original
1 1 30/04/2016 Сб 17:45 Звезда КБ Динамо 8:2 Фантомы
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 09/04/2016 Сб 19:45 Созвездие Grizzly Ice 3:2 Фантомы
полуфинал 1 03/04/2016 Вс 19:45 Созвездие Ураган 6:3 Фантомы
1/4 финала 2 26/03/2016 Сб 19:45 Созвездие HC Jersey 53 0:5 Фантомы
1/4 финала 1 19/03/2016 Сб 18:30 Марьино HC Jersey 53 0:9 Фантомы
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
21 3 13/03/2016 Вс 10:00 Созвездие Фантомы 5:0 Саблезубые Тигры
16 3 06/03/2016 Вс 21:45 Созвездие Фантомы 5:0 Невский
20 3 28/02/2016 Вс 17:30 Русь Фантомы 1:1 Ураган
19 3 20/02/2016 Сб 21:00 Русь Grizzly Ice 5:2 Фантомы
18 3 06/02/2016 Сб 20:30 Марьино Фантомы 2:4 Ледокол
15 3 30/01/2016 Сб 20:45 Марьино Фантомы 5:0 Фантомы Devils
17 3 17/01/2016 Вс 11:30 Парк Горького Фантомы 8:2 HC Jersey 53
14 2 09/01/2016 Сб 11:45 Звезда Фантомы 9:0 Саблезубые Тигры
7 1 26/12/2015 Сб 15:45 Звезда Фантомы 2:3 Саблезубые Тигры
12 2 15/12/2015 Вт 21:45 Созвездие Grizzly Ice 3:7 Фантомы
11 2 13/12/2015 Вс 15:00 Русь Фантомы 5:1 Ледокол
13 2 05/12/2015 Сб 13:45 Звезда Фантомы 3:3 Ураган
6 1 01/12/2015 Вт 23:15 Созвездие Фантомы 3:3 Ураган
10 2 29/11/2015 Вс 11:30 Русь Фантомы 4:2 HC Jersey 53
9 2 22/11/2015 Вс 15:00 Созвездие Фантомы 3:3 Невский
8 2 15/11/2015 Вс 19:30 Созвездие Фантомы 11:2 Невский-2
5 1 31/10/2015 Сб 23:15 Звезда Grizzly Ice 6:3 Фантомы
4 1 24/10/2015 Сб 21:00 Русь Фантомы 1:8 Ледокол
3 1 17/10/2015 Сб 13:45 Звезда Фантомы 2:3 HC Jersey 53
2 1 10/10/2015 Сб 19:45 Звезда Фантомы 8:5 Невский
1 1 03/10/2015 Сб 13:45 Звезда Фантомы 6:3 Невский-2
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 19/09/2015 Сб 14:15 Звезда Фантомы 6:5 Фантомы Devils
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
4 1 26/09/2015 Сб 15:45 Звезда Патриоты 3:0 Фантомы
5 1 13/09/2015 Вс 12:00 Звезда Jersey 53 4:1 Фантомы
1 1 05/09/2015 Сб 18:45 Звезда Ice Captains 4:4 Фантомы
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в ЛХЛ-77

Игры Победы Проигрыши Ничьи
121 42 65 14

Ближайшие игры

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б


Дни рождения

Рылов Михаил (42 года)
26 сентября 1976

Столяров Игорь (31 год)
26 сентября 1987

Киселев Илья (38 лет)
26 сентября 1980

Ермолин Игорь (36 лет)
26 сентября 1982

Стукалов Александр (34 года)
26 сентября 1984

Кожевников Дмитрий (50 лет)
26 сентября 1968

Самаренко Роман (33 года)
26 сентября 1985

Соколов Игорь (53 года)
26 сентября 1965

Зернов Владислав (25 лет)
26 сентября 1993

Обратите внимание

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru