Клубы лиги

Инженерное оборудование Инженерное оборудование

`

Рейтинг команды: 1.62

Страница команды: http://210.lhl-77.ru

Вратарь

Юткис Иван

ДР: 25 марта 1977

ДЗ: 09 сентября 2018

№1, Рост 172 см, Вес 80 кг

Хват: Л, Квал: нет

КН: 3.02

Шевяков Андрей

ДР: 30 июня 1990

ДЗ: 29 октября 2018

№1, Рост 178 см, Вес 75 кг

Хват: Л, Квал: нет

КН: 3.01

Маматов Данис

ДР: 09 сентября 1994

ДЗ: 15 июня 2019

№1, Рост 180 см, Вес 80 кг

Хват: Л, Квал: нет

КН: 3.18

Нападающий

Бедняков Андрей

ДР: Нет информации

ДЗ: 09 июня 2019

№0, Рост 0 см, Вес 0 кг

Хват: нет, Квал: нет

ТР: 0

Фрейдман Яков

ДР: 01 августа 1963

ДЗ: 06 января 2018

№5, Рост 170 см, Вес 77 кг

Хват: П, Квал: Уверенный теоретик

ТР: 1.42

Николаев Андрей

ДР: 26 апреля 1972

ДЗ: 09 июня 2019

№7, Рост 170 см, Вес 75 кг

Хват: Л, Квал: Практик

ТР: 1.28

Бубнов Павел

ДР: 20 июля 1997

ДЗ: 25 января 2019

№9, Рост 171 см, Вес 62 кг

Хват: нет, Квал: Практик

ТР: 1.47

Фролов Сергей

ДР: 08 декабря 1997

ДЗ: 12 октября 2018

№10, Рост 195 см, Вес 95 кг

Хват: П, Квал: Практик

ТР: 3.27

Химичев Александр

ДР: 21 июля 1992

ДЗ: 24 мая 2019

№11, Рост 182 см, Вес 94 кг

Хват: Л, Квал: Теоретик

ТР: 1.08

Титов Александр

ДР: 10 мая 1983

ДЗ: 10 мая 2019

№12, Рост 177 см, Вес 83 кг

Хват: Л, Квал: Уверенный теоретик

ТР: 1.45

Куркин Алексей

ДР: 11 апреля 1977

ДЗ: 11 мая 2019

№14, Рост 180 см, Вес 80 кг

Хват: Л, Квал: Теоретик

ТР: 1.14

Астахов Антон

ДР: 26 августа 1976

ДЗ: 10 мая 2019

№15, Рост 186 см, Вес 105 кг

Хват: Л, Квал: Уверенный теоретик

ТР: 1.17

Хрусталев Сергей

ДР: 10 июля 1981

ДЗ: 01 июня 2018

№17, Рост 167 см, Вес 72 кг

Хват: П, Квал: Уверенный теоретик

ТР: 1.4

Пылаев Илья

ДР: 09 апреля 1989

ДЗ: 01 июня 2018

№24, Рост 180 см, Вес 95 кг

Хват: Л, Квал: Теоретик

ТР: 1.37

Кунахович Владимир

ДР: 17 октября 1966

ДЗ: 24 мая 2019

№27, Рост 180 см, Вес 80 кг

Хват: Л, Квал: Теоретик

ТР: 1.22

Казбеков Петр

ДР: 28 августа 1972

ДЗ: 25 августа 2018

№28, Рост 183 см, Вес 80 кг

Хват: Л, Квал: Уверенный теоретик

ТР: 1.65

Болтабаев Матвей

ДР: 05 мая 2002

ДЗ: 15 июня 2019

№77, Рост 178 см, Вес 79 кг

Хват: Л, Квал: Теоретик

ТР: 1.27

Ведров Алесандр

ДР: 17 января 1967

ДЗ: 15 июня 2019

№77, Рост 174 см, Вес 83 кг

Хват: П, Квал: Теоретик

ТР: 1.11

Новиков Роман

ДР: 05 августа 1982

ДЗ: 24 мая 2019

№77, Рост 176 см, Вес 75 кг

Хват: Л, Квал: Практик

ТР: 1.1

Кунахович Алексей

ДР: 11 сентября 1970

ДЗ: 24 февраля 2017

№93, Рост 184 см, Вес 76 кг

Хват: Л, Квал: Теоретик

ТР: 1.28

Куликов Артем

ДР: 20 мая 1994

ДЗ: 24 февраля 2017

№94, Рост 193 см, Вес 100 кг

Хват: Л, Квал: Теоретик

ТР: 1.06

Кунахович Петр

ДР: 19 марта 1979

ДЗ: 23 сентября 2017

№97, Рост 185 см, Вес 100 кг

Хват: Л, Квал: Теоретик

ТР: 1.29

Защитник

Бачулис Александр

ДР: 05 ноября 1972

ДЗ: 24 мая 2019

№2, Рост 186 см, Вес 102 кг

Хват: Л, Квал: Теоретик

ТР: 1.52

Бабич Олег

ДР: 13 мая 1975

ДЗ: 24 мая 2019

№4, Рост 182 см, Вес 82 кг

Хват: П, Квал: Теоретик

ТР: 1.21

Ивченко Сергей

ДР: 30 апреля 1976

ДЗ: 18 мая 2019

№8, Рост 172 см, Вес 87 кг

Хват: Л, Квал: Уверенный теоретик

ТР: 1.65

Голиков Руслан

ДР: 08 января 1970

ДЗ: 01 июня 2018

№18, Рост 180 см, Вес 95 кг

Хват: Л, Квал: Теоретик

ТР: 1.25

Исаев Игорь

ДР: 03 августа 1975

ДЗ: 31 октября 2018

№22, Рост 180 см, Вес 80 кг

Хват: Л, Квал: Теоретик

ТР: 1.58

Виницкий Евгений

ДР: 11 апреля 1982

ДЗ: 05 января 2019

№22, Рост 188 см, Вес 100 кг

Хват: Л, Квал: Теоретик

ТР: 1.59

Воеводин Андрей

ДР: 03 сентября 1979

ДЗ: 24 мая 2019

№22, Рост 176 см, Вес 85 кг

Хват: П, Квал: Практик

ТР: 1.67

Фирсов Николай

ДР: 25 июля 1983

ДЗ: 18 мая 2019

№31, Рост 176 см, Вес 95 кг

Хват: Л, Квал: Уверенный теоретик

ТР: 0

Здорнов Алексей

ДР: 03 апреля 1969

ДЗ: 18 мая 2019

№87, Рост 177 см, Вес 115 кг

Хват: Л, Квал: Уверенный теоретик

ТР: 1.59

Главный тренер

Артюшкин Александр

ДР: 08 декабря 1975

ДЗ: 05 октября 2018

№9, Рост 185 см, Вес 95 кг

Хват: Л, Квал: Любитель

:

Статистика игр в ЛХЛ-77

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 12/05/2019 Вс 10:15 Апиа арена Красные ястребы 0:6 Инженерное оборудование
полуфинал 1 11/05/2019 Сб 16:00 Апиа арена ХК Чайка г. Лобня 0:1 Инженерное оборудование
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 21/04/2019 Вс 16:15 Апиа арена Колизей-ТС 1:3 Инженерное оборудование
полуфинал 2 13/04/2019 Сб 21:45 Апиа арена Инженерное оборудование 4:2 Абсолют инвест
полуфинал 1 07/04/2019 Вс 22:00 Русь Инженерное оборудование 5:4 Абсолют инвест
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1/4 финала 2 23/03/2019 Сб 22:00 Апиа арена Eagles 6:2 Инженерное оборудование
1/4 финала 1 16/03/2019 Сб 19:45 Звезда Eagles 5:1 Инженерное оборудование
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 09/03/2019 Сб 19:30 Марьино Инженерное оборудование 2:3 Спорт-Dепо-2
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
17 2 02/03/2019 Сб 22:00 Апиа арена Ястреб 5:10 Инженерное оборудование
7 1 17/02/2019 Вс 20:00 Русь Инженерное оборудование 12:1 Абсолют инвест
18 2 16/02/2019 Сб 22:00 Апиа арена Инженерное оборудование 1:4 Дизель
16 2 09/02/2019 Сб 22:00 Апиа арена Инженерное оборудование 7:3 Абсолют инвест
15 2 03/02/2019 Вс 21:30 Марьино Колизей-ТС 1:6 Инженерное оборудование
14 2 26/01/2019 Сб 21:30 Русь Инженерное оборудование 6:0 SUKHANOVO
2 1 20/01/2019 Вс 19:30 Марьино Инженерное оборудование 0:4 Энергоальянс-2
13 2 19/01/2019 Сб 18:45 Молния Инженерное оборудование 1:1 Каток
12 2 12/01/2019 Сб 21:30 Марьино Спорт-Dепо-2 3:2 Инженерное оборудование
11 2 23/12/2018 Вс 17:45 Апиа арена Инженерное оборудование 4:9 Энергоальянс-2
10 2 15/12/2018 Сб 22:00 Апиа арена Eagles 1:3 Инженерное оборудование
6 1 24/11/2018 Сб 22:00 Апиа арена Колизей-ТС 2:2 Инженерное оборудование
9 1 17/11/2018 Сб 19:30 Марьино Инженерное оборудование 3:7 Дизель
5 1 11/11/2018 Вс 20:00 Русь Инженерное оборудование 5:0 SUKHANOVO
4 1 04/11/2018 Вс 19:45 Звезда Инженерное оборудование 1:0 Каток
3 1 27/10/2018 Сб 21:45 Марьино Спорт-Dепо-2 7:3 Инженерное оборудование
8 1 13/10/2018 Сб 16:00 Апиа арена Ястреб 0:5 Инженерное оборудование
1 1 06/10/2018 Сб 16:00 Апиа арена Eagles 5:3 Инженерное оборудование
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
5 1 29/09/2018 Сб 16:00 Апиа арена Eagles 12:2 Инженерное оборудование
3 1 23/09/2018 Вс 21:45 Звезда Grizzly 8:3 Инженерное оборудование
2 1 15/09/2018 Сб 19:45 Звезда Торнадо 5:4 Инженерное оборудование
1 1 09/09/2018 Вс 14:15 Молния КБ Спартак-2 0:7 Инженерное оборудование
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
4 1 23/06/2018 Сб 17:00 Молния ФГК 1:5 Инженерное оборудование
5 1 16/06/2018 Сб 14:30 Молния Инженерное оборудование 5:6 Искра
1 1 10/06/2018 Вс 12:30 Молния Инженерное оборудование 2:1 ХК Фантомы (Москва)
2 1 02/06/2018 Сб 17:15 Молния Eagles 4:2 Инженерное оборудование
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 07/01/2018 Вс 16:15 Молния HC Jersey 53 2:3 Инженерное оборудование
полуфинал 1 06/01/2018 Сб 14:15 Молния МегаФон 1:3 Инженерное оборудование
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 23/09/2017 Сб 19:45 Северная звезда Black & White 8:4 Инженерное оборудование
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 10/06/2017 Сб 15:30 Молния Сетунь 4:3 Инженерное оборудование
полуфинал 1 03/06/2017 Сб 13:30 Молния Ледовая дружина 3:2 Инженерное оборудование
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 26/02/2017 Вс 15:00 Молния Ураган 3:2 Инженерное оборудование
полуфинал 1 25/02/2017 Сб 21:00 Марьино Black & White 1:10 Инженерное оборудование
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в ЛХЛ-77

Игры Победы Проигрыши Ничьи
63 28 31 4

Ближайшие игры

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2019
ЧЕМПИОН
22/06/2019 Сб 17:15 Апиа арена HC Scorpions 0:0 Инженерное оборудование


Дни рождения

Дикарев Иван (43 года)
19 июня 1976

Гамаюнов Павел (40 лет)
19 июня 1979

Попов Алексей (38 лет)
19 июня 1981

Блинов Сергей (46 лет)
19 июня 1973

Симонов Эдуард (36 лет)
19 июня 1983

Гераськов Александр (38 лет)
19 июня 1981

Быков Егор (30 лет)
19 июня 1989

Матвеев Александр (33 года)
19 июня 1986

Обратите внимание

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru