Клубы лиги

Интеллектуальный капитал Интеллектуальный капитал

`

Рейтинг команды: 1.74

Страница команды: http://intkap.lhl-77.ru

Вратарь

Сафронов Владимир

ДР: 12 февраля 1988

ДЗ: 15 марта 2019

№1, Рост 178 см, Вес 75 кг

Хват: нет, Квал: нет

КН: 5.18

Могилевкин Илья

ДР: 28 октября 1981

ДЗ: 28 января 2017

№3, Рост 172 см, Вес 69 кг

Хват: Л, Квал: нет

КН: 4.24

Абсатаров Артур

ДР: 08 февраля 1994

ДЗ: 13 мая 2016

№20, Рост 184 см, Вес 88 кг

Хват: Л, Квал: нет

КН: 3.93

Миронов Максим

ДР: 25 марта 1999

ДЗ: 08 декабря 2017

№99, Рост 187 см, Вес 70 кг

Хват: Л, Квал: нет

КН: 4.02

Нападающий

Володяев Филипп

ДР: 03 августа 1998

ДЗ: 01 января 1970

№8, Рост 174 см, Вес 59 кг

Хват: П, Квал: Практик

ТР: 1.39

Елисеев Алексей

ДР: 18 июля 1981

ДЗ: 01 января 1970

№10, Рост 176 см, Вес 86 кг

Хват: Л, Квал: Уверенный теоретик

ТР: 1.49

Синев Сергей

ДР: 11 мая 1975

ДЗ: 01 января 1970

№15, Рост 180 см, Вес 82 кг

Хват: Л, Квал: Практик

ТР: 1.55

Хомяков Дмитрий

ДР: 05 марта 1983

ДЗ: 10 ноября 2016

№18, Рост 176 см, Вес 91 кг

Хват: Л, Квал: Практик

ТР: 1.3

Шулаков Михаил

ДР: 26 января 1984

ДЗ: 01 января 1970

№26, Рост 182 см, Вес 95 кг

Хват: Л, Квал: Тактик

ТР: 1.93

Черных Андрей

ДР: 15 октября 1979

ДЗ: 01 января 1970

№28, Рост 176 см, Вес 85 кг

Хват: Л, Квал: Практик

ТР: 1.1

Лопатин Юрий

ДР: 01 января 1973

ДЗ: 01 января 1970

№36, Рост 167 см, Вес 67 кг

Хват: Л, Квал: Уверенный теоретик

ТР: 1.14

Кунякин Никита

ДР: 25 сентября 1997

ДЗ: 01 января 1970

№39, Рост 171 см, Вес 59 кг

Хват: Л, Квал: Практик

ТР: 1.61

Михайловский Андрей

ДР: 17 сентября 1964

ДЗ: 01 января 1970

№64, Рост 183 см, Вес 85 кг

Хват: Л, Квал: Практик

ТР: 1.56

Ягилев Роман

ДР: 23 июля 1995

ДЗ: 28 октября 2018

№65, Рост 180 см, Вес 80 кг

Хват: Л, Квал: Тактик

ТР: 4.34

Данилов Егор

ДР: 01 апреля 1992

ДЗ: 01 января 1970

№68, Рост 186 см, Вес 85 кг

Хват: Л, Квал: Тактик

ТР: 2.55

Андросов Владимир

ДР: 20 июня 1980

ДЗ: 09 ноября 2018

№80, Рост 173 см, Вес 82 кг

Хват: Л, Квал: Новичок

ТР: 1.08

Насонов Сергей

ДР: 16 июля 1975

ДЗ: 01 января 1970

№87, Рост 180 см, Вес 95 кг

Хват: Л, Квал: Практик

ТР: 1.24

Елисеев Никита

ДР: 05 декабря 2003

ДЗ: 15 октября 2018

№92, Рост 183 см, Вес 70 кг

Хват: П, Квал: Теоретик

ТР: 0.93

Защитник

Павлов Александр

ДР: 18 сентября 1970

ДЗ: 01 января 1970

№2, Рост 186 см, Вес 105 кг

Хват: Л, Квал: Уверенный теоретик

ТР: 1.41

Володяев Александр

ДР: 02 июня 1971

ДЗ: 01 января 1970

№9, Рост 177 см, Вес 90 кг

Хват: Л, Квал: Уверенный теоретик

ТР: 1.47

Скляр Роман

ДР: 02 июля 1979

ДЗ: 01 января 1970

№11, Рост 170 см, Вес 88 кг

Хват: Л, Квал: Теоретик

ТР: 1.49

Букин Владимир

ДР: 16 марта 1979

ДЗ: 01 января 1970

№16, Рост 178 см, Вес 78 кг

Хват: Л, Квал: Уверенный теоретик

ТР: 1.44

Михайловский Евгений

ДР: 28 декабря 1965

ДЗ: 01 января 1970

№27, Рост 182 см, Вес 87 кг

Хват: Л, Квал: Практик

ТР: 1.46

Зайцев Михаил

ДР: 12 сентября 1978

ДЗ: 01 января 1970

№40, Рост 179 см, Вес 87 кг

Хват: Л, Квал: Практик

ТР: 1.36

Статистика игр в ЛХЛ-77

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 2 07/04/2019 Вс 20:45 Южный лед (Кулагин) Аэрофьюэлз 7:4 Интеллектуальный капитал
1-е место 1 31/03/2019 Вс 21:00 Южный лед (Тарасов) Аэрофьюэлз 6:2 Интеллектуальный капитал
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1/4 финала 2 24/03/2019 Вс 20:00 Русь Сб. ЛХЛ-77 8:2 Интеллектуальный капитал
1/4 финала 1 17/03/2019 Вс 20:00 Русь Сб. ЛХЛ-77 3:1 Интеллектуальный капитал
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
20 2 10/03/2019 Вс 20:00 Русь Аэрофьюэлз 5:0 Интеллектуальный капитал
19 2 03/03/2019 Вс 20:45 Южный лед (Кулагин) Монолит 12:4 Интеллектуальный капитал
18 2 17/02/2019 Вс 19:30 Южный лед (Тарасов) SUKHANOVO Original 9:1 Интеллектуальный капитал
17 2 10/02/2019 Вс 19:30 Звезда Интеллектуальный капитал 4:9 Сб. ЛХЛ-77
16 2 03/02/2019 Вс 20:00 Русь Интеллектуальный капитал 3:6 Патриоты
15 2 27/01/2019 Вс 20:00 Русь Аэрофьюэлз 3:3 Интеллектуальный капитал
14 2 20/01/2019 Вс 21:00 Южный лед (Тарасов) Монолит 5:3 Интеллектуальный капитал
13 2 13/01/2019 Вс 20:00 Русь SUKHANOVO Original 4:1 Интеллектуальный капитал
12 2 23/12/2018 Вс 20:00 Русь Интеллектуальный капитал 1:6 Сб. ЛХЛ-77
11 2 16/12/2018 Вс 20:00 Русь Интеллектуальный капитал 2:3 Патриоты
10 1 09/12/2018 Вс 21:30 Марьино Аэрофьюэлз 4:1 Интеллектуальный капитал
9 1 02/12/2018 Вс 21:30 Южный лед (Тарасов) Монолит 7:4 Интеллектуальный капитал
8 1 25/11/2018 Вс 22:00 Русь SUKHANOVO Original 2:0 Интеллектуальный капитал
7 1 18/11/2018 Вс 19:30 Марьино Интеллектуальный капитал 4:3 Сб. ЛХЛ-77
6 1 11/11/2018 Вс 19:45 Звезда Интеллектуальный капитал 6:4 Патриоты
5 1 04/11/2018 Вс 21:00 Южный лед (Тарасов) Аэрофьюэлз 3:3 Интеллектуальный капитал
3 1 28/10/2018 Вс 19:45 Центральный (Правое поле) SUKHANOVO Original 0:5 Интеллектуальный капитал
1 1 20/10/2018 Сб 10:30 Южный лед (Чернышев) Интеллектуальный капитал 3:4 Патриоты
2 1 14/10/2018 Вс 19:45 Центральный (Правое поле) Интеллектуальный капитал 3:5 Сб. ЛХЛ-77
4 1 06/10/2018 Сб 10:00 Южный лед (Чернышев) Монолит 6:4 Интеллектуальный капитал
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1/4 финала 2 07/04/2018 Сб 11:45 Южный лед (Тарасов) Интеллектуальный капитал 2:4 Black & White
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
22 3 25/03/2018 Вс 18:15 Звезда Патриоты 1:4 Интеллектуальный капитал
20 3 18/03/2018 Вс 18:15 Звезда Интеллектуальный капитал 4:3 Молот
23 3 11/03/2018 Вс 19:30 Южный лед (Чернышев) SUKHANOVO Original 2:4 Интеллектуальный капитал
19 3 03/03/2018 Сб 12:30 Южный лед (Кулагин) Монолит 7:3 Интеллектуальный капитал
18 3 24/02/2018 Сб 16:15 Молния Интеллектуальный капитал 6:2 Аэрофьюэлз
14 2 13/02/2018 Вт 10:20 Авангард TOP ICE 0:5 Интеллектуальный капитал
17 3 11/02/2018 Вс 20:00 Молния Интеллектуальный капитал 6:2 Black & White
16 2 04/02/2018 Вс 13:00 Центральный (Левое поле) SUKHANOVO Original 4:2 Интеллектуальный капитал
15 2 28/01/2018 Вс 17:00 Южный лед (Кулагин) Патриоты 3:3 Интеллектуальный капитал
13 2 14/01/2018 Вс 13:30 Южный лед (Кулагин) Интеллектуальный капитал 3:2 Молот
12 2 24/12/2017 Вс 14:30 Южный лед (Кулагин) Монолит 3:0 Интеллектуальный капитал
11 2 17/12/2017 Вс 18:30 Южный лед (Кулагин) Интеллектуальный капитал 4:7 Аэрофьюэлз
10 2 10/12/2017 Вс 19:45 Молния Black & White 2:4 Интеллектуальный капитал
9 1 03/12/2017 Вс 10:00 Южный лед (Чернышев) ХК Фантомы (Москва) 5:6 Интеллектуальный капитал
7 1 26/11/2017 Вс 13:40 Северная звезда TOP ICE 4:7 Интеллектуальный капитал
8 1 19/11/2017 Вс 21:00 Южный лед (Чернышев) Монолит 3:2 Интеллектуальный капитал
4 1 12/11/2017 Вс 21:00 Южный лед (Чернышев) SUKHANOVO Original 4:2 Интеллектуальный капитал
2 1 05/11/2017 Вс 21:15 Южный лед (Чернышев) Интеллектуальный капитал 5:1 Аэрофьюэлз
6 1 29/10/2017 Вс 14:15 Молния VEGA 0:6 Интеллектуальный капитал
3 1 22/10/2017 Вс 15:30 Южный лед (Кулагин) Интеллектуальный капитал 4:5 Black & White
1 1 15/10/2017 Вс 19:45 Локомотив Патриоты 3:3 Интеллектуальный капитал
5 1 01/10/2017 Вс 13:30 Южный лед (Кулагин) Интеллектуальный капитал 5:4 Молот
21 3 31/01/1970 Сб 03:00 Авангард TOP ICE 0:5 Интеллектуальный капитал
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 24/09/2017 Вс 20:15 Созвездие Колизей 5:1 Интеллектуальный капитал
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 10/09/2017 Вс 17:15 Созвездие Монолит 3:3 Интеллектуальный капитал
3 1 03/09/2017 Вс 15:00 Созвездие Молот 5:7 Интеллектуальный капитал
1 1 01/01/1970 Чт 03:00 Созвездие Интеллектуальный капитал 5:0 Blades
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 16/04/2017 Вс 20:00 Созвездие Интеллектуальный капитал 3:6 БиП
полуфинал 1 09/04/2017 Вс 19:15 Созвездие Интеллектуальный капитал 7:2 Grizzly Ice
1/4 финала 2 02/04/2017 Вс 19:15 Созвездие Интеллектуальный капитал 1:1 SUKHANOVO Original
1/4 финала 1 26/03/2017 Вс 17:00 Созвездие Интеллектуальный капитал 2:1 SUKHANOVO Original
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
20 3 12/03/2017 Вс 22:15 Созвездие Интеллектуальный капитал 7:7 SUKHANOVO Original
18 3 05/03/2017 Вс 21:15 Созвездие Интеллектуальный капитал 2:6 БиП
19 3 19/02/2017 Вс 19:15 Созвездие Интеллектуальный капитал 4:8 ХК Фантомы
4 1 12/02/2017 Вс 18:45 Созвездие Интеллектуальный капитал 3:5 БиП
17 3 11/02/2017 Сб 11:15 Центральный (Левое поле) Интеллектуальный капитал 2:6 Grizzly Ice
16 3 05/02/2017 Вс 19:15 Созвездие Интеллектуальный капитал 3:6 Искра
15 3 29/01/2017 Вс 14:45 Созвездие Интеллектуальный капитал 6:2 Патриоты
13 2 22/01/2017 Вс 13:00 Молния Интеллектуальный капитал 2:2 SUKHANOVO Original
14 2 15/01/2017 Вс 17:00 Созвездие Интеллектуальный капитал 9:3 Союз
11 2 25/12/2016 Вс 19:00 Марьино Интеллектуальный капитал 8:2 БиП
10 2 18/12/2016 Вс 19:00 Созвездие Интеллектуальный капитал 5:0 Grizzly Ice
12 2 11/12/2016 Вс 12:15 Созвездие Интеллектуальный капитал 5:2 ХК Фантомы
9 2 04/12/2016 Вс 17:15 Созвездие Интеллектуальный капитал 7:2 Искра
8 2 27/11/2016 Вс 17:00 Созвездие Интеллектуальный капитал 1:7 Патриоты
6 1 20/11/2016 Вс 19:00 Созвездие Интеллектуальный капитал 8:1 SUKHANOVO Original
5 1 13/11/2016 Вс 17:00 Созвездие Интеллектуальный капитал 2:5 ХК Фантомы
3 1 30/10/2016 Вс 19:00 Созвездие Интеллектуальный капитал 3:5 Grizzly Ice
1 1 23/10/2016 Вс 17:15 Созвездие Интеллектуальный капитал 4:2 Патриоты
2 1 16/10/2016 Вс 18:15 Локомотив Интеллектуальный капитал 4:2 Искра
7 1 09/10/2016 Вс 21:15 Созвездие Интеллектуальный капитал 7:2 Союз
21 3 01/01/1970 Чт 03:00 Интеллектуальный капитал 5:0 Союз
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 2 17/04/2016 Вс 16:00 Созвездие Интеллектуальный капитал 0:1 Патриоты
1-е место 2 17/04/2016 Вс 14:30 Созвездие Интеллектуальный капитал 6:2 Патриоты
1-е место 1 10/04/2016 Вс 21:00 Созвездие Интеллектуальный капитал 1:3 Патриоты
полуфинал 3 03/04/2016 Вс 10:45 Созвездие SUKHANOVO Original 2:6 Интеллектуальный капитал
полуфинал 2 27/03/2016 Вс 21:45 Созвездие SUKHANOVO Original 3:8 Интеллектуальный капитал
полуфинал 1 20/03/2016 Вс 14:00 Южный / Пингвины SUKHANOVO Original 1:6 Интеллектуальный капитал
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 0 21/02/2016 Вс 21:30 Созвездие Дизель Турбо 7:2 Интеллектуальный капитал
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
21 3 06/03/2016 Вс 17:30 Русь Патриоты 2:3 Интеллектуальный капитал
20 3 28/02/2016 Вс 19:45 Созвездие Интеллектуальный капитал 1:5 ХК Торпедо (Москва)
19 3 21/02/2016 Вс 21:30 Созвездие Дизель Турбо 0:5 Интеллектуальный капитал
18 3 07/02/2016 Вс 19:45 Созвездие Газинтеравто 9:6 Интеллектуальный капитал
15 3 31/01/2016 Вс 21:45 Созвездие Jersey 53 6:1 Интеллектуальный капитал
16 3 24/01/2016 Вс 14:00 Парк Горького Интеллектуальный капитал 6:4 IBS-Platformix
17 3 17/01/2016 Вс 21:45 Созвездие Интеллектуальный капитал 6:3 SUKHANOVO Original
14 2 10/01/2016 Вс 19:45 Созвездие Интеллектуальный капитал 1:9 ХК Торпедо (Москва)
13 2 27/12/2015 Вс 20:00 Созвездие Фантомы Devils 5:9 Интеллектуальный капитал
12 2 20/12/2015 Вс 19:45 Созвездие Интеллектуальный капитал 2:4 IBS-Platformix
11 2 13/12/2015 Вс 19:45 Созвездие Jersey 53 3:7 Интеллектуальный капитал
10 2 06/12/2015 Вс 19:30 Созвездие Патриоты 3:3 Интеллектуальный капитал
9 2 29/11/2015 Вс 19:30 Созвездие Газинтеравто 7:4 Интеллектуальный капитал
8 2 22/11/2015 Вс 21:30 Созвездие Интеллектуальный капитал 1:4 SUKHANOVO Original
7 1 15/11/2015 Вс 15:00 Созвездие Патриоты 5:2 Интеллектуальный капитал
6 1 08/11/2015 Вс 15:00 Созвездие Интеллектуальный капитал 2:5 ХК Торпедо (Москва)
5 1 01/11/2015 Вс 21:45 Созвездие Фантомы Devils 0:4 Интеллектуальный капитал
4 1 25/10/2015 Вс 15:15 Пингвины Газинтеравто 5:6 Интеллектуальный капитал
3 1 18/10/2015 Вс 20:45 Созвездие Интеллектуальный капитал 4:4 IBS-Platformix
2 1 11/10/2015 Вс 21:45 Созвездие Интеллектуальный капитал 1:1 SUKHANOVO Original
1 1 04/10/2015 Вс 21:30 Созвездие Jersey 53 3:7 Интеллектуальный капитал
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 06/09/2015 Вс 21:45 Созвездие Спорт-Dепо-2 4:5 Интеллектуальный капитал
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 27/09/2015 Вс 20:45 Метеор (Бутово) Интеллектуальный капитал 9:4 Союз
3 1 20/09/2015 Вс 15:00 Созвездие Allmont 15:5 Интеллектуальный капитал
1 1 13/09/2015 Вс 21:30 Созвездие IBS-Platformix 5:3 Интеллектуальный капитал
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в ЛХЛ-77

Игры Победы Проигрыши Ничьи
117 48 58 11

Ближайшие игры

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б


Дни рождения

Зязин Дмитрий (45 лет)
20 мая 1974

Куликов Артем (25 лет)
20 мая 1994

Карпов Юрий (41 год)
20 мая 1978

Буробкин Илья (40 лет)
20 мая 1979

Сельхов Владимир (41 год)
20 мая 1978

Улыбин Сергей (41 год)
20 мая 1978

Семенок Евгений (43 года)
20 мая 1976

Земсков Александр (35 лет)
20 мая 1984

Попов Андрей (45 лет)
20 мая 1974

Тюрин Константин (28 лет)
20 мая 1991

Корнишин Дмитрий (28 лет)
20 мая 1991

Климентьев Сергей (31 год)
20 мая 1988

Ступак Михаил (38 лет)
20 мая 1981

Строев Андрей (22 года)
20 мая 1997

Давыдов Валериан (57 лет)
20 мая 1962

Обратите внимание

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru