Алфавитный указатель судей лиги

    Семин Владимир

    Semin Vladimir

    Дата рождения: 2 октября 1984

    Судит: ФХМ

    Игр: 132

    Оценка судейства: 5 (оценка по 129 игр.)

    Оценка дисциплины: 5 (оценка по 129 игр.)


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ - 2015
    ТАКТИК
    13/09/2015
    12:00
    Звезда Jersey 53 4:1 Фантомы 5 5
    2 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ - 2015
    НОВОБРАНЕЦ
    13/09/2015
    14:00
    Звезда Динамика 4:3 Стройгазмонтаж-2 5 5
    3 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ - 2015
    ТАКТИК
    19/09/2015
    16:30
    Звезда Jersey 53 3:8 Ice Captains 5 5
    4 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ - 2015
    СТРАТЕГ
    19/09/2015
    18:45
    Звезда Газинтеравто 2:10 IBS-Platformix 5 5
    5 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ - 2015
    СТРАТЕГ
    20/09/2015
    15:00
    Созвездие Allmont 15:5 Интеллектуальный капитал 5 5
    6 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ - 2015
    СТРАТЕГ
    27/09/2015
    15:15
    Созвездие IBS-Platformix 9:7 Allmont 5 5
    7 4 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ
    ТАКТИК
    25/10/2015
    19:45
    Созвездие Фантомы Devils 2:2 Jersey 53 5 5
    8 3 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ
    НОВОБРАНЕЦ
    25/10/2015
    21:45
    Созвездие Grizzly Ice 8:4 Невский-2 5 5
    9 3-е место КУБОК РФСО "ЛОКОМОТИВ" им В.В.Семина
    КУБОК РФСО "ЛОКОМОТИВ" им В.В.Семина
    31/10/2015
    12:45
    Звезда ПГК 5:8 ФГК 5 5
    10 1-е место КУБОК РФСО "ЛОКОМОТИВ" им В.В.Семина
    КУБОК РФСО "ЛОКОМОТИВ" им В.В.Семина
    31/10/2015
    15:00
    Звезда МЖД 7:0 Московский метрополитен 5 5
    11 6 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ
    ТАКТИК
    08/11/2015
    11:30
    Русь Газинтеравто 6:0 IBS-Platformix 5 5
    12 4 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ
    НОВОБРАНЕЦ
    08/11/2015
    13:45
    Русь Невский-2 3:2 Саблезубые Тигры 5 5
    13 3-е место КУБОК СНЕГОВИКА-2016
    ТАКТИК
    07/01/2016
    12:45
    Звезда Reds 3:2 HC Jersey 53 5 5
    14 1-е место КУБОК СНЕГОВИКА-2016
    ТАКТИК
    07/01/2016
    14:45
    Звезда PRIDE 7:3 Невский 5 5
    15 1-е место КУБОК СНЕГОВИКА-2016
    СТРАТЕГ
    07/01/2016
    16:45
    Звезда Дизель Турбо 6:3 Спорт-Dепо-2 5 5
    16 1 тур КУБОК ВЫЗОВА "ЛХЛ-77"
    ВЫЗОВ 2015/2016
    17/01/2016
    19:45
    Созвездие Газинтеравто 4:2 Дизель Турбо 5 5
    17 17 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ
    ТАКТИК
    17/01/2016
    21:45
    Созвездие Интеллектуальный капитал 6:3 SUKHANOVO Original 5 5
    18 16 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ
    НОВОБРАНЕЦ
    24/01/2016
    19:45
    Созвездие Grizzly Ice 5:1 Саблезубые Тигры 5 5
    19 16 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ
    НОВОБРАНЕЦ
    24/01/2016
    21:45
    Созвездие Фантомы Devils 7:2 HC Jersey 53 5 5
    20 18 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ
    ТАКТИК
    07/02/2016
    19:45
    Созвездие Газинтеравто 9:6 Интеллектуальный капитал 5 5
    21 18 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ
    НОВОБРАНЕЦ
    07/02/2016
    21:45
    Созвездие Grizzly Ice 8:2 Ураган 5 5
    22 19 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ
    ТАКТИК
    21/02/2016
    15:00
    Созвездие Патриоты 2:0 IBS-Platformix 5 5
    23 20 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ
    ТАКТИК
    28/02/2016
    19:45
    Созвездие Интеллектуальный капитал 1:5 ХК Торпедо (Москва) 5 5
    24 20 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ
    НОВОБРАНЕЦ
    28/02/2016
    21:45
    Созвездие Ледокол 1:4 Grizzly Ice 5 5
    25 11 тур КУБОК ДЕБЮТАНТОВ "ЛХЛ-77"
    ЛИГА БУДУЩИХ ЧЕМПИОНОВ
    06/03/2016
    19:45
    Созвездие SCRATS 1:1 Дизель 5 5
    26 21 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ
    НОВОБРАНЕЦ
    13/03/2016
    19:45
    Созвездие Grizzly Ice 8:1 Невский 5 5
    27 21 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ
    НОВОБРАНЕЦ
    13/03/2016
    21:45
    Созвездие Фантомы Devils 5:3 Ураган 4 5
    28 полуфинал ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ
    ТАКТИК-ЮГ
    20/03/2016
    14:00
    Южный / Пингвины SUKHANOVO Original 1:6 Интеллектуальный капитал 5 5
    29 полуфинал ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ
    ТАКТИК-СЕВЕР
    20/03/2016
    19:45
    Созвездие ХК Торпедо (Москва) 2:0 IBS-Platformix 5 5
    30 1/4 финала ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ
    НОВОБРАНЕЦ
    20/03/2016
    21:45
    Созвездие Ураган 3:2 Фантомы Devils 5 5
    31 полуфинал ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ
    НОВОБРАНЕЦ
    03/04/2016
    19:45
    Созвездие Ураган 6:3 Фантомы 5 5
    32 полуфинал ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ
    НОВОБРАНЕЦ
    03/04/2016
    21:45
    Созвездие Grizzly Ice 0:4 Невский 5 5
    33 полуфинал ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ
    ТАКТИК-СЕВЕР
    10/04/2016
    19:00
    Созвездие ХК Торпедо (Москва) 5:2 IBS-Platformix 5 5
    34 1-е место ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ
    ТАКТИК-ЮГ
    10/04/2016
    21:00
    Созвездие Интеллектуальный капитал 1:3 Патриоты 5 5
    35 1 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2016
    ЧЕМПИОН ВОСТОК
    14/05/2016
    16:45
    Созвездие Гризли-2 2:5 Eagles 5 5
    36 2 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2016
    ЧЕМПИОН ЗАПАД
    14/05/2016
    18:45
    Созвездие Факел 6:2 СУХОЙ-2 5 5
    37 2 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2016
    ЧЕМПИОН ЗАПАД
    14/05/2016
    21:00
    Созвездие КБ Спартак 2:9 Спорт-Dепо-2 5 5
    38 полуфинал ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2016
    ЧЕМПИОН ВОСТОК
    28/05/2016
    13:45
    Звезда Вежливые Волки 8:3 Eagles 5 5
    39 полуфинал ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2016
    НОВОБРАНЕЦ
    28/05/2016
    15:45
    Звезда КБ Динамо 2:4 Дизель 5 5
    40 1-е место ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2016
    ТАКТИК
    05/06/2016
    13:15
    Звезда Ураган 2:1 Гризли 5 5
    41 1-е место ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2016
    НОВОБРАНЕЦ
    05/06/2016
    15:15
    Звезда Дизель 3:0 Фантомы 5 5
    42 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2016
    СТРАТЕГ
    04/09/2016
    12:00
    Созвездие IBS-Platformix 12:6 Интеллектуальный капитал 0 0
    43 7 тур ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2016
    ЧЕМПИОН
    04/09/2016
    19:00
    Созвездие Wolta Lightning 0:4 ХК Торпедо (Москва)-2 0 0
    44 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2016
    ТАКТИК
    18/09/2016
    09:00
    БАЛАШИХА Тренировочная арена Юность-75 2:1 Искра 0 0
    45 3 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ТАКТИК
    30/10/2016
    17:00
    Созвездие ХК Фантомы 1:1 Патриоты 5 5
    46 3 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ТАКТИК
    30/10/2016
    19:00
    Созвездие Интеллектуальный капитал 3:5 Grizzly Ice 5 5
    47 5 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН
    30/10/2016
    21:00
    Созвездие Гризли-2 10:3 Феникс 5 5
    48 4 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ТАКТИК
    06/11/2016
    17:00
    Созвездие Союз 5:1 Патриоты 5 5
    49 4 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ТАКТИК
    06/11/2016
    19:00
    Созвездие ХК Фантомы 4:4 Grizzly Ice 5 5
    50 6 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН
    06/11/2016
    21:00
    Созвездие Гризли-2 6:0 PROHOCKEY 5 5
    51 5 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ТАКТИК
    13/11/2016
    17:00
    Созвездие Интеллектуальный капитал 2:5 ХК Фантомы 5 5
    52 7 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН
    13/11/2016
    21:00
    Созвездие Гризли-2 3:2 White & Black 5 5
    53 8 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН
    19/11/2016
    20:15
    Локомотив Феникс 5:9 New Jersey 53 5 5
    54 8 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН
    19/11/2016
    22:15
    Локомотив Eagles 2:4 Легенда 5 5
    55 7 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    СТРАТЕГ
    20/11/2016
    21:00
    Марьино Джентльмены удачи 4:3 Спорт-Dепо 4 4
    56 9 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ТАКТИК
    04/12/2016
    19:15
    Созвездие Grizzly Ice 5:1 Патриоты 5 5
    57 11 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН
    04/12/2016
    21:15
    Созвездие SCRATS 4:4 Гризли-2 0 0
    58 13 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН
    10/12/2016
    18:15
    Локомотив PRIDE 0:5 Феникс 5 5
    59 13 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН
    10/12/2016
    20:15
    Локомотив New Jersey 53 5:0 HC PRIDE 5 5
    60 12 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ТАКТИК
    11/12/2016
    18:15
    Локомотив Патриоты 11:1 Искра 5 5
    61 12 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ТАКТИК
    11/12/2016
    20:15
    Локомотив SUKHANOVO Original 1:7 БиП 5 5
    62 10 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ТАКТИК
    17/12/2016
    18:15
    Локомотив SUKHANOVO Original 2:5 Союз 5 5
    63 10 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ТАКТИК
    17/12/2016
    20:15
    Локомотив БиП 7:1 Искра 5 5
    64 12 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН
    17/12/2016
    22:15
    Локомотив Eagles 5:7 PROHOCKEY 5 5
    65 12 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН
    18/12/2016
    18:15
    Локомотив SCRATS 4:3 HC PRIDE 5 5
    66 14 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН
    24/12/2016
    13:45
    Звезда Легенда 1:2 HC PRIDE 5 5
    67 13 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    24/12/2016
    22:15
    Локомотив ФГК 2:1 МегаФон 5 5
    68 13 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    25/12/2016
    14:15
    Созвездие Дизель 2:4 Ураган 5 5
    69 11 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ТАКТИК
    25/12/2016
    16:15
    Созвездие Союз 1:1 Патриоты 5 5
    70 полуфинал КУБОК СНЕГОВИКА-2017
    НОВОБРАНЕЦ
    07/01/2017
    13:00
    Молния HC Jersey 53 1:1 HC PRIDE 5 5
    71 полуфинал КУБОК СНЕГОВИКА-2017
    ТАКТИК
    07/01/2017
    15:00
    Молния Ураган team 6:2 Искра 5 5
    72 полуфинал КУБОК СНЕГОВИКА-2017
    ТАКТИК
    07/01/2017
    17:00
    Молния Фантомы Stars 2:5 Сатурн (Голицыно) 5 5
    73 1-е место КУБОК СНЕГОВИКА-2017
    НОВОБРАНЕЦ
    08/01/2017
    13:00
    Молния HC PRIDE 0:3 HC Jersey 53 5 5
    74 3-е место КУБОК СНЕГОВИКА-2017
    ТАКТИК
    08/01/2017
    15:00
    Молния Фантомы Stars 1:8 Искра 5 5
    75 14 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ТАКТИК
    15/01/2017
    19:00
    Марьино Искра 3:5 ХК Фантомы 5 5
    76 1 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    СТРАТЕГ
    15/01/2017
    21:00
    Марьино Спорт-Dепо 3:3 Джентльмены удачи 5 5
    77 15 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН
    21/01/2017
    11:00
    Центральный (Правое поле) Гризли-2 4:4 PROHOCKEY 5 5
    78 19 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    СТРАТЕГ
    21/01/2017
    13:00
    Центральный (Правое поле) Джентльмены удачи 9:7 Devils 5 5
    79 14 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    СТРАТЕГ
    29/01/2017
    12:45
    Созвездие Дизель Турбо 5:1 Devils 5 5
    80 15 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ТАКТИК
    29/01/2017
    14:45
    Созвездие Интеллектуальный капитал 6:2 Патриоты 5 5
    81 16 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН
    29/01/2017
    16:45
    Созвездие Феникс 3:3 SCRATS 5 5
    82 16 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ТАКТИК
    05/02/2017
    17:15
    Созвездие Grizzly Ice 5:4 Патриоты 5 5
    83 20 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ТАКТИК
    11/03/2017
    15:45
    Звезда Союз 7:7 ХК Фантомы 5 5
    84 3 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН
    12/03/2017
    11:15
    Центральный (Правое поле) Eagles 7:6 New Jersey 53 5 5
    85 5 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    19/03/2017
    13:00
    Молния Колизей-ТС 4:6 Ледокол 5 5
    86 4 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    19/03/2017
    15:00
    Молния Black & White 5:2 МегаФон 5 5
    87 4 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН
    19/03/2017
    17:00
    Молния SCRATS 8:0 HC PRIDE 5 5
    88 6 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    25/03/2017
    15:45
    Звезда Black & White 3:2 Ураган 5 5
    89 2 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2017
    ЧЕМПИОН
    29/04/2017
    17:45
    Звезда Eagles 9:1 Eagles-2 5 5
    90 6 тур ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2017
    ЧЕМПИОН
    01/07/2017
    12:30
    Звезда Grizzly 3:4 HC Jersey 53 5 5
    91 1 тур ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2017
    ЛЕГЕНДА
    01/07/2017
    14:30
    Звезда Eagles-2 1:5 Легенда-Метеор 5 5
    92 2 тур ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2017
    ЛЕГЕНДА
    29/07/2017
    14:00
    Звезда AT-Hockey 3:1 Саблезубые Тигры 5 5
    93 6 тур ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2017
    ЛЕГЕНДА
    29/07/2017
    16:00
    Звезда DC Lepers 4:1 Hockey Doctors-2 5 5
    94 1-е место ЧЕМПИОНАТ ЛЕТО-2017
    ЛЕГЕНДА
    13/08/2017
    17:00
    Молния КБ Спартак-2 5:0 Саблезубые Тигры 5 5
    95 1 тур КВАЛИФИКАЦИЯ-17/18
    КВАЛИФИКАЦИЯ-17/18
    24/09/2017
    14:15
    Молния Динамика 6:5 TOP ICE 5 5
    96 1 тур КВАЛИФИКАЦИЯ-17/18
    КВАЛИФИКАЦИЯ-17/18
    24/09/2017
    16:15
    Молния Молот 4:4 SUKHANOVO Original 5 5
    97 9 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЛЕГИОНЕР
    22/10/2017
    13:30
    Южный лед (Кулагин) Дизель Турбо 6:8 Allmont 5 5
    98 4 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    28/10/2017
    14:45
    Молния HC Jersey 53 4:3 PROHOCKEY 5 5
    99 4 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    28/10/2017
    16:45
    Молния TOC PEOPLE 1:4 ФГК 5 5
    100 11 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЛЕГИОНЕР
    29/10/2017
    13:40
    Северная звезда ЭнергоАльянс 4:5 Scorebook 5 5
    101 11 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЛЕГИОНЕР
    29/10/2017
    19:45
    Локомотив Devils 3:2 Дизель Турбо 5 5
    102 3 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    04/11/2017
    18:15
    Молния Ястреб 7:3 PROHOCKEY 5 5
    103 17 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    СТАРТАП
    04/11/2017
    20:15
    Молния Красная звезда 4:5 DC Lepers-2 5 5
    104 5 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-СЕВЕР
    04/11/2017
    22:15
    Молния AT-Hockey 5:7 White & Black 5 5
    105 8 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    18/11/2017
    18:15
    Молния TOC PEOPLE 0:5 МегаФон 5 5
    106 8 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    18/11/2017
    20:15
    Молния Johnson&Johnson 2:5 HC Jersey 53 5 5
    107 5 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    СТАРТАП
    18/11/2017
    22:15
    Молния Торнадо 0:3 Легенда-Метеор 5 5
    108 7 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЛЕГИОНЕР
    10/12/2017
    15:45
    Южный лед (Чернышев) Дизель Турбо 6:6 Allmont 5 5
    109 13 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-СЕВЕР
    16/12/2017
    18:15
    Молния Бейбеги 7:2 White & Black 5 5
    110 13 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    16/12/2017
    20:15
    Молния Johnson&Johnson 4:9 ХК Фантомы (Москва) 5 5
    111 11 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    16/12/2017
    22:15
    Молния SUKHANOVO Original 1:3 TOP ICE 5 5
    112 14 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-СЕВЕР
    23/12/2017
    18:30
    Молния Бейбеги 8:5 AT-Hockey 5 5
    113 11 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    СТАРТАП
    23/12/2017
    20:30
    Молния Red Guardian 2:2 Легенда-Метеор 5 5
    114 12 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    23/12/2017
    22:30
    Молния TOP ICE 0:1 Black & White 5 5
    115 12 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    24/12/2017
    16:30
    Южный лед (Кулагин) Аэрофьюэлз 2:2 Патриоты 5 5
    116 14 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-СЕВЕР
    24/12/2017
    18:30
    Южный лед (Кулагин) White & Black 2:2 SCRATS 5 5
    117 14 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-СЕВЕР
    24/12/2017
    20:30
    Южный лед (Кулагин) Партизан 3:1 Grizzly 5 5
    118 16 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-СЕВЕР
    27/01/2018
    18:15
    Молния Партизан 3:1 AT-Hockey 5 5
    119 17 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    27/01/2018
    20:15
    Молния Johnson&Johnson 3:6 HC Jersey 53 5 5
    120 16 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-СЕВЕР
    27/01/2018
    22:15
    Молния SCRATS 5:3 Бейбеги 5 5
    121 18 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    03/02/2018
    18:15
    Молния Колизей-ТС 2:3 ФГК 5 5
    122 18 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    03/02/2018
    20:15
    Молния Johnson&Johnson 8:1 Фантомы 5 5
    123 13 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    СТАРТАП
    03/02/2018
    22:15
    Молния Легенда-Метеор 1:1 Дикобразы 5 5
    124 20 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЛЕГИОНЕР
    10/02/2018
    10:30
    ВТБ Арена Звезда 8:1 Дизель Турбо 5 5
    125 20 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЛЕГИОНЕР
    10/02/2018
    13:00
    ВТБ Арена Allmont 7:5 ЭнергоАльянс 5 5
    126 5 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЛЕГИОНЕР
    18/02/2018
    16:15
    Молния Дизель Турбо 1:4 ЭнергоАльянс 5 5
    127 1-е место МАТЧ ЗВЕЗД-2018
    МАТЧ ЗВЕЗД-2018
    25/02/2018
    13:15
    Центральный (Левое поле) ЗАПАД-18 4:3 ВОСТОК-18 5 5
    128 19 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЛЕГИОНЕР
    25/02/2018
    18:15
    Звезда Devils 3:11 ЭнергоАльянс 5 5
    129 18 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    НОВОБРАНЕЦ
    25/02/2018
    20:15
    Звезда Молот 3:8 Патриоты 5 5
    130 14 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    СТАРТАП
    11/03/2018
    14:15
    Молния Торнадо 2:4 Легенда-Метеор 5 5
    131 21 тур ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    ЧЕМПИОН-ЮГ
    11/03/2018
    16:15
    Молния Johnson&Johnson 2:6 ФГК 5 5
    132 полуфинал ЧЕМПИОНАТ г.МОСКВЫ ЛХЛ-77
    СТАРТАП
    07/04/2018
    19:30
    Звезда Красная звезда 6:2 Hockey Doctors-2 5 5


    Дни рождения

    Краснов Владимир (45 лет)
    24 сентября 1973

    Гирфанов Руслан (23 года)
    24 сентября 1995

    Филатов Игорь (41 год)
    24 сентября 1977

    Глушенков Сергей (29 лет)
    24 сентября 1989

    Прохоров Дмитрий (34 года)
    24 сентября 1984

    Климов Виталий (54 года)
    24 сентября 1964

    Мухортов Кирилл (31 год)
    24 сентября 1987

    Лариков Евгений (51 год)
    24 сентября 1967

    Корнейчук Роман (39 лет)
    24 сентября 1979

    Самарина Виктория (38 лет)
    24 сентября 1980

    Косарев Владислав (44 года)
    24 сентября 1974

    Ганичкин Станислав (47 лет)
    24 сентября 1971

    Обратите внимание

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru